19:30

Сериал Райское место 72 Серия 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Райское место 72 Серия 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Райское место
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Гольдманв
Автор сценария: Ярослава Сегал, Елена Писларий, Анастасия Лещинская
Роли сыграли: Клавдия Дрозд, Светлана Зельбет, Андрей Фединчик, Фёдор Гуринец, Владлена Марчак, Виктория Билан, Александр Давыдов, Инга Нагорная, Олеся Власова, Анна Саливанчук, Тарас Цимбалюк, Павел Москаль, Ирина Дорошенко, Марта Логачева, Евгений Плиско-Куприн, Дмитрий Гаврилов, Янина Соколова, Мальвина Салийчук, Константин Косинский, Сергей Фролов, Сергей Петько, Вадим Головко, Софья Письман, Александр Суворов, Акмал Гурезов, Константин Данилюк, Елена Борисова, Вячеслав Довженко, Сергей Сипливый, Павел Алдошин, Олег Коркушко.

Немного о Сериале:

«Райское место» - новая мелодрама производства России и Украины. Главная героиня сериала – обычная студентка Нина, которая совсем недавно окончила учебу по профессии дизайнер. Ее тетя хочет, что Нина работала в баре неподалеку официанткой, однако девушку ждет совершенно другая судьба. Вместе со своим дядей она отправляется в отель с красивым и многообещающим названием «Райское место». Ее дядя Тарас работает там в качестве повара, поэтому решил взять с собой племянницу и провести небольшую экскурсию по этому дорогому отелю для состоятельных туристов. Нина посмотрела на отель не только как простая молодая девушка, но и как хороший дизайнер. Она дала несколько советов директору отеля, и Тамаре настолько понравился дизайнерский взгляд Нины, что она предложила ей работу горничной. Девушке такое предложение пришлось по душе. Посетителями «Райского места» становятся только богатые, обеспеченные люди, поэтому рабочий коллектив должен держаться профессионально, работать аккуратно и быстро, быть внимательными и вежливыми. Не получать претензии от богатых посетителей очень сложно, они всегда чего-то хотят или чем-то недовольны. Когда Нина опоздала на свой автобус, она испугалась, что за опоздание на работу ее могут выгнать. Поэтому она решает добраться до отеля на попутках. Первая же машина, которая ей попалась на дороге, принадлежала симпатичному молодому человеку. Он ехал на огромной скорости, ссорился по телефону со своей любовницей и собирался с ней расстаться. Парень заметил Нину лишь в последний момент, поэтому с трудом успел свернуть, чтобы не сбить ее. Автомобиль угодил в кювет, но Максим отделался лишь синяками. Машину удалось вытащить, а Нина добралась на работу. Знакомство с Максимом было вполне приятным, он даже обещал, что обязательно посетит этот отель в ближайшее время. Нина и не заметила подвоха. Тем временем, владелица заведения – Тамара – устала от руководства отелем, она решила найти себе приемника среди членов семьи. Она считает, что уже достаточно отдала этому отелю, теперь ей хочется просто пожить для себя. Она собирает праздничный ужин, на который приезжает ее дочь и сын со своими супругами. Немного позже к этой компании присоединяется и Максим, который приходится Тамаре внуком. Выбирая между своими детьми, Тамара больше доверяет своему сыну Роману, однако дочь совершенно не довольна таким положением дел. Когда Нина увидела Максима, она была невероятно обижена на него и проигнорировала его внимание. Вечером Тамара обещает назвать имя человека, который станет директором отеля. Нина пошла в подвал, чтобы принести вино, но вместо этого находит там тело Романа. Нине предстоит неприятный разговор не только с хозяйкой отеля, но и с полицией…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Украина
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTRip



смотреть сериал райское место 72 серия 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Райское место 72 Серия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14759 | | Рейтинг: 4.3/12
Всего комментариев: 3
0  
3 Серена   (20.01.2017 12:32) [Материал]
Очередной банальный сериал. Сериал сразу же пополнит список картин, которые никогда не захочет пересмотреть еще раз. Я посмотрел несколько серий и пока что не обнаружил ничего оригинального или нового в данном сериале. Все слишком стереотипно. Нина – эдакая Золушка – наивная, добрая, , впечатлительная, бедная, но очень умная. Все у нее получается очень хорошо, все схватывает на лету. Максим – эдакий принц – симпатичный, богатый, иногда ведет себя просто несносно, но в итоге поймет, что хорошо, что плохо. Настоящим спасением для сериала стала Тамара – хорошая женщина, прекрасная руководительница. Вместе с ней можно выделить и Анну Григорьевну – у них довольно схожие характеры и темпераменты. Валя – стерва, которая старается найти свое место в мире, но в итоге останется ни с чем. Тетя и дядя Нины – глуповатые люди, которые буквально раздражают своим присутствием на экране. Я бы не сказал, что актеры играют очень хорошо – иногда они явно не доигрывают, иногда слишком фальшивят, верится им не всегда. Музыкального сопровождения не заметил. Какой-то интриги тоже. Сюжетная линия довольно ровная, легкая, банальная. В целом, получился среднего качества сериал на один раз.

0  
2 Марина   (20.01.2017 12:32) [Материал]
Невероятно интересный сериал, действия которого происходит в зимнюю пору перед Новым годом. Раньше украинские сериалы я не смотрела, да и к российским отношусь с большой опаской – это такая редкость, чтобы мне понравилась картина отечественного производства. Однако сериал «Райское место» стал для меня исключением – сериал понравился мне после первой серии. Описание к фильму довольно банальное, сюжет кажется не оригинальным, вполне предсказуемым. Однако качество съемки находится на высоком уровне, поэтому я заинтересовалась сериалом. Актеры снимаются малоизвестные, я ни одного актера не узнала. Тем не менее, играют они вполне впечатляющее, правдоподобно. Каждый актер прекрасно вжился в свою роль. Нина получилась очень милой, доброй девушкой, от нее так и веет наивностью, молодостью, нежностью. Тамара – хозяйка отеля – женщина строгая, но невероятно добрая и справедливая. Она мой фаворит в данном сериале. Максим – симпатичный молодой человек, однако, на мой взгляд, внешность у него достаточно обычная. В сериале много довольно стереотипных моментов, банальных диалогов, тем не менее, атмосфера сериала очаровывает, качество подкупает, актеры играют прекрасно, поэтому с уверенностью могу сказать, что «Райское место» - хороший сериал.

0  
1 Таисия   (20.01.2017 12:31) [Материал]
Постер к фильму получился таким интересным и красивым, что я изначально подумала, что это зарубежный сериал. К тому актерский состав мне совершенно не известен, что так же добавило очарование постеру. Не скажу, что я бы разочарована, что картина украинская, просто для меня это стало неожиданностью. Первая серия получилась вполне впечатляющей. Первое, что нужно отметить – это сам отель. Он просто восхитительный! Меня очаровало то, что события сериала начались перед Новым годом – я буквально не равнодушна к фильмам на рождественскую и новогоднюю тематику. Меня с первым минут серии очаровало то, как перед отелем украшают елку. Я переживала, что актерский состав малоизвестный, отчего может быть недостаточно профессиональным. Тем не менее, в первой серии мне понравились буквально все актеры. Сериал «Райское место» понравился мне с первых минут первой серии, а такое бывает не часто. Мне буквально не хотелось отрываться, хотелось смотреть и смотреть. Очень понравился персонаж Тамара – вроде и строгая, но одновременная такая добродушная женщина. Нина показалась немного странной, она как будто витает где-то в прострации, тем не менее, девушка симпатичная и очаровательная. Сериал буду смотреть дальше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]