14:24

Сериал Морские дьяволы Северные рубежи 2017 Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Морские дьяволы Северные рубежи 2017 Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Морские дьяволы Северные рубежи
Год выхода: 2017
Жанр: Боевик, Приключения, Детектив, Криминал
Режиссер: Александр Картохин, Максим Бриус, Александра Бутько
Автор сценария: Денис Родимин, Ольга Слепцова, Кирилл Журенков
Роли сыграли: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Виталий Бисеров, Антон Багров, Антон Падерин, Александра Большакова, Иван Паршин, Мария Елизарова, Ольга Сорока, Андрей Павлютин, Антон Гуляев.

Немного о Сериале:

«Морские дьяволы. Северные рубежи» - долгожданное продолжение ставшей популярной серии фильмов, повествующей о спецподразделении, которое выполняет весьма сложные задания на северной границе Российской федерации. По официальным данным, спецподразделение ныне носит название «Нерпы». Они работают в сложных условиях, поэтому группа состоит исключительно их профессионалов, возраст которых не превышает 35-ти лет. Основные командно-тактические функции в подразделение поручены Бизону, Багире и Бате. Офицеры подразделения стоят на страже мира и порядка и гарантируют спокойствие для северных границ своей страны. Их главной задачей является борьба со злом в любых его проявлениях. Команде приходится не только сохранять порядок на северной границе Российской Федерации, но и охотиться непосредственно за предателями, а также обезвреживать опасные специальные подразделения других государств. Команда сражается с преступниками, освобождает заложников. Не раз они занимались поисками ценностей и капиталов, которые по каким-либо причинам были утрачены государством. Любая угроза дестабилизации государственной безопасности устранялась ими в максимально короткие сроки. Когда преступники планируют нелегально перебросить на территорию России современное опасное оружие, именно эта команда занимается их поимкой. Они занимаются разминированием катеров, поимкой контрабандистов, освобождением заложников и т.п. Именно благодаря им многие люди остались в живых, многие преступники оказались пойманными, а на территории государства порядок и покой. Им приходилось отвечать за безопасность во время глубоководных исследований и экспедиций, а также пресекать попытки злоумышленников уничтожить нефтедобывающие платформы и т.д. Самые невероятные и сложные задачи, какие только можно себе представить, ложатся на плечи этих героев, и им приходится выполнять такие задания каждый день. У каждого члена команды своя непростая судьба, каждый пережил в жизни трагедии и трудности. У каждого свой непростой характер, однако никакие обстоятельства не мешают ребятам быть первоклассной командой и специалистами своего дела. Они преданы своей работе и до последнего вздоха готовы выполнять свои обязанности. Чтобы ни вставало на их пути, они никогда не испугаются и не побояться, они твердо идут вперед и выполняют поставленную перед ними задачу.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал морские дьяволы северные рубежи 2017 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Морские дьяволы Северные рубежи 2017 Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 45218 | | Рейтинг: 4.5/51
Всего комментариев: 3
0  
3 Вики   (02.09.2017 17:05) [Материал]
Искренне удивляюсь, как эта франшиза вообще так далеко дошла. На мой взгляд, она не является особо популярной, да и рейтинг у нее не достаточно высокий, поэтому меня удивляет желание создателей выпускать новые сезоны. Если первые сезоны еще были приняты зрителями, как что-то новое и оригинальное, то каждый последующий сезон кажется все менее настоящим и натуральным. Персонажи абсолютно не интересные, некоторые слишком стереотипные, другие, наоборот, идеализированные. Актерский состав тоже не примечательный. Нельзя выделить ни одной действительно блестящей и харизматичной игры. Картина получилась аляповатой, и даже попытки внести нотку юмора, не спасли. Фильм, честно говоря, воспринимается как некая пародия на работу спецназа. Захотели немного усовершенствовать, навести лоска, но получилось что-то нелепое. Периодически возникают намеки на некий патриотизм, любовь к людям, надежды о светлом будущем. Каждый последующий сезон словно создан из ничего, создатели все стараются что-то придумать, растянуть, но ничего по-настоящему хорошего и серьезного из этого не получается. На мой взгляд, сериал посмотрят лишь те, кому уж совсем нечего смотреть.

0  
2 Поклонская   (02.09.2017 17:05) [Материал]
Радует, что от сезона к сезону сериал остается все на таком же уровне. Сценарий остается интересным, несмотря на некоторые довольно абсурдные происшествия. Есть, конечно, некоторые неточности или раздражающие приемы, но, в целом, на это можно закрыть глаза. Юмор и хорошая динамика делают свое дело и мастерски скрывают неточности сценария. Атмосфера фильма напряженная. Актерский состав подобран очень хорошо. Главное, что со своей задачей актеры справляются, отлично вживаются в роли и играют очень убедительно. По крайней мере, это касается актеров, играющих главные роли. Бывает иногда, что какие-то второстепенные персонажи, в особенности «бандиты», не доигрывают или фальшивят. Работа оператора находится на достойном уровне, что немаловажно при таком динамичном сюжете. Смотреть сериал действительно интересно и увлекательно. Достаточно много напряженных и неожиданных моментов, хотя не мало и довольно предсказуемых и стереотипных. Порадовало, что сериал довольно приличный, его можно смотреть не только взрослым, но и детям. Нет жестокого насилия, излишней крови и, что самое главное, ненормативной лексики, никакой грязи и разврата. Сериал, конечно, не гениальный, но вполне заслуживает внимания.

0  
1 Носов   (02.09.2017 17:04) [Материал]
Среди многообразия однотипных российских сериалов этот цепляет именно своей индивидуальностью. Масштаб повествования просто невероятный, что так же играет на пользу. Конечно, до каких-то рейтинговых, мировых проектов сериал не дотягивает, но он на это и не претендует. В сериале мало лишних разговоров, много конкретных действий и событий. Некоторые из них притом довольно зрелищные. Работа сценаристов заслуживает похвалы, ибо в некоторых моментах сериалу действительно есть, чем удивить зрителя. Немного не понравилось, что с каждым разом женских персонажей все больше отодвигают на задний план. Тем не менее, некоторая нестандартность сюжета для российского кинематографа подкупает. Относительно актеров чувства весьма неоднозначные. Большинство актеров яркие и узнаваемые, играют вполне не плохо, успели полюбиться зрителям не только по данной франшизе, но и по многим другим проектам. Со своей задачей они справляются вполне не плохо, но несмотря на это, вписать кого-то в список любимых актеров с непревзойденной игрой не хочется. Есть, конечно, некоторые моменты, которые не нравятся, но, в целом, общее впечатление от картины это не меняется. На мой взгляд, у данной франшизы есть большой потенциал, стоит лишь все более тщательно подходить к разработке всех мельчайших деталей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]