18:30

Сериал Купчино 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Купчино 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Купчино
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Арменак Назикян, Максим Бриус, Виктор Шкуратов, Алан Дзоциев
Автор сценария: Вадим Калашов, Андрей Белозёров
Роли сыграли: Григорий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов, Иван Решетняк, Роман Агеев, Вячеслав Аркунов, Елизавета Александрова, Алексей Одинг, Дмитрий Лебедев, Алексей Красноцветов, Егор Шмыга, Екатерина Панасюк, Пётр Харченко, Степан Пивкин, Тина Тарусина, Евгений Лямин, Мария Цветкова, Василий Башмаков, Денис Моисеев, Лора Коробских, Александр Клемантович.

Немного о Сериале:

«Купчино» - новый детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются в 1981 году. Один из главных героев сериала – участковый Василич – работает в милиции уже многие годы. Службу он выбрал исключительно по собственным убеждениям. Ему нравится стоять за страже закона. Что касается второго главного героя этой ленты – молодого парня Федора, то работа в полиции не была его добровольным выбором. Он любил слушать рок музыку, был очень свободолюбивым молодым человеком. Родители боялись, что парень окончательно попадет под губительное влияние запада. Поэтому они отправили его в Ленинград к своему родственнику. Васильевичу предстояло перевоспитать парня. Федор был не в восторге от того, что оказался под надзором дяди. Поэтому он делает все возможное, чтобы освободиться от его опеки. Но вместо этого он в скором времени был принят в отдел милиции в качестве помощника и стороже. Естественно, он находился в непосредственном подчинении у своего дяди. В такой ситуации уже не могло быть и речи о том, чтобы сбежать из-под опеки. Васильевич хоть и старался перевоспитать парня, особых иллюзий по этому поводу не питал. Он не относился к Федору серьезно и был совершенно уверен, что в милиции этому парню делать нечего. Поэтому он давал ему исключительно простые поручения и задания, только для того, чтобы чем-то его занять. Федор, в свою очередь, только и мечтает, как поскорее избавиться от этой службы. В скором времени его улыбнулась удача. Он случайно познакомился с несколькими ребятами, которые тоже любили рок музыку. Они даже создали собственную музыкальную группу. Федор был рад подружиться с такой молодежной компании. Вечерами он стал встречаться с ними, чтобы послушать музыку. В выходные дни он вместе с ними отправлялся на покупку дефицитных музыкальных пластинок с песнями западных исполнителей. Но однажды во время поисков, где прикупить пластинки, местные сыщики накрывают компанию друзей. Работник КГБ, когда узнает, где работает Федор, предлагает ему сделку. Молодой человек должен передать ему всю информацию о различных антисоветских настроениях среди молодежи, а также докладывать о работе своего дяди, и это спасет его от судебного наказания. Федор понимает, что идет на большой риск, но соглашается. Однако он не собирается предавать своих друзей и дяди. Он хочет помочь дяде расследовать преступление, которое произошло в Купчино и которым Васильевич занимается уже длительное время. И в этом ему существенно поможет информация, которую он может получить от своего куратора в КГБ.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал купчино 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Купчино 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 114682 | | Рейтинг: 4.3/95
Всего комментариев: 3
0  
3 Долматова   (07.11.2018 18:55) [Материал]
Интересный сериал. Если он будет хорошо принят зрителями, то вполне возможно, у него появится и продолжение. Если главному герою удастся стать хорошим сотрудником милиции, то почему бы не продолжать его приключения дальше. Актеры задействованы неплохие, хоть и не особо известные. Алексей Кравченко - это, конечно, отдельный разговор. Очень талантливый актер, который бесспорно своей игрой способен затмить любого в этом сериале. Роль участкового подошла ему идеально. Григорий Некрасов старается ни в чем ему не уступать. Порадовало некоторое внешнее сходство актеров, которое дает намек на родственность персонажей. Некрасов еще не опытен в кинематографе, однако подает большие надежды. Играет он вполне не плохо, хоть справляется далеко и не со всеми сценами. Надеюсь, сериал оправдает надежды. Снят он довольно не плохо. Сюжет необычный. Подкупает рок музыка, антисоветские веяния, проблемы молодежи того периода. Сериал не просто рассказывает о работе милиции, он в некоторой степени освещает события, которые когда-то действительно происходили. И то, что события разворачиваются в советский период, конечно, не оставляет никого равнодушным. Сериал будет интересен широкой аудитории зрителей.

0  
2 Вероника   (07.11.2018 18:55) [Материал]
Сериал о парне, у которого были амбиции, жажда к свободе, принятию собственных решений. У него было собственное видение, какой должна быть жизнь в России. Однако в какой-то момент ситуация сложилась таким образом, что главному герою пришлось отодвинуть личные амбиции на второй план. Когда он столкнулся с суровой реальностью, пришлось действовать по ситуации. Еще недавно работа в милиции казалось ему совершенно не интересной, совершенно не подходящей его принципам и амбициям. Однако жизнь диктовала правила, и главному герои пришлось с этим смириться. И когда он с этим смирился, он понял, что ему это нравится, ему это подходит. Всегда интересно наблюдать за становлением личности человека. Сериалов на тему работы правоохранительных органов много, но стоящих среди них единицы. Надеюсь, сериал "Купчино" войдет в их список. Пока что по всем пунктам этот сериал заслуживает внимания и похвалы. Актерский состав задействован достаточно хороший, хоть и не все актеры широко популярны. Актеры харизматичные, талантливые, в кадре смотрятся убедительно. И что самое главное, они идеально работают вместе. В целом, довольно интересный проект, который немного отличается от стандартных сериалов про милицию.

0  
1 Анфиса   (07.11.2018 18:54) [Материал]
Сериал заинтересовал, в первую очередь, из-за актерского состава. А если точнее, то из-за Алексея Кравченко – отличный актер, который уже несколько десятилетий радует зрителей хорошими картинами. На его игру очень приятно смотреть. К сожалению, остальной актерский состав не столь известный. Лично я больше не знаю ни одного актера, притом что я не так уж редко смотрю российские сериалы. Детективные сериалы занимают отдельную нишу в российском кинематографе. Они у российского кинематографа получаются наилучшим образом. Многие сюжеты, конечно, получаются похожими между собой, однако, в целом, данный жанр - один из лучших на российском телевидении. Складывается впечатление, что режиссеры набили на этом уже руку, поэтому выпускать новые картины не составляет им особого труда. Судя по трейлеру, сериал обещает быть интересным, качественным, насыщенным различными событиями. Всегда интересно наблюдать за тем, как молодые люди находят свое место в жизни. Притом порой для этого нужен толчок со стороны взрослого. Как в случае главного героя. До определенного момента он и представить себе не мог, что его заинтересует работа в милиции. Но обстоятельства сложились таким образом, что определили его будущее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]