14:42

Сериал Любимцы Пятница 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Любимцы Пятница 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Любимцы
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Михаил Жерневский
Автор сценария: Михаил Жерневский
Роли сыграли: Наталья Бардо, Евгения Ярушникова, Роман Маякин, Александра Бортич, Михаил Башкатов, Вероника Ксёнжкевич, Алексей Ильин, Мария Горбань, Иван Руденко.

Немного о Сериале:

«Любимцы» - новый комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказался мужчина по имени Михаил. Он хороший врач и работает на скорой помощи. У него есть семья, которую он очень любит и всегда старается о ней заботиться. Все свободное от работы время он старается проводить с любимыми. Однако однажды его жизнь меняется кардинальным образом. По определенным причинам он лишился работы, а найти новую пока не получается. Ситуация омрачилась и разладом в личной жизни. Жена предпочла жизнь с другим мужчиной. Ее новым избранником стал дантист. Встречаться с дочкой Михаил теперь мог только по расписанию, что его не особо устраивало. Вся его жизнь в одночасье претерпела изменения, и привыкнуть к такому главному герою непросто. Он и представить себе не мог, что однажды его жизнь станет такой. Он понимает, что необходимо взять себя в руки и заняться устройством своей дальнейшей жизни. Ему нужно найти работу, иначе в скором времени у него совершенно не останется средств к существованию. Положение заводит его в ветеринарную клинику. Все бы ничего, но Михаил – не большой любимец животных, поэтому новая работа не доставляет ему никакого удовольствия. Никаких чувств к своим «пациентам» главный герой не испытывает, а пребывание целый день в окружении животных удручает мужчину. Он не понимает, как можно помогать «пациентам», не установив с ними эмоциональную связь. Однако спустя какое-то время Михаилу придется признать, что работа ветеринаром не менее требовательная, напряженная и сложная работа, но она несомненно такая же интересная. У него не будет ни одного дня, когда он скучал бы. Каждый день происходит что-то забавное или удивительное. Весь день мужчина будет проводить в ветеринарной клинике и встречаться с самыми различными «пациентами». Как оказалось, в итоге, работа ветеринара требует крепкие нервы и хорошую выносливость. От нее Михаил устает даже больше, чем от дежурств на скорой помощи. Работать с животными намного труднее, чем с людьми, ведь они не могут объяснить, что их беспокоит и что они чувствуют. Врач – хороший ветеринар – должен чувствовать своих «пациентов», должен понимать их. И устраиваясь на эту работу, Михаил был не готов к такому. Ему казалось, что он потерял любимую работу, когда его уволили со скорой помощи и больше никогда не найдет занятие, которое будет ему по душе. Однако уже в скором времени ветеринарная клиника заменит ему прежнюю жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Пятница
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал любимцы на пятнице 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Любимцы Пятница 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 100147 | | Рейтинг: 4.7/80
Всего комментариев: 4
0  
4 Славяне   (26.09.2017 22:17) [Материал]
Если не считать биомусор (хача лошадь) то сериал в принципе нормальный.

0  
3 Верницкий   (20.08.2017 15:07) [Материал]
Не понимаю, кого привлекают российские сериалы. Они же настолько банальные, стереотипные и неинтересные, что смотреть их – это пустая трата времени. Они не несут в себе никакой морали и посыла, позиционирует себя как комедия, например, но таковой на самом деле не являются. Лично я не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться данным сериалом. Во-первых, меня нисколько не привлекает сюжет. Что именно стараются показать нам создатели картины? Мужчина потерял семью и работу, устроился на работу, которая ему не нравится, поменял в результате некоторые свои взгляды. А что дальше? Какой смысл в этой истории? Во-вторых, бюджет у картины маленький, что гарантирует недостаточно хорошее качество. Работа получится самой обычной, непримечательной и забудется еще быстрее, чем даже можно представить. В-третьих, в сериале нет ни одного актера, ради которого хотелось бы терпеть неинтересный сюжет и большой хронометраж. Все актеры либо малоизвестные, либо вообще не известные, играют они весьма посредственно. Сериал лишен реалистичности и правдоподобно. На мой взгляд, лучше то время, которое занимает этот сериал, потратить на более интересную и достойную картину.

0  
2 София   (20.08.2017 15:06) [Материал]
Очень интересный и необычный для российского кинематографа сериал. Точнее, следует заметить, что судьба главного героя достаточно стереотипная и обычная для российского кинематографа. Глядя на обилие подобных сценариев невольно задумываешься о том, неужели половина жителей страны действительно имеют такую судьбу? Михаил лишился любимой работы, жены, ребенка. Ему кажется, что он потерял все, что ему имело для него значение. И на его месте любой бы впал в отчаяние и не знал, что делать. Он понимает, что придется смириться с тем, что его уволили, смириться с предательством жены, смириться с тем, что теперь он будет видеться с дочкой намного реже. Но он все равно не готов к этому. В ветеринарную клинику он устроился лишь потому, что нужно было дальше как-то себя обеспечивать и на что-то жить. Он был одним из тех, кто не воспринимал работу ветеринара всерьез, он не любил животных и не хотел с ними работать. Но не имея пока другого, более выгодного и интересного варианта ему пришлось стать ветеринаром. Михаил Башкатов, надо признать, играет очень хорошо, поэтому его перевоплощение в ветеринара не вызывает никаких сомнений. Актерский состав, в целом, хоть и малоизвестный, но вполне талантливый и имеющий опыт работы в сериалах.

0  
1 Высоцкая   (20.08.2017 15:06) [Материал]
Обычно российские сериалы я не смотрю, так как не люблю, как играют актеры. Вот и в данном случае главным подводным камнем данного сериала могут стать актеры. Актерский состав в большей степени мне неизвестен. Я лишь смотрела несколько картин с участием Александры Бортич – играет она, конечно, вполне неплохо, но блестящей ее игру назвать сложно. В целом, российские актеры играют либо плохо, либо сносно. Данный сериал привлекает внимание за счет сюжета. Начала кажется вполне стереотипным и даже банальным. У мужчины есть все, о чем только можно мечтать, но он лишается в одночасье всего. Почему события в российских сериалах всегда развиваются по такому шаблону? Почему потеряв работу главный герой одновременно теряет и любимого человека, и ребенка, и смысл в жизни? Данный нюанс мне не понятен, но, в целом, я могу закрыть на это глаза. Меня привлекает в этом сериале новая работа главного героя. Работа ветеринара, на мой взгляд, одна из самых тяжелых, если говорить о медицине. Жизнь животных ценится меньше, поэтому немногие придают должного значения такой профессии как ветеринар. На самом же деле ветеринар проделывает огромную работу – он лечит своих «пациентов» со слов их хозяев, ведь сами животные не могут объяснить, что у них болит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]