19:09

Сериал Мажор 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мажор 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мажор
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Константин Статский
Автор сценария: Александр Щербаков
Роли сыграли: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян.

Немного о Сериале:

Игорь Соколовский принадлежит к числу парней, которых в современном мире называют мажорами. У него все есть, он сын богатых высокопоставленных родителей, окончил юридический институт и ни одного дня не работал. Все своё время парень растрачивает на тусовки с друзьями, зависания в ночных клубах. Игорь ведёт разгульную и беспечную жизнь. Все это не нравится его отцу, из-за чего случаются конфликты. Однажды в баре Игорю приходится заступаться за своего друга. Он дерётся с полицейским и выбивает у него из рук табельное оружие. За это парня арестовывают. Отец вступается за сына и отмазывает его, но в наказание он лишает его всего и устраивает на работу в то самое отделение полиции, где работает избитый им полицейский. Вначале Игорь бунтует, но постепенно привыкает к своей новой участи. На работе его не любят, презирают, называют мажором. Он знакомится с девушкой, влюбляется по- настоящему и постепенно становится хорошим полицейским, настоящим профессионалом. Парень ставит перед собой цель – найти убийцу своей матери и наказать виновных. Он шаг за шагом будет идти к своей цели, пока не докопается до истины. Игорь в итоге находит убийц матери и наказывает их по справедливости.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал мажор 2014 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Мажор 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 1585335 | | Рейтинг: 4.3/2900
Всего комментариев: 18
0  
18 Akbaur   (23.11.2016 18:27) [Материал]
Ургант испохабил весь конец второго сезона Мажора , ублюдок, что ещё можно сказать... И режиссер после этого, друг его - тоже ублюдок. Это также, как после первого показа "17 мгновений весны" показать как Штрилиц (Тихонов) заходит в студию к эдакому урганту и обнимается с другом Шеленбергом (Табаковым) или Гитлером, например. Или сразу после показа "Бандитского Петербурга 2 Адвокат" повторить финальную сцену в студии с каким-нибудь ургантом, как Катерина сидит за столиком плачет, а неподалеку лежат оба адвоката, один на другом и вдруг приподнимаются, смеются и говорят ей, ну что ты...не плачь, видишь, патроны все холостые. Копец.

0  
16 влад   (03.02.2016 12:37) [Материал]
Друзья концовка самая жизненая. Член ДУМЫ. Кто из вас помнит хотя бы одно убийство депутата ГОСДУМЫ?Дальше будете спорить? А все кто снял это кино молодцы. Сняли реальное кино с правдивой концовкой и действия мажора вполне ясны. Дальше он умрет в в тюрьме или зоне... Если у него не появится влиятельный покровитель. Враг моего врага мой друг на время жизни моего врага. так что все по реалиям жизни.

0  
17 gienka   (10.02.2016 23:43) [Материал]
Галина Старовойтова, Сергей Скорочкин, Валерий Мартьянов, Юрий Поляков и еще масса депутатов убитых... можно долго продолжать. А вот фильм отличный! biggrin

0  
15 kolyan   (31.05.2015 00:20) [Материал]
Надо же фильм так испоганить концовкой, другой вопрос если будет продолжение со счастливым финалом?

0  
13 Владислав   (10.01.2015 00:56) [Материал]
Задумка сериала удивила. Очень понравился, но с концовкой они перегнули... Я, конечно, понимаю, что автор не хотел бонального хеппи энда, но можно же было в конце хотя бы что-то положительное сделать. Мне бы лично все понравилось, если бы в конце мажор застрелил этого депутата или кто он там был. Сценаристы явно хотят второй сезон. Понятное дело, что в нем мажор будет мстить за отца и мать. Но можно было концовку сделать хотя бы немного удачливой. Я в том, что все закончилось плохо не вижу оригинальности...

0  
12 VasGog   (31.12.2014 08:22) [Материал]
Нормальный русский фильм. Красиво оформлен, художественно, а не документально... Прекрасные актёры. Главный герой - супер... Продолжение необходимо. Или конец надо переснять - заменить пистолет на гранату.

0  
11 Сергей   (28.12.2014 23:50) [Материал]
Фильм просто калл. Уже потому что про русских ментов. Ну что сказать, менты, туда в основном идут соплежуи и слюнтяи которые хоть в форме пытаются как то удивить народ, и что бы их боялись, потому что одевая форму яйца не нужны. но все равно остаются мусором. Фильм как всегда муть мусор и хрень склееная.

0  
14 leo0277   (18.01.2015 00:19) [Материал]
Хочешь смотреть про "калл" в ментовской среде - смотри "Ментовские войны" или "Карпова"! Зачем "Мажора" смотрел? Не было куда время потратить? angry

