16:37

Сериал По законам военного времени 2016 Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал По законам военного времени 2016 Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По законам военного времени
Год выхода: 2016
Жанр: Военный, Драма, Исторический
Режиссер: Максим Мехеда
Автор сценария: Григорий Руденко, Сергей Косарев, Василий Попов, Дмитрий Лысенко, Евгений Гориславец
Роли сыграли: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Чёрный, Максим Дрозд, Виктор Сарайкин, Дмитрий Суржиков, Александр Кобзарь, Андрей Саминин, Валерий Сковронский, Игорь Петрусенко, Пётр Крылов, Виталий Салий, Игорь Рубашкин, Валерий Шалыга, Михаил Жонин, Александра Сизоненко, Софья Письман, Инна Беликова, Андрей Фединчик, Евгений Ефремов, Константин Костышин, Анна Сырбу, Константин Корецкий, Виктория Малекторович, Дмитрий Сова, Андрей Пономаренко, Игорь Портянко, Алексей Тритенко, Алиса Гурьева, Дария Боцманова, Нина Касторф, Константин Данилюк, Фёдор Гуринец, Андрей Исаенко, Георгий Поволоцкий, Яков Кучеревский, Михаил Кришталь, Игорь Гнездилов, Борис Георгиевский, Анатолий Зиновенко, Алексей Курилко, Заза Чантурия, Юрий Яковлев-Суханов, Александр Крыжановский.

Немного о Сериале:

«По законам военного времени» - военная драма украинского производства, события которого разворачиваются в июль 1941 года. Немецкие войска прорываются к Киеву. С каждым днем обстановка становится все более напряженной. То, что вблизи от города находятся вооруженные оккупанты и ведутся боевые действия, меняет образ жизни местного населения. Главный герой сериала – Иван Рокотов – опытный следователь. В такой непростой обстановке работы у него значительно прибавилось. Еще до начала войны он показал себя как опытный работник, специалист своего дела. За время своей службы он переловил не малое количество самых различных преступников. Начальство всегда считалось с ним, коллеги относились к нему с уважением. С любым делом он всегда справлялся с легкостью и в максимально короткие сроки. Сейчас большинство представителей криминального мира переметнулось на сторону немецких диверсантов и сотрудничает с ними, поэтому работы у главного героя прибавилось. Совершенно неожиданно из Москвы приезжает Николай Мирский – заместитель военного прокурора. Для данного визита у него есть вполне веская причина – он создает в этом городе специальный отдел, задачей которого будет расследовать непосредственно те преступления, которые происходят как в самом городе, так и на военной передовой. Иван, естественно, присоединяется к данному отдел, как один из лучших сотрудников. Здесь он знакомиться со Светланой – своей новой коллегой. Им придется работать вместе, стать настоящими напарниками. Вместе они должны обличать самых различных преступников, а для этого они должны действительно подружиться и доверять друг другу свои жизни. Работы у Светланы и Ивана действительно много. Все больше преступный мир объединяется в фашистами, в надежде остаться в живых и обеспечить себе безопасную жизнь. К тому же некоторые представители преступного мира действуют лишь из соображений, как можно больше насолить местным властям. Вскоре выясняется, что есть и среди Советской власти предатели, готовые пойти на что угодно, лишь бы обеспечить себе лучшую жизнь. Некоторые с легкостью подвергают обычный народ ужасным страданиям, и их не мучают угрызения совести, ведь на кону стоят их собственная жизнь и благополучие. Именно с такими людьми и должен бороться новый отдел фронтовой прокуратуры. Теперь только от них зависит, как долго в городе будет держаться спокойная обстановка.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 47 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал по законам военного времени 2016 все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал По законам военного времени 2016 Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 272052 | | Рейтинг: 4.0/376
Всего комментариев: 5
0  
5 владимир   (02.05.2018 13:39) [Материал]
что самое интересно никто не обращает внимание на несоответсвие званиям в сериале тем которые на петлицах например у актёра 3 шпалы что означает подполковник а в фильме он старший лейтенант и так все позор снимать так фильмы незная свою историю званий

0  
4 Олег   (10.05.2017 02:21) [Материал]
Аристарх, о чем Вы? С чего Вы взяли, что фильм украинский? Вполне себе производство Россия. Такие фильмы в современной оккупированной бандеровцами Украине и не позволили бы сделать.
О самом фильме--видно что старались, но много серьезных недочетов. Но этим грешат все современные фильмы о ВОВ. На троечку в общем.

