15:30

Сериал Проводница 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Проводница 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Проводница
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Сотниченко, Тарас Дударь
Автор сценария: Тарас Дударь
Роли сыграли: Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Виталина Библив, Ольга Морозова, Станислав Бжезинский, Тарас Цимбалюк, Ольга Ларина, Анна Сагайдачная, Роберт Фельдман, Евгений Синчуков, Анна Кузина, Ольга Гришина, Дарья Трегубова, Дмитрий Сова, Денис Гранчак, Михаил Досенко, Кристина Мельниченко, Галина Безрук, Екатерина Савенкова, Валентин Томусяк, Мила Сивацкая, Екатерина Тышкевич.

Немного о Сериале:

«Проводница» - новый драматический сериал российского производства, рассказывающей о непростой работе обычной с виду проводницы поезда. В центре событий сериала оказалась молодая девушка Ольга, которая работается на дальних поездках. Когда она устраивалась на работу, она даже представить себе не могла, что ей придется не только предлагать людям чай и раздавать им постельное белье. Постепенно она столкнется со всеми трудностями этой работы. Пассажиры бывают разные – одни погружены в свои мысли и занятия; другие путешествуют не в одиночку, поэтому не нуждаются в чьей-либо помощи; но есть и такие, которым не с кем поговорить, а высказаться очень хочется. Порой Ольга становится настоящим психологом для своих пассажиров, ведь в таких психологах масса преимуществ – этот человек тебя не знает, никак не влияет на твою обычную жизнь, вы никогда, возможно, больше не встретитесь, поэтому этот «психолог» не сможет рассказать кому-то из ваших знакомых о ваших переживаниях и, тем самым, испортить вам жизнь. Как правило, все разговоры, которые ведутся в поезде, так там и остаются. У проводницы множество пассажиров в каждую смену, поэтому, вряд ли, она запоминает всех своих «клиентов». Именно это и становится причиной, почему люди с такой легкостью доверяют свои секреты, казалось бы, совершенно незнакомому человеку. Порой доверить свои мысли и чувства незнакомому человеку намного проще, чем какому-то другу или родственнику. Ведь знакомый не скоро забудет этот разговор, будет злорадствовать по поводу ваших проблем или сочувствовать, а при встрече спрашивать, наладилось ли у вас что-то. Ольга преображается в настоящего психолога и помогает людям разобраться в их проблемах, трудностях, мыслях. Порой именно Ольга дает им совет, как быть дальше и какое решение принять. Притом пассажиры обсуждают с главной героиней самые различные темы – и любовные отношения, и измены, и предательства, и рабочие моменты, и семейные тайны и т.п. Они понимают, что она никогда не осудит их, не станет критиковать, а постарается отнестись с пониманием. Ольга могла бы назвать себя знатоком человеческой души. Притом у главной героини в жизни все не так гладко. Она сталкивается с такими же трудностями и проблемами, что и остальные пассажиры. Правда, Ольга предпочитается оставлять свою жизнь за пределами поезда. На время поездки она забывает о себе и своей жизни и становится хорошей проводницей и слушателем для своих пассажиров.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал проводница 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Проводница 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17272 | | Рейтинг: 4.2/15
Всего комментариев: 3
0  
3 Лисичка   (30.04.2017 15:42) [Материал]
Самый обычный сериал российского производства, который обязательно забудет после просмотра. Совершенно уверен, что никакой особой значимости, никакого глубокого смысла этот сериал не несет. По правде говоря, не понимаю такого восторга относительно главной героини. Таких проводниц, как Ольга, мне кажется, и вовсе не существует, по крайней мере, мне не доводилось с такими встречаться. Сериал получается вполне типичным, стереотипным для российского кинематографа. Ни на какую популярность и высокие рейтинги он не претендует изначально, создается он исключительно для узкого круга зрителей – поклонников данного жанра или подобной тематики. Актерский состав подобран малоизвестный, что так же не привлекает никакого внимания к сериалу. Если бы был хотя бы один относительно известный и популярный актер, то можно было рассчитывать на хорошее качество сериала. По всей видимости, бюджет картины настолько маленький, а сюжет настолько банальный и неинтересный, что популярные актеры не согласились принять участие в данном проекте. Российские сериалы создаются по некому шаблону, поэтому получаются слишком обычными, непримечательными, а порой и скучными. Хотелось бы верить, что, несмотря на отсутствие известных актеров, сериал получится интересным.

0  
2 Кира   (30.04.2017 15:42) [Материал]
Никогда не задумывалась о работе проводницы в таком русле. И думаю, что далеко не каждая проводница отличается такой же приветливостью, терпением, толерантностью и готовность выслушать и помочь. Более того, Ольга кажется какой-то нереальной проводницей, каких на самом деле не существует. Тем не менее, посмотреть такой сериал будет очень интересно. Большой упор будет сделан на трудности и проблемы, с которыми сталкиваются люди. Зрители смогут убедиться, как много людей сталкивается с такими же неприятностями, переживают, но преодолевают их. Актерский состав сериала показался мне неизвестным – не узнала ни одного актера, поэтому очень надеюсь, что сериал меня не разочарует и будет действительно интересным, в какой-то степени драматичным, позволяющим задумать о многом. Судя по многообразию актерского состава, главной героине предстоит услышать не одну историю из жизни обычных людей. Но, что самое главное, удастся ли зрителям узнать историю самой Ольги? Ведь должна быть причина тому, что она работает проводницей на поезде дальнего назначения, и роль психолога ее вполне устраивает. В целом, на мой взгляд, сериал должен получиться довольно содержательным, полным на различные персонажи и истории.

0  
1 Инесса   (30.04.2017 15:41) [Материал]
Никогда бы не подумала, что работа проводницы может быть такой. По правде говоря, никогда не сталкивалась с такими положительными, отзывчивыми проводницами, как главная героиня сериала. На мой взгляд, это огромная редкость. На самом деле проводники бывают разными, и такие, как главная героиня, встречаются крайне редко. Тем не менее, именно такое проводницы – настоящая находка для пассажиров. Очень интересно разобраться в психологии самой Ольги, ведь тому, что она решила посвятить себя общению и помощи людям, должна быть какая-то причина. Может быть, она очень одинока, поэтому с удовольствием общается с незнакомцами. Может быть, у нее много проблем, и таким образом она старается отвлечься от них. А может быть, она просто отличается очень добрым и отзывчивым характером и искренне старается помощь всем, кому сможет. Ведь в трудовом договоре нет статьи, требующей общения с пассажирами, выслушивания их проблем и т.п., и главная героиня могла бы исполнять лишь свои служебные обязанности. Очень надеюсь, что сериал не будет состоять из одних монологов и диалогов, повествующих о различных трудностях самых разных людей. Хотелось бы, чтобы серии были содержательными и интересными.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]