+1  
10 Зритель   (28.12.2014 13:13) [Материал]
Хочу обратиться к Олегу - да, фильм реалий полицейских будней абсолютно не выдержан - сам служу и куча несоответствий с реальностью, но я думаю, что задумка здесь в другом... Здесь задумка в том, что все зависит от человека, будь он даже мажором, самым избалованным и ничего себе не отказывающим, все в его руках; ежели у него есть что-то человеческое - он станет человеком... Ведь сколько у него было шансов остаться мажором, даже будучи полицейским, однако он выбрал справедливость и человечность...
Далее у меня претензия к режиссерам, сценаристам и продюссерам - вы все тупые и наитупешие, господа! Тупее вас даже пендосы быть не могут! такую хрень вконце сваять! такой ужасной оконцовки фильма, я даже в страшном сне не мог себе представить! Нет, вы поймите меня правильно, я не сторонник "хеппи энда", но в данном случае он, просто, не обходим! Ведь, почему самый захудалый фильм в пендосии заканчивается всегда тем, что самый чмошный герой добра всегда побеждает зло, каким бы оно ни было!? А потому что там, в пендосии, воспитывают патриотизм у подростков, во всем там говорят и дают понять, что америкосия великая страна и каким бы искуссным и изощренным не было бы зло - оно всегда будет побеждено добром! Так ответьте же мне, господа сценаристы и иже с ними такие же тупые режиссеры и продюссеры, почему мы не можем воспитывать патриотизм и приучать молодежь к законопослушанию путем того же самого сериала "Мажор", давая понять, что всегда за злом следует неотвратимость наказания, что справедливость есть, что быть плохим плохо и тд.! Почему мы не хотим воспитывать в детях это!? Почему вы показываете и даете понять, что у кого есть власть - тот практически ненаказуем и свободен в своих деяниях, в данном случае, деяниях уголовнонаказуемых!? Вы даете понять молодежи, что - стремись к власти, ибо достигнувши ее, ты недосягаем для закона - ты вне закона!
А по сему, продолжение мажора должно быть, не иначе... И не важно то, что будут ли вместе главный герой и героиня, главное то, что зло все равно, так или иначе, будет изобличено и наказано по справедливости!

0  
9 елена   (27.12.2014 22:47) [Материал]
ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ СЕРИАЛ ОТЛИЧНЫЙ!!!"КОНЦОВКА ТОЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ НЕ КАК ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ МЫЛЬНЫХ ОПЕРАХ"А ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ МАЖОР!!!ОН ПРЕЛЕСТЬ;-)

0  
8 Людмила   (25.12.2014 19:11) [Материал]
Ненавидела этого актера, ну не нравится хоть убей, но поменялось очень круто поменялось мнение! Ему нужна была просто хорошая роль! Фильм на +5

0  
7 Роман   (25.12.2014 13:20) [Материал]
Сериал Мажор 13, 14 серия: смотреть онлайн продолжение фильма рвутся миллионы зрителей. Вчера на Первом канале вышла 12 серия сериала Мажор, однако концовка была настолько неоднозначной, что россияне ждут продолжения. И раз зрители ищут 13 и 14 серии, спешим сообщить, что их не существует. «Мажор» состоит из двенадцати эпизодов. Вместе с тем выйдет ли 2 сезон кинокартины, пока неизвестно.

0  
6 Дмитрий   (25.12.2014 09:29) [Материал]
Хорошая сказка очень поучительная! только непонятно, почему опять сквозит БЕЗНАДЁГА, или новую молодежь необходимо неназойливо и талантливо загонять в депрессию???

0  
5 Алина   (24.12.2014 18:18) [Материал]
Финал все испортил. Весь фильм перечеркнул. Такое ощущение, что сценарий писал неуч-фантазер. Захотелось автору сюжет покруче закрутить - а все испортил окончательно. Думала, хоть один фильм не запороли, но чем дальше к финалу, тем смешнее. И даже главный герой оставляет ощущение идиота-параноика. Жаль, что время потратила.

0  
4 Светлана   (24.12.2014 09:06) [Материал]
Так просто не может закончится... Нужно обязательно продолжение!!!! Сериал очень крутой!!! Хочется смотреть еще и еще!!!

0  
3 Виктория   (23.12.2014 21:26) [Материал]
Я очень расстроена, концовка просто ужассс!!!!Хотелось счастливого конца,а получилось как всегда!!! Я лишний раз убедилась, что русские не умеют сминать нормальные фильмы!!! Только зря столько времени потратила на этот сериал((((

0  
2 Татьяна   (23.12.2014 19:08) [Материал]
Фильм интересный. Игра актеров классная,особенно понравилась работа Павла Прилучного. Расстроил конец фильма. Хотелось чего-то мажорного, а вышло,как всегда .....

0  
1 Олег   (23.12.2014 13:22) [Материал]
Отличная красивая сказка. В реале все было бы несколько иначе .
1. Папа мог устроить сына в полицию, однако не так быстро. В свете сегоднящних реформ, он все равно должен был бы соблюсти все формальности. А это минимум месяц .
2. "Корочки", она же "ксива", оно же служебное удостоверение, он вабще мог получить только после прохождения стажеровки и присвоения звания (в операх нет сержанов и рядовых там только офицеры), а присвоение офицерского звания идет через Москву. В реале человек ждет иногда и по полгода . 3. Непонятно вобще какую должность занимает капитан Радионова? Старший опер? В полне может быть, женщины опера есть. Тогда чем занимается подполковник Пряников? Начальник оперотдела в этот самый отдел заходит по "праздникам??" В жизни-начальник данного подразделения живет в своем отделе. Тогда может капитан Радионова и есть начальник оперативного отдела? Женщина - начальник оперотдела "убойки"?? Да не было такого никогда пока.. и сомневаюсь что будет. 4. На сегодня на каждого опера в любом отделе полиции-страшный дефицит, и все они работают в тесном взаимодействии со следователями. Проще говоря: следователь получает дело и ведет его, а опера работают по этому делу, закрепленные за этим следователем. Где хоть один следователь в фильме?? Где? И потом на каждого "следака" сегодня свалено иногда до 10 дел. Для примера: норма в СССР была 3 дела. А они всем отделом работают по одному делу месяцами. Бред! все это можно продолжать до бесконечности по ходу филма.. вывод один. С точки зрения достоверности фильма, реальной жизни - фильм полная "туфта"! Все спасает игра Павла Прилучного. Талант у парня. На его фоне игра всех остальных актеров - бледное подобие детской театральной постановки. Аминь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]