14:08

Сериал Пропавший без вести Второе дыхание 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Пропавший без вести Второе дыхание 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пропавший без вести Второе дыхание
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Артем Мазунов
Автор сценария: Александр Турбин, Родион Белецкий, Анна Графкова, Дмитрий Абезяев
Роли сыграли: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Александр Армер, Арсений Лейн.

Немного о Сериале:

В центре событий нового криминального драматического сериала находится оперативник Александр Букреев, в прошлом профессионал своего дела. Пробыв восемнадцать лет в коме, мужчина, наконец, приходит в себя. Адаптироваться к изменившейся жизни достаточно сложно, однако он совершенно уверен в том, что его место в полиции. Но пока что врачи не дают ему такого разрешения. Александр отказывается мириться с таким положением дел. Он уверен, что и так потерял почти двадцать лет, поэтому теперь не хочет больше ждать ни дня. Он старается найти какой-то обходной путь, чтобы вернуться к работе. Он старается в максимально короткие сроки вернуть себе прежнюю форму и доказать врачам, что он готов к работе. Его здоровье остается все таким же неудовлетворительным. Новейшие достижения медицины, возможно, и помогли ему вернуться к жизни, выйти из комнаты, но идеально здоровым они сделать его не могли. Нынешнего состояния здоровья просто недостаточно для работы в такой сфере, как полиция. Понимая, что полноценно к работе вернуться он не может, он стал помогать своему приятелю – майору Анатолию Зубко. Когда-то он был его стажером, а теперь дослужил до майора. Зубко понимает, что чувствует главный герой, старается его во всем поддерживать, поэтому и отдает Александру ведение практически всех дел, уверенный, что тот с ними справиться. Он взваливает на Александра очень запутанные дела, уверенный, что именно так мужчина сможет быстрее прийти в форму. Сам же он в этой время подготавливал почву, чтобы Александр мог вернуться в отдел. Букрееву предстоит налаживать не только свою работу, о и личную жизнь. Ведь прошло немалых восемнадцать лет. Может быть, он и остался прежним человеком, но мир не стоял на месте. В мире все изменилось, изменились и люди, которых он раньше знал. Девушка, которую он очень любил, погибла восемнадцать лет назад. Зато есть другая женщина родила от него ребенка семнадцать лет назад, о чем главный герой даже и не знал. Теперь же, когда он пришел в себя, Маша решила напомнить о себе, к тому же она хочет, чтобы он был с ней. Несмотря на прошедшие годы, она все еще любит его и надеется, что у них может получиться неплохая семья. Главный герой никак не может прийти в себя после столь долгого отсутствия. Его ждет еще множество невероятных сюрпризов и неожиданный событий. Удастся ли ему справиться с испытаниями, которые уготовила для него судьба?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Россия Канал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал пропавший без вести второе дыхание 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Пропавший без вести Второе дыхание 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 21217 | | Рейтинг: 4.4/16
Всего комментариев: 3
0  
3 Пугачев   (20.05.2017 14:23) [Материал]
Не перестаю удивляться, сколько можно снимать фильмы про полицию. Мне кажется, в российском кинематографе просто не заканчиваются сценарии на данную тематику. И что самое забавное, если такие сериалы выходят в таком количестве, значит, кто-то их с удовольствием смотрит. Мое внимание к данному сериалу привлек Алексей Комашко, который запомнился мне в другом российском сериале «Ангел или демон». В целом, я не большой любитель сериалов, особенно российских и особенно такого жанра. Тем не менее, данный сериал оказался на редкость качественным и интересным. Криминальный сюжет, может быть, в чем-то предсказуемый и довольно стереотипный, но смотрится это достаточно приятно и не раздражающе. Большой упор в сериале сделан на человеческие отношения. В конце концов, человек вышел из комы и оказался в практически неизвестном ему мире. Радует, что этот момент сюжет выполнили в довольно душевной и драматичной форме, а не выставили все на посмешище. Под словом драматично – это подразумеваю вовсе не слезы и не какие-то терзания, все сделано пронзительно и душевно, что не может не радовать. Актерский состав блестящий. Каждый персонаж получился интересным, многогранным, и наблюдать хочется не только за главным героем, но и за остальными персонажами истории.

0  
2 Лапкина   (20.05.2017 14:22) [Материал]
Мое внимание к данному сериалу привлек актер Алексей Комашко – отличный российский актер. Не сказать, что выдающийся чем-то особенным, но с сериалами справляется на отлично. Сейчас большая редкость встретить действительно хорошего актера, способного передавать чувства и эмоции своего персонажа. И нужно не забывать, что криминальные и детективные картины зачастую бывают и драматичными. Алексей Комашко отлично справился с ролью Александра Букреева. В кадре он смотрелся убедительно. возможно, профессия оперативника в российских сериалах всегда немного идеализирована, однако винить кинематограф бессмысленно. Разве в тех же американских фильмах, создатели не стараются идеализировать персонажей? Относительно остального актерского состава сказать мне нечего. И Валерия Ланская, и Валерия Шкирандо известны мне лишь по одной-двум картинам, поэтому судить об их таланте в полной мере я не могу. Однако в кадре они смотрятся вполне убедительно. В целом, сериал получается достаточно стереотипным, обычным, из разряда тех, о которых забудешь уже спустя неделю. Тем не менее, повествование приятное, не раздражающее. Отличный способ интересно провести время.

0  
1 Лариса   (20.05.2017 14:21) [Материал]
Честно говоря, при виде этого фильма я испытываю некоторое недопонимание. Ведь это, как бы, вторая часть. В первой части «Пропавший без вести» речь тоже шла об Александре Букрееве, который оказался в коме на двадцать лет, потом вернулся из нее и с трудом адаптировался к новой жизни. Его поддерживала во всем медсестра Галя. Сейчас же по сюжету второй части получается, что он снова выходит из комы. И мне хочется спросить, он что, опять был в коме? Поэтому сюжет мне кажется довольно противоречивым. Сериал я, конечно, посмотрю, но лишь потому, что меня очень заинтересовала эта история с комой. Вообще я не большой поклонник российских сериалов, особенно про доблестную работу полиции. встретить среди многообразия сериалов на эту тему что-то действительно хорошее весьма не просто. И я бы не сказала, что первый сезон вызвал у меня особый восторг. Типичный, стереотипный сериал о работе оперативника, в какой-то степени предсказуемый, в какой-то – даже пафосный. Оперативники в российских сериалах, как супергерои Марвел – в американских. Порой даже забавно, ибо не верится, что в реальной жизни они действительно такие. Вообще не понимаю, почему в России так любят эти криминальные драмы? На мой взгляд, они слишком одинаковые, похожие, шаблонные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]