12:25

Сериал Майор Соколов Игра без правил Все Серии 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Майор Соколов Игра без правил Все Серии 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Майор Соколов Игра без правил
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Карен Захаров
Автор сценария: Борис Гайдук, Андрей Фадеев, Алексей Лошаков
Роли сыграли: Константин Соловьев, Анастасия Панина, Вадим Андреев, Александр Наумов, Филипп Бледный, Татьяна Казючиц, Артур Ваха, Илья Бледный, Анатолий Кот, Валерий Новиков, Виктор Овсянников, ,Марк Попов, Денис Дружинин, Лариса Маркина, Кирилл Анохин, Александр Пугачев, Елена Болдина, Александр Волков, Дмитрий Митин, Лилия Кондрова, Веста Буркот, Роман Высоцкий, Сергей Антюхов, Сергей Гурьев, Михаил Мелин, Константин Синельников, Сергей Тишин, Сергей Марухин, Виталина Гусак, Олег Грисевич, Александр Шепелев, Дарья Атаманова, Лилия Буркова, Артём Крысин, Анна Глазкова, Дмитрий Овчинников, Сергей Батаев, Владимир Потапов..

Немного о Сериале:

«Майор Соколов. Игра без правил» - новый криминальный драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказался майор Соколов. Он честный, бесстрашный и верный своим принципам сотрудник полиции. Каждый день он борется с преступностью, посвятил этому свою жизнь. Именно поэтому он до сих пор не женился. У него есть возлюбленная, однако он настолько погружен в свою работу, настолько верен своему делу, что у него даже нет времени, чтобы задуматься о браке с Мариной. Девушка терпеливо ждет, пока ее мужчина созреет до следующего шага. Майор Соколов вместе со своей доблестной командой не раз сталкивался с преступниками, и каждый раз успешно заканчивал очередную операцию. Он работает в отделе Управления собственной безопасности, поэтому его задачей является расследование преступлений, которые совершают такие же сотрудники правоохранительных органов, как и он сам. В последнее время «оборотней в погонах» становится все больше, и у майора Соколова работа с каждым днем прибавляется. На этот раз не только сам Соколов, но и многие его коллеги на личном опыте столкнулись с хитрыми планами и ловушками, которые строят преступники ради собственной выгоды. Магда – жена Ершова – оказалась в опасной ситуации. Преступники обманным путем стараются втянуть женщину в торговлю наркотиками. Удастся ли девушке вырваться из наркобизнеса самостоятельно или эта задача ляжет на ее мужа? У Андрея Гордеева новая возлюбленная. Татьяна работает в больнице медсестрой и, в целом, является абсолютной противоположностью его бывшей девушки. Андрей влюблен в Татьяну и надеется в скором времени на ней жениться. Однако все складывается совершенно не так, как он планирует. Бывшая пассия обрушила на него неожиданную новость, и все планы Андрея в корне изменились… Майор Соколов тоже сталкивается с некоторыми трудностями в личной жизни. Его возлюбленная – Марина – оказывается в розыске за убийство. Никто, конечно, в ее виновность не верит, но является ли она виноватой на самом деле? Или это чей-то хитрый план? Марины совершает побег, а майор Соколов готов сделать все, что в его силах, чтобы найти любимую и помочь ей. Соколова и его коллег ждет множество интересным и непростых дел, но они не собираются отступать ни перед чем. Они знают свою задачу и готовы пойти ради этого на все. Они всегда остаются верными своей работе и своему долгу. 

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал майор соколов игра без правил все серии подряд 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Майор Соколов Игра без правил Все Серии 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15104 | | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]