18:12

Сериал Непокорная 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Непокорная 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Непокорная
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Станислав Титаренко
Автор сценария: Илья Рубинштейн, Валентин Емельянов
Роли сыграли: Соня Метелица, Александр Пашков, Евгений Ткачук, Петр Касатьев, Алексей Шаблюк, Илья Матюшин, Алексей Кирсанов, Артем Цыпин, Наталья Александрова, Александр Большаков, Андрей Некрасов, Кира Кауфман, Вячеслав Григорьев, Игорь Папылев, Ринат Сафин, Александр Симкин, Юрий Чулков, Елена Меньшикова, Игорь Угаров, Эдуард Нестеров, Руслан Бальбуциев, Лора Коробских, Сергей Данильчук, Владимир Михайлов, Галина Сидорова, Артем Васильев, Степан Ратников, Татьяна Лукьянчикова, Екатерина Савелкова, Олег Посполитак, Константин Исаев, Элисо Дарсадзе.

Немного о Сериале:

«Непокорная» - новый драматический криминальный сериал российского производства, события которого разворачиваются в 70-х годах прошлого столетия в СССР. Главная героиня сериала – юная Соня, которая живет так же, как и большинство молодых людей ее возраста. Ей шестнадцать лет, и она уверена, что впереди ее ждет светлое будущее и долгая, счастливая жизнь. Она верит в идеалы и мечтает о лучшей жизни. И она уверена, что однажды все ее надежды воплотятся в жизнь. С детства Соня словно жила в каком-то своем идеализированном мире, она никогда не замечала вокруг человеческих пороков, подлости, жестокости. Она воспринимала этот мир иначе, и не обращала внимание на правду. В школе она была активной и общительной девочкой, у нее складывались хорошие отношения с одноклассниками. Соня, несмотря на то, что девушки ее возрасте уже в школе не отличались высокими моральными принципами, всегда придерживалась собственных принципов и идеалов. Ей всегда хотелось верить в счастье, любовь, умиротворение. Вот только неожиданно для себя она сталкивается с другой стороной жизни, она познает предательство и горе. Она знакомится с молодым человеком, в которого сразу же влюбляется. Он хорош собой, и Соня теряет голову от чувств к нему. Вот только Сергей знакомит главную героиню с совершенно другой стороной закона. И именно воровской закон в скором времени заставит молодого человека предать Соню и их любовь. И именно этот воровской закон навсегда меняет жизнь девушки, отобрав у нее отца, сгубив судьбу матери и брата. Что касается самой Сони, то она лишь чудом умудряется выжить после того, как ее любимый человек Сергей закапывает ее на местном кладбище живьем. Девушке удалось выжить, и все трудности, с которыми она столкнулись, сделали ее сильнее и породили в ней желание бороться дальше. Она осознала, что никогда раньше не разбиралась в людях, что смотрела на этот мир через розовые очки. Ей пришлось принять реальность такой, какая она есть на самом деле. Это было очень тяжело, но Соня не собирается отступать от своей новой цели. Теперь она ставит своей целью истребить воровской закон, который испортил ей жизнь и жизнь ее близким людям. Ее движет месть за то, что обидчики с ней сделали. И начинает свою борьбу главная героиня именно с Сергея, с которого все и началось… Но удастся ли исполнить задуманное или на пути ее ждут новые, еще более трудные препятствия?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал непокорная 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Непокорная 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 121329 | | Рейтинг: 4.2/129
Всего комментариев: 3
0  
3 Дружинин   (26.10.2017 18:15) [Материал]
Как это ни странно, но зачастую именно добрые, порядочные и наивные люди страдают в этой жизни больше всего. Жизнь порой жестоко наказывает их за излишнюю доверчивость и мягкость. Порой именно с хорошими людьми мир бывает жесток и несправедлив. И главная героиня данного сериала на собственном опыте столкнулась с этим. Ей не повезло – пока она мечтала о настоящей любви, она повстречала не того человека, и вовремя не заметила в нем подлости и фальшивости. Она полюбила человека, который совершенно этого не заслуживал. Он сгубил не только ее, но и жизнь ее родных. Вместе со своими друзьями и приятелями он убил ее родных и собирался расправиться и с ней тоже. Однако так же как жизнь ударила ее, так же жизнь и подала ей руку. Главная героиня смогла справиться и выжить, она стала сильнее и умнее. Иллюзии остались позади, теперь девушка понимала, каков мир на самом деле. И что самое главное, она понимала, каков на самом деле человек, которого она, как ей казалось, любила. Теперь ей движет исключительно месть. Может быть, в какой-то мере сам сюжет сериала предсказуем, было бы удивительно, если бы главная героиня не захотела отомстить за себя. Очень понравилась актриса, исполняющая главную роль, играет просто отлично и очень достоверно преподносит чувства своей героини.

0  
2 Алёна   (26.10.2017 18:15) [Материал]
Действительно очень интересная и сильная история, у которой есть все шансы на успех. Во-первых, достаточно интересная и оригинальная идея. Возможно, сама месть для данного жанра является делом обычным. Убийство родных главного героя и последующая его месть – это довольно типично. Однако выполнено и продумано это настолько хорошо и качественно, что действительно заслуживает внимания. Главная героиня – пример того, что доброта и вера в лучшее порой не лучшим образом отражается на человеке. У любой наивности и у любого доверия должен быть свой предел. У главной героини такого предела не было, и жизнь решила показать ей его. Конечно, обстоятельства и события, с которыми девушка столкнулась, довольно жестокие, но как еще иначе она бы смогла понять эту жизнь. Качество съемки на высоком уровне. Порадовали и работа оператора, и монтаж. Декорации и костюмы подобраны тоже очень хорошо. Отдельного внимания заслуживает актерский состав, и в первую очередь исполнительница главной роли. Насколько я знаю, для актрисы это дебютная роль, и она на удивление справилась с ней просто отлично. Никаких ярко выраженных недостатков и недочетов в ее игре я не замечаю. Остальной актерский состав мне, собственно, так же неизвестен, других лент с их участием я не видела, но держаться актеры достаточно хорошо.

0  
1 Кира   (26.10.2017 18:14) [Материал]
Довольно увлекательный сюжет, хотя и слишком типичный для криминальных российских лент. В целом, чего-то оригинального и кардинально нового данный сериал не несет, тем не менее, сейчас вообще тяжело удивить зрителя каким-то непредсказуемым сценарием. История очень интересная, в какой-то степени даже трогательная и грустная. Главная героиня – чистая, наивная, добрая девушка, которая была очень доброй и видела вокруг себя только добро. Она верила в идеалы, в светлое будущее, поэтому за что она получила такое наказание в своей жизни? История получилась сильной. Главная героиня всего лишь молодая девушка, которая поплатилась за собственную доверчивость, столкнулась со страшными трудностями и испытаниями. Недоброжелатели полагали, что расправились с ней, загнали ее в могилу, в буквальном смысле. Но Соня нашла в себе силы, смогла выбраться из могилы и решила отомстить за себя. Негодяи лишили ее семьи и веры в хорошее, и она готова сделать все, что в ее силах, лишь бы разрушить жизни своих врагов. И именно эта часть истории мне кажется наиболее интересной. Как она, молодая, неопытная, одинокая, хрупкая девушка справится с преступной бандой? Что именно она будет делать и каким образом она заставит их заплатить за все?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]