13:51

Сериал Пётр Лещенко Всё что было Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Пётр Лещенко Всё что было Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пётр Лещенко Всё, что было
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама, Биография, История
Режиссер: Владимир Котт
Автор сценария: Эдуард Володарский
Роли сыграли: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Мириам Сехон, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алексей Кравченко, Евгения Добровольская, Сергей Бызгу, Евгений Сидихин, Дмитрий Липинский, Николай Добрынин, Олег Мазуров, Вера Панфилова, Михаил Богдасаров, Семён Фурман, Елена Лотова, Ольга Лерман, Евгений Березовский, Юрий Анпилогов, Сергей Беляев, Оксана Бурлай-Питерова, Алексей Ярмилко, Евгений Герчаков, Александр Клюквин, Анатолий Кот, Анатолий Горячев, Илья Ловкий, Велимир Русаков, Сергей Фролов, Расми (Рамзес) Джабраилов, Станислав Ковалевский, Валентин Козачков, Тихон Котрелёв, Владимир Мишуков, Константин Кот.

Немного о Сериале:

«Петр Лещенко. Все, что было…» - биографическая историческая мелодрама российского производства, рассказывающая историю знаменитого певца Петра Лещенко. Фильм начинается с событий 1952 года. Петр Лещенко находится в тюрьме в Румынии и его пытают. На фоне всех этих издевательств певец вспоминает, какой было его жизнь. Петр Лещенко был легендарным исполнителем романсов и народных песен. За свою жизнь он пережил немало испытаний и трудностей, но с каждой из них он достойно справился. Примечательно то, что мужчина преодолел две мировые войны, но не был сломлен. Сериал покажет зрителю о жизни Петра Лещенка – о его детстве и юности, о взрослении и любви, о карьере и войне. С детства он жил в лишениях и бедности. С детства он был талантливым, он пел, а заработанные деньги отдавал своей матери. В юности Петр еще сильнее поверил в свой талант. В гимназии вместе со своими друзьями Андреем и Катей они создают трио и выступают вместе. Отец Петра никогда всерьез не воспринимал сына, он был алкоголиком, поэтому только избивал мальчика и отбирал у него заработанные деньги. Петр почувствовал себя свободнее, когда отец скончался. В скором времени мальчик оказывается в цыганском таборе. Именно здесь он по-настоящему познал, что такое музыка. Здесь же он узнал, что такое первая любовь. Вот только любовь эта была несчастливой, ведь жениться на этой девушке он никак не мог. Затем пришла Первая мировая война. И Петр Лещенко достойно выдерживает это испытание в своей жизни. Получив ранение, он не отказался от войны, он продолжил свой путь. После войны он планирует создать ансамбль. Для этого он ищет женский вокал. Собрав коллектив, он слишком ударяется в желание создать совершенную музыку, тем самым доводит свой коллектив до изнеможения. На протяжении жизни он часто будет встречаться с людьми из прошлого – и с Катей из гимназии, и с Златой из цыганского табора. Каждый раз судьба подкидывает ему самые разные испытания, которые он с достоинством выдерживает. Во времена Второй мировой войны он также выступает в ансамбле. Он пришлось преодолеть столько трудностей, не раз он бывал во власти врага, вынужденный приспосабливаться к обстоятельствам. Когда война закончилась, он захотел вернуться обратно в СССР. Однако вернуться на родину ему не удастся, так как его жена обвиняется в измене родине. В итоге в 1952 году Петра и его жену Веру заключают под стражу в Румынии. Петру предлагают отказаться от своей жены, за что он сможет вернуться на родину и даже получит квартиру в Москве. Однако Лещенко отказывается. Покинуть тюрьму в Констанце ему так и не удастся…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 53 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал пётр лещенко всё что было все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Пётр Лещенко Всё что было Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 42777 | | Рейтинг: 3.9/128
Всего комментариев: 4
0  
4 Ольга   (23.05.2017 21:49) [Материал]
А кто снимет фильм о легендарном Петрове- Вулпе? Знала лично этого скромного человека, насколько скромного, что , работая в музыкальной школе города Бендер, никогда никому не рассказывал о своём легендарном прошлом. Интеллигент до мозга костей, жизнь посвятил поиску новых талантов!!! Кто о нем вспомнит? У меня есть газета о нем, если что. Пишите

