17:30

Сериал Отличница 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Отличница 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Отличница
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Криминал, Мелодрама
Режиссер: Оксана Карас
Автор сценария: Дмитрий Новосёлов
Роли сыграли: Никита Ефремов, Яна Гладких, Таисия Вилкова, Александр Яценко, Елена Коренева, Владимир Мишуков, Юлия Ауг, Мартиньш Вилсонс, Майя Айрин Вада, Светлана Честнова.

Немного о Сериале:

«Отличница» - новый детективный драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в конце лета 1958 года. 50-е годы отличались некоторым шармом и непростыми жизненными условиями. Сложности коснулись не только каждого гражданина страны в отдельности, но и всего государства, в целом. Тем не менее, люди не переставали верить в лучшее и в свои мечты. Каждый, кто верил в свои возможности, старался сделать все, чтобы наладить свою жизнь. В центре событий сериала оказалась Мария Крапивина – выпускница юридического факультета. Ей в жизни, в целом, достаточно повезло. Она была от природы не только достаточно красивой, но и обладала умственными способностями. Она знала, чего хочет в этой жизни и уверено шла в свое будущее. Она строила планы и добивалась своих целей. Еще когда она училась в школе, она уже демонстрировала особые познания в определенных научных дисциплинах, что и позволило Марии определиться с выбором будущей профессии. С юности девушка привлекала внимание противоположного пола, притом не только своих сверстников, но и парней постарше. Однако Мария предпочитала усердно учиться, чем тратить свое время на свидания. Порой ее даже обременяло такое повышенное внимание противоположного пола. Ей не хотелось быть столь популярной, однако скрыть свои достаточно эффектные внешние данные она тоже не могла. Мария постоянно отказывала парням во взаимности. Были те, кто не особо расстроились из-за ее отказа, были такие, которые попросту смирились, но были и такие, которые восприняли отказ девушки близко к сердцу. Все это послужило причиной тому, что у Марии появилось много врагов, недоброжелателей и завистников. Многие молодые люди ждали, когда появится возможность, чтобы отомстить строптивой девушке. Многим парням было слишком сложно справиться со своим задетым самолюбием, и это провоцировало их на совершение жестоких поступков. Разум в таких случаях отходил на второе место, а чувство обиды затмевало все вокруг. Мария попала в достаточно затруднительную ситуацию. Но она и представить себе не могла, что ее непростой ситуацией мгновенно воспользуются ее враги и недоброжелатели. К счастью, оказались в ее жизни и люди, готовые ей помочь, при этом не рассчитывая получить что-то в замен. Помощь оказалась совершенно неожиданной, Мария даже и представить себе не могла, что ее «спасителем» окажется тот, от кого раньше помощи ждать было просто бессмысленно.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал отличница 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Отличница 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 67603 | | Рейтинг: 4.3/73
Всего комментариев: 4
0  
4 Василий   (06.10.2017 21:38) [Материал]
Содержание, игра актёров-на любителя. Одно существенное замечание. Показаны события 1958 года, а день победы начали отмечать только с 1965 года.

0  
3 Костя   (20.09.2017 17:51) [Материал]
Не вижу ни единой причины, по которой данный сериал выделялся бы среди целого ряда подобных ему картин. Во-первых, совершенно не оригинальный и не примечательный сюжет. Главная героиня представлена слишком идеальной девушкой. Все происходящие события слишком банальны и предсказуемы. История с предателем в отделе милиции достаточно распространенная, и сомневаюсь, что создателям этого сериала удастся показать что-то отличительно новое. Актерский состав абсолютно не впечатляет. Даже мне – человеку, который не раз смотрел российские сериалы, не удалось найти среди актерского состава хотя бы одного знакомого актера. Актеры малоизвестные, не популярные, поэтому совершенно не привлекают внимание зрительской аудитории. Ни для кого не секрет, что добрая половина зрителей какого-нибудь фильма или сериала – это фанаты то или иного актера. Зачастую именно актеры становятся той главной причиной, чтобы заинтересоваться лентой, и лишь потом люди обращают внимание на жанр и сюжет. Здесь же ни сюжет, ни актерский состав нельзя назвать интересным и привлекающим внимание. Поэтому я считаю, что данный сериал не соберет большую зрительскую аудиторию и очень быстро забудется.

0  
2 Мнимая   (20.09.2017 17:50) [Материал]
Сериал «Отличница» заключает в себе сразу несколько жанров – это и детектив и криминал, исходя из рода деятельности главной героини, и драма, исходя из личной жизни девушки. Мария достаточно умная, к тому же очень красивая девушка – эдакий идеал. Естественно, она становится объектом внимания везде, где она появляется. Представители противоположное пола мечтают быть с ней и делают все, что в их силах, чтобы добиться ее расположения. Однако девушка предпочитает учебу, а затем и работу, поэтому внимание со стороны парней оборачивается для нее не лучшими последствиями. Одновременно с этим перед зрителями разворачивается расследование преступления, и главная героиня должна найти предателя в отделе милиции, где она работает. На мой взгляд, сериал насыщен различными событиями, несколькими сюжетными линиями и немалым количество разносторонних персонажей. Исходя из этого сериал должен получиться интересным и увлекательным. Относительно качества съемки судить не просто, однако то, что фильм представлен зрителям на фестивале в Омске, говорит о том, что фильм должен получиться качественным и хорошо проработанным. Порадовало, что события сериала разворачиваются в 50-х годах – это действительно достаточно интересное и запоминающееся время для Советского Союза.

0  
1 Фиксер   (20.09.2017 17:50) [Материал]
Я никогда не был большим поклонником российский детективных сериалов про работу полиции. Считаю, что таких картин слишком много, и они достаточно шаблонные и однообразные. Чем-то особым удивить зрителей они не могут, а создаются по какому-то одному шаблону, что порой смотреть их совершенно скучно. Данный сериал – «Отличница» - привлек мое внимание не столько из-за сюжета, сколько из-за того, что фильм принял участие в фестивале дебютов «Движение». Не думаю, что если бы фильм был настолько плохим и неоригинальным, его допустили бы открывать фестиваль. Именно с этой точки зрения сериал и кажется интересным и заслуживающим внимание. Что касается сюжета, то он не отличается чем-то оригинальным и не выделяется среди многообразия остальных. Главная героиня сериала – слишком идеальная девушка: и внешность прекрасная, и умственные способности не подвели, и взгляд на жизнь взрослый, и планы на будущее серьезные, и выбор профессии говорит за себя. На мой взгляд, героиня слишком идеализирована, и, возможно, именно вот эта ее «идеальность» стала причиной того, что у нее столько недоброжелателей и врагов. Но с другой стороны, немного озадачил тот факт, что враги у нее появляются исключительно из-за зависти. Такова ли реальность на самом деле?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]