12:14

Сериал Последняя неделя 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Последняя неделя 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Последняя неделя
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Павел Мальков
Автор сценария: Дмитрий Щербаков, Олег Томашевский
Роли сыграли: Мария Скуратова, Евгений Сидихин, Светлана Антонова, Олег Алмазов, Андрей Финягин, Алексей Шильников, Надежда Мельникова.

Немного о Сериале:

«Последняя неделя» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказались два врача. Они были настоящими профессионалами своего дела. К тому же они были прекрасной парой. Им удавалось идеально сочетать работу и личную жизнь. Сергей всегда был ведущим хирургом. Он изобретал искусственное сердце, надеялся, что именно этот прорыв в медицине позволит спасать жизни людей. Что же касается Любы, несмотря на то, что она была хороша в своей профессии, они всегда оставалась на вторых ролях. Ее вполне устраивало быть в тени своего более успешного супруга. Она чувствовала себя в безопасности рядом с Сергеем, поэтому превосходство в карьере интересовало ее меньше всего. Они уже много лет проработали в больнице и за это время спасли немало человеческих жизней. Они осознанно и самостоятельно выбрали свою профессию и считали это дело своей жизни. Работа хирурга, действительно, непростая. Несмотря на это, их жизнь была безупречной. По крайней мере, до одного страшного происшествия, разделившего их жизнь на до и после. Их единственная дочь погибла в автомобильной катастрофе. Это разбило им сердце и вывело их колеи. Им было не просто вернуться к жизни. Но после смерти дочери они больше не смогли оставаться вместе, поэтому просто развелись. Несмотря на это, они продолжили работать вместе, ведь были лучшими в своей работе. До недавнего момента они практически не сталкивались с по-настоящему сложными случаями. Но недавно к ним поступила новая пациентка. Смирнова оказалась непростым случаем. Удастся ли опытным хирургам спасти ее? Даже они сами не могут быть в этом уверены. Все полагаются на их мастерство, а они понимают, что от них зависит чья-то жизнь. Пациентка нуждалась в срочной операции, и каждая минута играла не в ее пользу. Родственники пациентки обеспокоены. Они готовы отправиться на поиски любых необходимых препаратов, чтобы спасти девушку. Медицинский персонал обеспокоен тек, как пройдет операция. Перед Сергеем и Любой стоит непростая задача. Она практически невыполнимая, но у них нет другого выбора. Они должны хотя бы попытаться спасти жизнь человека, ведь это их долг. У девушки не высокие шансы выжить. Однако родственники уверены, что раз они обратились за помощью именно к этим двум блестящим хирургам, то девушка непременно поправится. Люди порой забывают, что враги – тоже простые люди, а не боги, и иногда даже им не под силу спасти человека. Последующая неделя должна стать решающей для жизни молодой пациентки. В этой истории будет немало неожиданных поворотов и интриг. Удастся ли медикам справиться со своей задачей?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал последняя неделя 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Последняя неделя 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 130245 | | Рейтинг: 4.3/122
Всего комментариев: 3
0  
3 Дима   (09.05.2019 13:13) [Материал]
Не перестаю удивляться тем, кто смотрит российские и украинские мелодраматические сериалы. По-моему это однообразные и не имеющие никакого смысла картины. Это пустая трата времени. Я понимаю, что их можно включить фоном по телевизору и заниматься какими-то домашними делами, но, на мой взгляд, для этих случаев есть музыка, потому что ты так или иначе засоряешь свой мозг ненужной и не полезной информацией. Я не сторонник того, что люди должны смотреть только высокоинтеллектуальные картины, но в любой истории должен быть какой-то смысл, какой-то урок. Что хотели донести до нас авторы этого сериала? Что смерть ребенка в большинстве случаев приводит к разводу его родителей? Что отцы готовы на любое безумство, когда речь идет о жизни их ребенка? Что человек старается создать искусственное сердце, чтобы помогать людям в мире, но готов проверить его пригодность на молодой девушке, не будучи уверенным в успехе? Мне совершенно не понятно, в каком направлении развивается повествование. Кто из этих персонажей положительный, а кто - отрицательный? К тому же актерский состав задействован неубедительный. То есть даже сами авторы не делали высоких ставок на этот проект.

0  
2 Денис   (09.05.2019 13:13) [Материал]
Я не часто смотрю российские сериалы, но некоторые из них все-таки привлекают внимание. Я предпочитаю сериалы с действительно необычным и оригинальным сюжетом. Например, одними из последних просмотренных мною сериалов были "Капитанша" (главная героиня стала жертвой изнасилования, но была вынуждена выйти замуж за своего насильника) и "На краю" (три женщины были обмануты мужчинами, в результате чего оказались в Сирии, в халифате). Сериал "Последняя надежда" кажется мне тоже довольно интересным и запоминающимся. История о том, как отчаявшийся отец готов пойти на любой поступок, чтобы сохранить жизнь своей дочери. Он согласен пересадить ей экспериментальное искусственное сердце, если это позволит ей жить дальше. Он готов убить кого-нибудь, чтобы пересадить умирающей дочери чье-то сердце. Это безумные поступки, которые многие не одобрят. Но это показывает то, на что готовы пойти отцы ради своих детей. Очень интересно узнать, как закончится эта история, в каком русле будут развиваться события и что ждет главных героев. Актерский состав, к сожалению, неизвестный. Но в вышеперечисленных сериалах я тоже не знала ни одного актера, тем не менее, сериалы вызвали только положительные эмоции.

0  
1 Марина   (09.05.2019 13:13) [Материал]
Очень заинтересовал сюжет этого сериала. Он довольно удачно совмещает в себе, на мой взгляд, мелодраматические и детективные нотки. В центре событий оказываются бывшие супруги. Расставание далось им не просто, но для развода были свои существенные причины. Жизнь у каждого сложилась по-своему, и лишь спустя некоторое время они снова встретились. Притом речь здесь идет не о восстановлении прежних отношений и возрождении чувств. Они встретились по работе. У Любы была пациентка, которая нуждалась в пересадке сердца. И на удачу Сергей как раз разрабатывал искусственное сердце, в надежде решить проблему для миллионов людей. Отец пациентки согласился на этот эксперимент. Хотя Люба этой затеи не доверяет. Во-первых, Сергей не может быть уверен, что его разработка сработает как надо. Во-вторых, Люба не верит, что любящий отец готов так рискнуть своей дочерью, поэтому она склоняется к мнению, что мужчина скорее убьет кого-то и пересадит дочери живое сердце. Поэтому она должна остановить его. Сюжет, на самом деле, очень захватывающий и интригующий. Очень интересно, чем закончится эта история. Хотя зная российский кинематограф, можно вполне рассчитывать на счастливый конец для всех.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]