18:27

Сериал Наследники 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Наследники 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Наследники
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Вячеслав Судов, Фёдор Краснопёров
Автор сценария: Марина Покровская, Никита Балашов, Вадим Вишняков
Роли сыграли: Вера Бабичева, Виктор Логинов, Александр Бобров, Яна Чигир, Родион Толоконников, Владислава Артюха, Дарья Белоусова, Михаил Васьков, Александр Резалин, Юлия Вознесенская, Артём Федотов, Олег Акулич, Антонина Деманова, Ирина Темичева, Николай Цонку, Наталья Жернакова, Николай Разуменко, Валентин Овсюк, Елена Баркевич, Ксения Баскакова, Карен Мкртчян, Андрей Арзяев, Артур Архипов, Сергей Холмогоров, Андрей Сумцов, Дмитрий Родонов.

Немного о Сериале:

«Наследники» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказались дети богатых и влиятельных в городе людей. С детства эти дети получали все, что только могли пожелать. Они всегда чувствовали себя выше остальным, менее богатых людей. Они занимали более высокое положение в обществе и были этим довольны. Эти дети привыкли к роскошной жизни. У них всегда было все самое лучшее и дорогое – будь то игрушки и одежды, или жилье и машины. Родители их полностью обеспечивали и сами планировали будущее своих детей. Они помогли им получить приличное образование, обеспечивали их деньгами, дорогими машина и гаджетами, отправляли их отдыхать на самые лучшие курорты. Когда ребята подросли, они стали сами распоряжаться, на что они будут тратить деньги своих родителей. Они стали посещать дорогие рестораны, престижные клубы, ни в чем себе не отказывали и никогда не знали нужды. Любые проблемы в их жизни решались деньгами. Беспокоиться о своем будущем им не приходится, ведь они обязательно займут высокопоставленные места после своих родителей. Сначала они будут работать под руководством своих родителей, а затем и вовсе примут бизнес в наследство. Спустя какое-то время они обязательно станут владеть прибыльными компаниями. А сейчас, пока они молоды, пока их обеспечивают родители, они могут наслаждаться своим возрастом и всем тем, что он им дает. Родители каждый день трудятся для своей семьи, а дети просто развлекаются. К тому же молодые люди уверены, что являются сами хозяевами своей жизни. Они никогда не слышат отказ, никогда не сталкиваются с запретами. Их жизнь всегда была сказкой, о которой другие лишь мечтали. Они учились в элитных учебных заведениях, носили дорогую одежду, обладали современной техникой. Затем они получили платиновую карточку, дорогую машину, хорошее жилье. И их будущее, казалось бы, было предрешено – их ждет хорошая работа, семейный бизнес, выгодный брак. До определенного момента такая жизнь и перспектива их вполне устраивала. Вот только когда они впервые столкнулись с любовью, они осознали, что не всегда деньги решают все трудности. Далеко не все покупается. Настоящие чувства и любовь, искренность и теплоту просто невозможно купить ни за какие деньги. В первый раз в своей жизни они столкнуться с чем-то запретным, получат отказ, осознают, что не могут получить всего, чего им хочется. В первый раз в жизни им придется решать трудности в своей жизни, и справиться с этим будет весьма не просто.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал наследники 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Наследники 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6449 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Громов   (01.06.2017 18:30) [Материал]
Сериал про молодых людей, но среди актеров нет ни одного популярного, симпатичного молодого актера. И это, пожалуй, самая главная ошибка создателей. Отсутствие популярных актеров можно объяснить двумя вещами – либо совершенно скучный сюжет, который не привлек внимания известных актеров, либо весьма ограниченный бюджет, не позволивший пригласить актеров с хорошим рейтингом. Оба этих факта играют не в пользу сериала. Сериал состоит из 60 серий, а бюджет не большой, соответственно, о хорошем качестве картины мечтать не приходится. Тематика слишком распространенная. Вряд ли осталось еще хоть что-то в этой теме, что еще не показали другие и что еще в этой картине можно показать. Возможно, сериал и понесет какую-то умную мысль, что-то поучительное и важное, однако хронометраж сериала слишком большой для данного сюжета. И это так же можно назвать одним из минусов картины. Сериалы о богатой молодежи уже успели наскучить. С какой целью их снимают? Чтобы другие завидовали богатым? Чтобы другие наблюдали, как богатые справляются с трудностями? Слишком пафосно, заезженно и неактуально. Возможно, при наличии большего бюджета, при участии лучших актеров, при более проработанном сюжете и меньшем хронометраже картины, и могло получиться что-то вполне приемлемое. Однако данный случай – это среднего качества сериал и пустая трата времени.

0  
2 Любовь   (01.06.2017 18:30) [Материал]
Самый обычный мелодраматический сериал, каких в российском кинематографе огромное множество. Ничем не примечательный сюжет, весьма заезженная тема про богатеньких детей, которые тратят деньги своих родителей и проживают жизнь в свое удовольствие. Они ни о чем не думают, ни о чем не беспокоятся, привыкли все получать. Поэтому когда они сталкиваются с трудностями, которые невозможно решить с помощью денег, они не знают, как им быть. Это довольно распространенная тема не только для российских сериалов, но и для зарубежных. На эту тема показано уже много всего, поэтому сомневаюсь, что данная картина сможет чем-то удивить зрителя. Актерский состав малоизвестный, узнаваемы лишь некоторые актеры, да и те не являются особо популярными и любимыми среди зрителей. Поэтому привлекательности и интересности сериалу актерский состав не добавляет. Съемка тоже не впечатляет, бюджет картины небольшой, что доказывает, что качество сериала будет средним. Разочаровало, что сериал будет состоять из шестидесяти серий, на мой взгляд, это слишком много и утомительно. На протяжении шестидесяти серий демонстрировать жизнь и трудности богатой молодежи – не самое верное решение. Радует хотя бы то, что сериал будет комедийным, есть надежда, что он будет не таким уж скучным и однообразным.

0  
1 Белинда   (01.06.2017 18:30) [Материал]
Казалось бы, что жизнь детей богатых родителей складывается наилучшим образом. У них все, о чем остальные только мечтают. Они не знают ни трудностей, ни проблем, ни нужды. Им никогда не приходится о чем-то мечтать и надеться, что, может быть, однажды родители смогут себе позволить и купить им что-то. Вообще в бедности много трудностей, и дети богатых родителей с этими трудностями никогда не сталкиваются. Но в богатой жизни есть тоже свои минусы. И богатая жизнь оставляет свой отпечаток на характере молодых людей. Они чувствуют себя лучше, чем другие, вырастают самовлюбленными и заносчивыми. Они никогда не решают свои проблемы сами, и поэтому когда оказываются во взрослой жизни без поддержки своих родителей, зачастую теряются в ней, не справляются с ней. Они вырастают и считают, что все в этой жизни можно купить за деньги, поэтому когда они сталкиваются с чем-то, что им неподвластно, они зачастую ломаются. Жизнь богатых детей тоже имеет свои трудности, и когда люди завидуют богатству, они должны знать, какие проблемы и неприятности оно несет. Именно эту мысль, эту мораль и несет данный сериал. Поэтому смотреть его будет весьма увлекательно, интересно и занимательно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]