13:13

Сериал Мертвое озеро 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мертвое озеро 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мертвое озеро
Год выхода: 2017
Жанр: Триллер, Детектив, Криминал
Режиссер: Роман Прыгунов
Автор сценария: Роман Прыгунов
Роли сыграли: Евгений Цыганов, Павел Табаков, Глюкоза, Александр Робак, Андрей Смоляков, Виктор Хориняк, Павел Ворожцов, Лев Прыгунов, Тимофей Трибунцев.

Немного о Сериале:

«Мертвое озеро» - новый триллер российского производства, события которого разворачиваются в маленьком тихом городке, расположенном глубоко в тайге. Город охвачен ужасным событием – совершенно громкое, жестокое преступление. Известие об этом распространилось по всей стране. Жертвой жестокого преступления оказалась дочка одного богатого, известного бизнесмена. Опечаленный отец теперь жаждет отмщения. Он хочет добиться справедливости, хочет отомстить человеку, убившему его дочь. Он пытался провести собственное расследование, однако у него ничего не вышло. Поэтому мужчина обращается не только в местную полицию, но и подключает к этому делу полицию из столицы. Перед органами власти стоит непростая задача – расследовать это жуткое преступление и вычислить, кто совершил это страшное убийство. Эту ответственную миссию поручили самому опытному и профессиональному оперативницу – Максиму Покровскому. Он с легкостью справлялся с любым заданием, именно поэтому расследование этого дела доверили именно ему. Он отправляется в командировку в маленький таежный городок. Он понимает, что дело непростое, поэтому и поездка предстоит ему довольно напряженная. Однако если дело не было таким серьезным, то его бы и не позвали сюда. Местные представители власти оказались неспособными и некомпетентными в этом вопросе. Как только главный герой приехал в городок и изучил дело, он осознал, насколько резонансное и необычное дело ему досталось. Местное СМИ говорило об этом убийстве. Буквально на каждом шагу обсуждалось это событие. Для такого маленького городка это было слишком громкое дело. Как правило, ничего подобного в таким маленьких городках обычно не происходит. Несмотря на то, что люди обсуждали это происшествие, никакой полезной информации собрать так и не удалось. Самым странным для главного героя стало то, что как только он занял расследованием этого дело, в городке редко поменялось отношение к нему. Преступление было действительно запутанным, и местная полиция совершенно не достигла никаких продуктивных результатов. Максим планировал найти убийцу в максимально короткие сроки, но у него это не вышло. Он беседовал с разными свидетелями, старался по-дружески пообщаться с местным населением, однако никакой правды так и не добился. Тем не менее, он не собирается бросать это дело. Если придется собираться правду по маленьким кусочкам, то этим он и займется. В скором времени он понял одно – местные жители что-то знают, но предпочитают держать маленькие тайны своего уединенного городка в секрете от чужих.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мертвое озеро 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Мертвое озеро 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 26665 | | Рейтинг: 3.4/20
Всего комментариев: 3
0  
3 Лика   (20.04.2017 13:20) [Материал]
История вполне интересная, правда, сразу чувствует, что довольно предсказуемая, банальная, типичная для данного жанра. Таких историй огромное множество, и я не понимаю, зачем их без конца штампуют по единому шаблону. Актерский состав не вызывает доверия, по крайней мере определенная часть. Глюкоза? Какая из нее актриса? Неужели не нашлось более подходящей актрисы? Или бюджет настолько органичен, что приглашают уже все подряд? Евгений Цыганов, Андрей Смоляков, Александр Робак – отличные актеры, которые очень хорошо играют. Вот только они представляют собой определенную категорию неплохих актеров, которые снимаются буквально во всех новых фильмах и сериалах. А это значит только одно – эти актеры зарабатывают не много за свои роли, что, во-первых, говорит о недостаточной их популярности, а, во-вторых, об ограниченности сюжета. Из этого вытекает два вывода: сериал не привлечет внимание большой аудитории, и сериал не будет достаточно качественным и зрелищным. В целом, ни для кого не секрет, что определенные категории сериалов, а именно – криминал и мелодрамы, очень популярны среди российского зрителя, поэтому этот сериал несомненно найдет свою зрительскую аудиторию.

0  
2 Солнцев   (20.04.2017 13:19) [Материал]
Откровенно слабый сериал, который с самого начала, собственно, и не претендует на хорошие рейтинги. Создается он исключительно для почитателей данного жанра, для любителей российского кино. Как бы забавно это не звучало, но существует действительно определенная аудитория, которая с большим удовольствием смотрит такие сериалы. Правда, и забывает их уже спустя пару дней. Что интересно, Евгений Цыганов - актер, который снимается практически во всех последних телевизионных сериалах и фильмах, однако по-прежнему остается не слишком популярным, запоминающимся, интересным. Идея сериала, в целом, не плохая. При более хорошем бюджете можно было пригласить хороших режиссеров, сценаристов, проработать все до мельчайших деталей и сделать вполне сильный сериал. Но это изначально не было приоритетной задачей. На мой взгляд, смотреть такой сериал будет не интересно, не увлекательно и даже тягостно. Актерский состав, кроме Цыганова, не убедительный, поэтому рассчитывать на хорошую актерскую игру не приходится. Для меня по-прежнему остается загадкой, каким образом такие низкосортные картины зарабатывают просмотры, чем они только привлекают зрителей. Думаю, при более качественном и продуманном подходе из этой истории можно было сделать что-то действительно стоящее. Но на этом все.

0  
1 Давид   (20.04.2017 13:17) [Материал]
Настолько типичная, банальная история, что меня просто удивляет, как такие сериалы вообще могут нравиться. Возможно, эта история могла бы быть интересной, если бы ни одно НО! - таких историй уже невероятное количество! Стереотипно. Дешево. Предсказуемо. Абсолютно шаблонный персонаж доблестного полицейского. Во-первых, очень стереотипно, что в маленьком городке полицейские оказались бесполезными, поэтому решили позвать профессионала из столицы. И, во-вторых, сам персонаж Максима - опыт, профессионализм, природное упрямство. Совершенно предсказуемо, что уже после первой серии станет понятно и очевидно, кто именно является тем самым преступником. Естественно, что это будет человек, который визуально не привлекает к себе внимание. И что еще естественнее - на протяжении всего сериала зрителя будут специально запутывать, будут указывать на совершенно других персонажей. Именно поэтому, на мой взгляд, сериал не вызывает никакого интереса. Банальный сюжет, приправленный небольшим бюджетом картины, и, в итоге, мы получаем сериал не просто среднего качества, а весьма низкого. И к тому же среди актеров нет ни одной интересной, популярной личности, которая хотя бы собой могла бы привлечь внимание зрителей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]