00:09

Сериал Мертв на 99 Процентов 2017 Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мертв на 99 Процентов 2017 Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мертв на 99 Процентов
Год выхода: 2017
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Степан Коршунов
Автор сценария: Александр Турбин, Валерия Подорожнова, Анна Графкова
Роли сыграли: Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Олег Тактаров, Константин Адаев, Олег Мазуров, Борис Хвошнянский, Александр Наумов, Анна Попова, Максим Митяшин, Евгения Храповицкая, Александра Чичкова, Сабина Ахмедова, Максим Амельченко, Александр Хошабаев, Александр Цереня.

Немного о Сериале:

«Мертв на 99%» - новый российский сериал в жанре боевика, в центре событий которого оказался молодой человек Артем Артов. Несмотря на то, что он достаточно молод, ему уже удалось преуспеть в своей жизни и добиться того, о чем в его возрасте другие только мечтают. Он достаточно состоятельный, обеспеченный и самостоятельный мужчина. Судьба действительно балует его, так как чем бы парень ни занимался, ему всегда везет. Он может купить себе самый дорогой автомобиль на зависть остальным, он может отлично провести время в каком-нибудь престижном ресторане, а при желании он может отправиться в отпуск, выбрав при этом самый роскошный курорт. И самое главное – он не пользуется деньгами своих родителей, все блага не свалились на него с небес и не достались ему просто так. Он богат, не потому что получил какое-то завещание от состоятельно родственника или женился на состоятельной барышне. Артем много и усердно работал для того, чтобы добиться всего того, что у него сейчас есть. Он – один из талантливых архитекторов, и очень долго к этому шел. Он своими силами добился признания и уважения. Все его усердия были вознаграждены, поэтому теперь молодой человек может наслаждаться своим статусом и богатством. Он встречается с молодой, красивой девушкой, у которой модельная внешность. Его жизнь удалась, и он был счастлив. Однако эта идиллия продлилась не долго. Артем привлек внимание ФСБ, так как был очень похож с один преступником, которого долгое время пытаются поймать. Змей находится в розыске, притом найти его пытаются не только сотрудники Интерпола, но и его бывшие компаньоны. Им интересуются даже торговцы оружием из Албании, они вели с ним дела в прошлом и имеют к нему особые претензии. Как только становится понятно, что Артем просто удивительным образом схож с этим преступником, жизнь молодого человека оказалась под угрозой. Если кто-то примет его за того самого преступника, то молодому человеку сильно не поздоровится. Даже ФСБ подозревает молодого человека – они предполагают, что Артем может быть не тем человеком, за которого он себя так тщательно выдает. Разобраться в этом деле доверили одному из лучших специалистов. У Хромова богатый опыт работы с непростыми преступниками, он отличается настойчивым и принципиальным характером. Хромов допускает такой вариант, что Артем и есть тот самый преступник, и собирается доказать это. С этого момента жизнь главного героя кардинально меняется – у него появляются серьезные проблемы, справиться с которыми будет не просто.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мертв на 99 процентов 2017 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Мертв на 99 Процентов 2017 Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 64556 | | Рейтинг: 4.3/57
Всего комментариев: 3
0  
3 Анастасия   (16.03.2017 18:49) [Материал]
Я очень редко смотрю российские сериалы, так как большинство из них достаточно примитивные, шаблонные и не отличаются ни интересным сценарием, ни хорошей игрой актеров, ни качественной картинкой. Крайне редко российский кинематограф выпускает сериалы, которые действительно заслуживают внимания. Однако сериал «Мертв на 99%» стал для меня как раз тем самым малым процентом картин, которые стоит посмотреть. И для этого у сериала есть несколько вполне веских причин. В первую очередь, стоит отметить актерский состав. Алексей Чадов – отличный актер, и за какую бы роль он ни брался, справляется он с ней просто отлично. На его счету достаточно разноплановые картины и роли в них, поэтому, думаю, российские зрители уже убедились в таланте и профессионализме этого актера. Наличие в сериале Алексея Чадова – это уже половина успеха. Так же в этой картине приятно удивила Анна Старшенбаум. Думаю, именно в этом сериале она раскрыла себя в полной мере. В кадре она смотрится очень хорошо, к тому же с драматическими моментами справилась отлично. Качество картины просто поражает, съемка достаточно хорошая, работа оператора и режиссера порадовала. Что касается сценария, он возможно не оригинальный и не достаточно новый, однако в сериале присутствует определенная интрига, что уже радует. Очень интересно, является ли Артем Артов на самом деле тем самым «Змеем»? Может ли бы такое, что «Змей» умело притворяется добропорядочным гражданином?

0  
2 Фёдор   (16.03.2017 18:49) [Материал]
Алексей Чадов – однозначно главный козырь данного сериала. Вот и до Алексея Чадова дошла очередь сыграть сразу двое совершенно разные личности в одной картине. Трейлер получился впечатляющим, драматичным, зрелищным. Повествование очень динамичное, по крайней мере, трейлер дает шанс на это надеяться. Алексей Чадов смотрится в кадре очень хорошо, играет профессионально и убедительно. Все-таки стоит признать, что он один из лучших российских актеров в своей возрастной категории. Он очень хорошо смотрится как в динамичных сценах драк и стрельбы, так и в драматичных моментах, когда главному герою угрожает опасность. Порадовала и Анна Старшенбаум. Раньше я не замечал, чтобы она так хорошо играла. В этой картине ей очень удались драматические сцены, действительно веришь ее игре. Олег Тактаров в роли Хромова тоже смотрится вполне впечатляюще. В целом, думаю, что именно актерский состав в большей степени «сделает» этот сериал. Сюжет не оригинальный, не новый, подобные картины уже существуют, притом в российском кинематографе. Поэтому вряд ли сюжет сможет чем-то удивить зрителей, а вот хорошая игра актеров несомненно порадует даже самого требовательного зрителя.

0  
1 Тома   (16.03.2017 18:48) [Материал]
Нельзя не признать, что у данной картины есть некоторая схожесть с таким культовым советским фильмом, как «Джентльмены, удачи». Надеюсь, что наличие двойника-преступника – это единственная схожесть между данными картинами. Мое внимание к сериалу привлекли интересное название и актерский состав. Алексей Чадов – один из самых популярных современных актеров. Он принимает участие в большинстве хороших российских фильмов. Мне кажется, это является и положительной стороной картины, так как актер достаточно хороший, узнаваемый, играет профессионально. Но одновременно с тем является и опасным моментом для самого сериала, так как в России есть определенная тенденция – приглашать в кино актеров, потому что они известные и привлекут внимание зрителей к данной картине, а не потому что данные актеры действительно подходит на ту или иную роль. Анна Старшенбаум – молодая, талантливая актриса, которая так же успела зарекомендовать себя, как хорошая актриса. Думаю, она так же увеличит интерес к данной картине. Думаю, что актерский состав – это главный козырь данной картины. Остается лишь надеяться, что сценарий будет действительно хорошим и качественным, и картину смотреть будет интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]