0  
3 Яковлева   (30.04.2017 16:47) [Материал]
Сериал получился интересным, свежим, сильным. То, что события сериала происходят в Киеве, уже несомненно привлекает внимание. К тому же очень интересно узнать, как войну видит Украина, ведь сериал украинского производства. Возможно, данный сериал и не претендует на звание культового, не запомнится как некоторые другие военные фильмы, показывающие особенно важные военные события. Однако это не значит, что данная история и вовсе не заслуживает внимания. Первое, на что стоит обратить внимание – это сюжет. Нельзя говорить о том, хорош или плох данный сюжет, ведь в определенной степени он демонстрирует реальные события, ведь что-то подобное и на самом деле происходило в военные годы. Сериал рассказывает не только о расследовании преступлений и военных действиях, он в первую очередь демонстрирует человеческие чувства, эмоции, решения. Война поменяла взгляды людей и их образ жизни. Люди совершали поступки, на которые раньше, возможно, никогда бы и не решились. Во-вторых, стоит отметить, что съемка сериала получилась вполне неплохой. Некоторые сцены отсняты даже очень хорошо. Некоторые особо драматичные моменты картины не оставляют равнодушными. В-третьих, нельзя не заметить, что актерский состав подобран очень хороший, что придает сериалу еще большую привлекательность и интересность.

0  
2 Ломаносова   (30.04.2017 16:47) [Материал]
Вполне неплохой сериал, который заслуживает внимания хотя бы по тому, какую тему он затрагивает. На мой взгляд, люди обязательно должны смотреть военные фильмы. Возможно, некоторые картины и не отображают каких-то исторических, военных фактов, но они уж точно показывают то, какой жизнью жили люди, какие чувства и эмоции они испытывали в военные годы, на что они были способны. Сюжет хороший, тематика затронута актуальная, интересная и очень значимая. С точки зрения съемок сериала есть некоторые и положительные, и отрицательные моменты. Например, некоторые моменты, отснятые крупным планом, выглядят весьма впечатляюще, особенно в драматических сценах. Но так же присутствуют и повторяющиеся планы, например, за рулем, которые надоедают. Постановщики картины проработали не каждую сцену в полной мере, однако на это, в целом, можно закрыть глаза. Можно отметить также довольное стереотипное отношение к сотрудникам НКВД, но и на этом в принципе можно не заострять внимания. И совсем стереотипной для меня была любовная линия между Светланой и Иваном. В целом, эта пара не раздражает, и их отношения разворачиваются так постепенно и непринужденно, что никак не перебивает главной сюжетной линии. На мой взгляд, подобные любовные линии создаются для женской аудитории зрителей, чтобы привлечь их внимание к фильму.

0  
1 Аристарх   (30.04.2017 16:46) [Материал]
Немного удивительно, что некоторые украинские картины в России показывают лишь спустя несколько лет. Радует, что данный сериал удостоился внимания. Он действительно этого заслуживает. Обычно я крайне редко смотрю военные фильмы не российского производства. Почему-то сложилось такое устойчивое мнение, что в Великой Отечественной войне только Россия способна показать всю правду. Тем не менее, стоит признать, что Украина не хуже показала события того времени. Сериал получился захватывающим, сильным, глубоким, он буквально захватывает с первых минут просмотра и не отпускает до самой последней серии. Понравилось, что в сериале показывают не только поля сражений, боевые действия, но и обычные будни военных прокуроров. Как правило, о таких профессиях обычно не показывают в военных картинах. Наблюдать за обычными буднями Киева было весьма интересно. Порадовало так же, что в сериале собран вполне неплохой актерский состав. Особенно хочется отметить Александра Панкратова-Черного. Возможно, у него и не главная роль, однако он произвел наибольшее впечатление во время просмотра. Раньше у него были какие-то однообразные, стереотипные роли, но здесь он показал себя как серьезный, повзрослевший актер. Нельзя не отметить так же и то, что Екатерина Климова на удивление хорошо справляется с ролями в военных картинах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]