13:58

Сериал Саша Таня Новый Сезон 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Саша Таня Новый Сезон 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Саша Таня
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
Автор сценария: Алексей Иванов, Максим Шкаликов, Константин Сабиров
Роли сыграли: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий, Павел Кассинский, Александр Новик, Ирина Башкирева, Дмитрий Филимонов, Сергей Рудзевич.

Немного о Сериале:

Саша и Таня познакомились еще в университете. Долгое время они жили вместе в общаге. После окончания учебы решили пожениться. В скором времени у них родился сын. Жить в общаге уже было просто невозможно, поэтому молодая пара решила снимать квартиру. Позже они все-таки решили взять квартиру в ипотеку, так как понимали, что им необходимо позаботиться о будущем своей семьи. Выбор пал на однокомнатную квартиру в Южном Бутово. Семейная жизнь далась героям не просто. Им пришлось привыкать, что они больше не свободные молодые люди, которые могут думать только о себе и жить в свое удовольствие. На них легла ответственность за свою семью и своего ребенка. Каждый день Саша и Таня сталкиваются с трудностями, знакомыми каждой молодой семье, и попадают в забавные жизненные ситуации. В новой квартире им предстоит осваиваться к новой жизни, необходимо было привыкнуть и к новому району, После рождения сына их жизнь сильно изменилась. Таня всегда была девушкой, которая на первое место ставит учебу. У нее были планы и мечты, она хорошо училась и думала о блестящей карьере. Но замужество и материнство заставило ее поменять свои жизненные приоритеты. И даже после того, как декрет закончился, и Таня смогла пойти на работу, она предпочла устроиться в дошкольное учреждение, чем возвращаться в университет к преподаванию социологии. Таня нравится работать с маленькими детьми, к тому же это помогает ей еще лучше разобраться в своем сыне. За столько лет декретного отпуска, она с удовольствием пошла на работу, чтобы хотя бы начать общаться с кем-то кроме ребенка. Она никогда не собиралась быть домохозяйкой, и сейчас ситуация просто достигла пика. На Сашу перемены в жизни тоже повлияли особым образом, однако он по-прежнему препятствует тому, чтобы богатый отец ему чем-то помогал. Сильвестр Андреевич всеми силами старается повлиять на своего сына и обеспечить внука лучшей жизнью, однако Саша окончательно поругался со своими отцом. Он старается доказать, что может справиться со своей жизнью сам и имеет право быть самостоятельным, даже если его жизнь не столь безоблачна, как жизнь его отца. Семье постоянно не хватает денег, они каждый день сталкиваются с какими-то трудностями и испытаниями, но несмотря на это, не перестают верить в свою любовь. Как и любая молодая семья они переживают непростые времена, некоторые проблемы вводят их в ступор, но несмотря на это они стараются улыбаться и наслаждаться своей жизнью.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал саша таня новый сезон 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Саша Таня Новый Сезон 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 367365 | | Рейтинг: 4.6/278
Всего комментариев: 3
0  
3 Гоша   (25.07.2017 14:27) [Материал]
Сериал, конечно, не шедевр, но, тем не менее, есть в нем что-то интересное и увлекательное. Казалось бы, многие ситуации, представленные в картине, кажутся нереальными, многое из этого, конечно, не происходит в реальной жизни, но, в то же время, столько встречается действительно настоящих жизненных моментов, что даже становится смешно. В некоторых моментах можно узнать себя или своих знакомых. Задумка сериала, в целом, интересная, вот только реализация немного сыроватая. Местами сюжет бывает очень интересным, местами шутки бывают вполне неплохими, но сериал недостаточно проработан. Саша и Таня всегда были не самыми интересными персонажами «Универа», но их пара все равно казалось милой и забавной. Жаль, что в «Универе» их отношения стали развиваться, а в «СашеТане» они переросли не в настоящую любовь на всю жизнь, а в обычную бытовуху. Слишком большой акцент сделан именно на быте и проблемах главных героев – постоянные финансовые трудности, постоянные препирания между героями, трудности в воспитании сына, непонятные ситуации на работе и совершенно бессмысленные попытки разобраться в своих отношениях. В «Универе» Саша и Таня и так были не слишком романтичными, а в «СашеТане» романтика и вовсе исчезла. Главная ошибка сериала так же заключается и в ограниченности персонажей. Повествование вертится вокруг Саши и Тани, и лишь изредка перед зрителями возникают другие герои. При достаточной проработке сценария сериал мог бы получиться вполне хорошим.

0  
2 Феничка   (25.07.2017 14:27) [Материал]
«Универ» был очень интересным и забавным сериалом, особенно мне нравились первые сезоны с самым первым актерский составом. Поэтому я и заинтересовалась сериалом «СашаТаня», так как эта парочка в «Универе» действительно была милой и забавной. Однако данный сериал меня полностью разочаровал. Саша и Таня стали ярким и пугающим примером того, как молодая красивая влюбленная парочка в браке может превратиться в скучную и пустую семейную пару. Сюжет сериала совершенно не интересный, глупый и абсолютно не смешной. Ни одна сцена не вызывает улыбки. Шутки в сериале были абсолютно глупые, либо слишком грязные и откровенные. Притом, возможно, с другими персонажами или актерами откровенность была бы уместной и придавала бы картине пикантности, но в данном случае все намеки на интимную жизнь главных героев вызывают желание отодвинуться от экрана. Может быть, иногда в реальной жизни тоже происходит что-то подобное, однако это должно оставаться в пределах интимной и частной жизни супружеской пары, так как смотреть на это со стороны крайне неприятно. За столько лет Саша нисколько не поумнел, а его упрямство приобрело глупый вид. Он пытался быть самостоятельным, но лишь из раза в раз доказывает, что ничего добиться не может. Но при этом продолжает упрямиться и не принимать помощь отца. И самое главное, сколько уже можно акцентировать внимание сериала на этом вопросе и строить вокруг него половину сериала? Бытовая жизнь у главных героев какая-то ненастоящая, смотришь и не веришь в нее. Сериал – абсолютно пустая трата времени.

0  
1 Данил   (25.07.2017 14:26) [Материал]
Совершенно скучный и неинтересный сериал, поэтому меня крайне удивляет, что его продолжают снимать. Персонажи совершенно скучные, а их поведение глупое и нелогичное. Саша – самый бесполезный персонаж «Универа» - получил отдельный сериал. На протяжении всей своей жизни старается быть независимым от отца и доказать свою самостоятельность, однако вместо того, чтобы учиться, развиваться, заниматься спортом, путешествовать или найти себя в чем-то, он не делает ничего. Он устраивается работать в офис и в скором времени превращается в офисного планктона, предпочитающего только есть и спать. Таня, которая в универе была умной девочкой и имела четкие планы на жизнь, превратилась в домохозяйку, которую заботят лишь бытовые вопросы. Саша и Таня собственно и в «Универе» особо интересна и симпатии не вызывали, а тут так и вовсе неприятны. Попытки сексуально разнообразить свою жизнь в их исполнении смотрятся не то, что нелепо, а даже отталкивающе. Оба актера к тому же не красивы, неказисты, а их персонажи в браке и вовсе утратили всякую привлекательность. Сериал «СашаТаня» - это яркий пример того, какой настоящая семья ни в коем случае не должна быть. И уж никакой ассоциации с настоящими жизненными проблемами молодых семей он не вызывает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]