0  
3 Вера   (19.05.2017 18:42) [Материал]
Главная причина, по которой я вообще заинтересовалась этим фильмом, - Константин Хабенский. Невероятный актер, который обладает неподдельным талантом и хорошо справляется с любой ролью. С историей Петра Лещенко ранее знакома я не была, однако создатели настолько интересно и душевно преподнесли эту историю, что остаться равнодушным просто невозможно. Главные составляющие этого сериала – это история и актеры. Относительно сюжета говорить бессмысленно. Сказать, что реальная история человека, прошедшего две войны, неинтересная, было бы, как минимум, неуважительно. Актерский состав подобран очень хороший. Не все актеры, правда, известные и популярные, но со своими ролями они справились хорошо. Благодаря актерам история получилась такой натуральной, живой. Режиссер заслуживает уважение хотя бы за то, что воздал должное памяти Петра Лещенко. Сериал получился драматичным, душевным. Даже не верится, что один человек мог прожить такую насыщенную жизнь. В его жизни было столько событий, счастливых и трудных моментов. Надо обладать действительно сильным духом, чтобы пройти через все жизненные испытания, притом остаться верным себе и своим принципам. Петр Лещенко оказался весьма противоречивой личностью в истории: кто-то считал его изменником, кто-то – героем.

0  
2 Лидия   (19.05.2017 18:41) [Материал]
Несмотря на огромное количество песен, фильм воспринимается не как мюзикл, а как хорошая музыкальная драма. История просто невероятная. Сюжет интересный, сильный. Петр Лещенко – легендарный человек, великий Артист с большой буквы. Жаль, что в истории ему уделяется слишком мало внимания. Атмосфера фильма невероятная, в историю погружаешься буквально с первых минут просмотра. Интересно, что фильм начинается с пыток в тюрьме и в этой же тюрьме, по сути, и заканчивается. Он был не только великим музыкантом, но и достойным человеком. Преодолев столько трудностей в своей жизни, в последние годы свой своей жизни он оказался перед непростым выбором – он мог отказаться от своей жены и вернуться в СССР. Но он не сделал этого. В результате он умер в тюрьме. В то время, как его жена получила свободу и отправилась в Москву. Умерла она лишь в 2009 году, прожив длинную жизнь. Вообще история Петра Лещенко не может оставить равнодушным никого. Константин Хабенский хорошо справился со своей ролью. Радует, что именно ему досталась эта роль. Фильм получился хорошо проработанным, качественным. Атмосфера выдержана великолепно. С первых минут фильма просто погружаешься в эту историю и стараешься впитать в себя все детали жизни Петра Лещенко. На мой взгляд, людям, которые вообще не знакомы с историей этого музыканта, смотреть этот сериал будет даже интереснее.

0  
1 Корнев   (19.05.2017 18:40) [Материал]
Возможно, не так много людей знакомы с именем Петра Лещенко, именно поэтому данный сериал может остаться без внимания. Однако то, что главную роль в фильме исполняет Константин Хабенский, значительно увеличивает интерес к картине. К тому же со своей ролью Константин справился наилучшим образом. Получилось очень душевно и артистически, а то, что Константин сам исполнял в фильме песни Петра Лещенка, и вовсе заслуживает похвалы. Не менее достойно справился с ролью и Иван Стебунов. Его Петр Лещенко в молодости ничем не уступает герою Хабенского в возрасте. Помимо главного героя в фильме ярко выделился Георгий Храпак. Но точнее даже не персонаж, а актер, который его играл. Андрей Мерзликин великолепно справился с ролью белогвардейца, тем самым сбросив со своих плеч бесконечное амплуа жулика и бандита. Жалко, что личность Петра Лещенко не особо известна среди молодежи. Его историю явно недооценивают, она заслуживает большего внимания. Он был действительно хорошим, великим музыкантом, который навсегда вписал свое имя в историю. Я доволен тем, что российский кинематограф уделил ему внимание и создал про его жизнь отдельный подробный сериал, состоящий из восьми серий, но охватывающий всю жизнь великого артиста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]