13:42

Сериал Нити судьбы Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Нити судьбы Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Нити судьбы
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
Автор сценария: Светлана Яшина
Роли сыграли: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф, Кристина Мельниченко, Дмитрий Сова, Игорь Петрусенко, Анатоль Фон-Филандра, Сергей Коршиков, Екатерина Козлова, Тимур Ибрагимов.

Немного о Сериале:

«Нити судьбы» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказались две сестры. В детстве они были самыми обычными девочками, счастливыми и окруженными заботой и любовью. Но когда родители девочек погибли, жизнь сестер сильно изменилась. С тех пор судьба не особо баловала их. Еще будучи подростками девочки пережили множество испытаний. Сестры никогда не теряли надежду и всегда верили, что однажды их жизнь наладится. И в скором времени одной из сестер – Катерине – действительно повезло. Судьба оказалась к ней более благосклонной. Родной дедушка решил взять девочку к себе на воспитание, таким образом, девочка обрела семью. Дедушка искренне заботился о своей внучке, и Катерина на какое-то время и в самом деле почувствовала себя счастливой. Дедушка старался дать девочке как можно больше любви, чего она была лишена после смерти родителей. И хотя дедушка никак не мог заменить Катерине маму и отца, девочка действительно получила не хватавшую ей ласку и внимание. Дедушка создал для нее благоприятные условия, и Катерина росла и взрослела, даже не подозревая, насколько где-то тяжело ее сестре. Вторая сестра – Ольга – попала под колеса машины. Виновником этого происшествия был водитель. Девочка серьезно не пострадала, по крайней мере, внешних признаков того не было. Водитель вместо того, чтобы взять на себя ответственность за содеянное и отвести девочку в больницу, решил скрыть это происшествие и избежать проблем с полицией. Водитель заметил, что с памятью Ольги что-то произошло. Девочка не помнила, кто она такая и как ее зовут. В результате автомобильной аварии девочка потеряла память, и водитель никак не хотел брать за это ответственность и нести за это наказание. Мужчина решил забрать девочку к себе домой. Он воспользовался тем, что она ничего не помнит, поэтому не может возражать и сопротивляться. Девочка получила новое имя и жила в доме мужчине, как член его семьи. Но обретение новой семьи для девочки не стало подарком. Девочки ничего не помнила о своей прошлой жизнью, и со временем ей так и не удалось этого вспомнить. Однажды сама судьба решила свести сестер вместе. Спустя столько лет им наконец-то удалось совершенно случайно встретиться. Обе девушки влюбились в одного молодого человека и даже понятия не имели, что являются сестрами. Ситуация оказалась очень запутанной, и не известно, как повернется жизнь, когда Катерина и Ольга наконец-то узнают о том, кем друг другу приходятся.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 44 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал нити судьбы 2017 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Нити судьбы Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 673734 | | Рейтинг: 4.4/1301
Всего комментариев: 3
0  
3 Мракобес   (12.08.2017 16:52) [Материал]
Не понимаю, неужели кто-то всерьез увлекается просмотром таких сериалов, и самое главное – что люди находят в таких историях? Неужели наблюдать за чужой жизнью интереснее и приятнее, чем наслаждаться собственной? Я считаю, что фильм должен нести либо развлекательный характер, либо поучительный, и данный сериал никак не подходит ни для первого, ни для второго. Сюжет абсолютно банальный и ни сколько не реалистичный. Таких историй одна на миллиард, и, к счастью, в реальной жизни такого не происходит. По крайней мере, с одним человеком. Но если оценивать этот сериал с точки зрения поклонников данного жанра, то его можно отметить, как вполне удавшийся. Актерский состав, конечно, малоизвестный, но держатся на экране они вполне не плохо и играют убедительно. Подбор актеров можно считать удачным. Съемка картины тоже вполне неплохая, среднего качества, что удивительно для украинского кинематографа. Киноляпы имеются, но этого не лишен ни один фильм. В целом, работа режиссера заслуживает похвалы. Несмотря на имеющиеся недостатки, сериал сделан вполне неплохим и качественным. И хотя лично я не понимаю данный жанр и тематику, считаю, что поклонникам этого жанра сериал обязательно придется по вкусу.

0  
2 Полина   (12.08.2017 16:52) [Материал]
Бывают моменты, когда голливудские блокбастеры просто приедаются, не интересны и фильмы ужасов, и тяжелые драмы, и американские комедии, и даже российские фильмы про работу доблестной полиции. И в такие моменты на помощь приходят мелодраматические отечественные сериалы. «Нити судьбы» стал для меня именно таким сериалов. Он такой жизненный и настоящий, хотя во время просмотра и хотелось думать, что нечто подобное ни за что и никогда не произойдет ни с кем. Две сестры оказались действительно в непростой жизненной ситуации. Потеряв родителей, они потеряли и прежнюю жизнь, и даже друг друга. И если одной сестре еще повезло, она оказалась у своего девушки, и в целом, росла в условиях заботы и ласки. То вторая сестра перенесла в своей жизни столько испытаний, сколько не пожелаешь даже очень плохому человеку. Судьба Ольги страшная и пугающая. Мало того, что девочка попала под машину и лишилась памяти, она еще и оказалась в семье, где ее никогда не будут любить. И что за насмешка со стороны судьбы – свести девушек вместе только посредством любви к одному молодому человеку? В целом, история очень интересная и драматичная, она вызывает эмоции, а героиням хочется сопереживать. Единственное, что мне не понравилось – это хронометраж. Количество серий можно было сократить вдвое, и при этом ничего не потерять.

0  
1 Аристарх   (12.08.2017 16:52) [Материал]
Надо признать, что мелодраматические и драматические сериалы о тяжелой жизни главных героинь являются весьма популярными. Несмотря на банальность и предсказуемость, а что самое главное – распространенность, таких сериалов, они все равно остаются востребованными и воспринимаются зрителями на «ура». Вот и очередной сериал, где в качестве главных героинь выступают две сестры с непростой судьбой, будет принят зрителями очень хорошо. Почему-то многие люди с удовольствием смотрят на то, как другие люди справляются со своими проблемами, таким образом, многие люди стараются отвлечься от собственных трудностей, и что самое главное – поверить, что несмотря на всякие невзгоды, однажды обязательно все может наладиться. Фильм, конечно, не старается стать эдаким пособием по выживанию в непростых ситуациях, но он наглядно демонстрирует, что из любой жизненной передряги есть выход. В сюжете сериала имеется и множество интриг, и предательства, и плохие люди, и положительные герои. Актерский состав снимается неизвестный, по крайней мере, для меня, не большой поклонника украинского кинематографа, тем не менее, актеры играют очень хорошо, убедительно и правдоподобно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]