16:10

Сериал Команда 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Команда 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Команда
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Арменак Назикян, Армен Арутюнян-Елецкий, Игорь Драка
Автор сценария: Андрей Бережанский, Марианна Факторович, Эдвард Сашко 
Роли сыграли: Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Андрей Полищук, Михаил Трясоруков, Иван Батарев, Андрей Смелов, Екатерина Новикова, Зоя Буряк, Мария Скуратова, Ольга Каратеева, Сергей Уманов, Мария Цветкова, Александр Карпухов, Николай Данилов, Кузьма Стомаченко, Михаил Шеломенцев, Анна Дзыгало, Вячеслав Гумеров, Екатерина Зорина, Виктория Фёдорова, Денис Сэндлер, Алексей Тихонов.

Немного о Сериале:

Этот многосерийный фильм рассказывает о том, что уже не один десяток лет, точнее сказать, более тридцати, Василий Степанович Гаврилов честью и правдой работает и служит в милиции. Ему бы уже можно и на пенсию уйти, чтобы, как говорится, открыть дорогу тем, кто помоложе, но по каким-то причинам он уходить на покой не хочет. Долгие годы он отдал своей работе, у него своя команда и Гаврилов цепко держится за свое место. И не сразу становится ясно, почему так происходит, но оказывается начальник Василия Степановича в лице Кирсанова, пытается разнообразными образами помешать его работе и сделать так, чтоб подчиненный ушел на пенсию. Вот потому Гаврилов и упрямится, ведь дать слабину и пойти на поводу у Кирсанова, значит проиграть в битве, которая, как выясняется, длиться уже не один год. Остаться в проигрыше Василий Степанович не желает, вот и сидит на насиженном месте. А в это время его начальник всякими способами ищет путь, с помощью которого заслуженный милиционер, наконец-то уйдет на покой. И кто знает, до каких пор будет продолжаться это скрытое сражение. Хочется верить, что излишнее упрямство заслуженного милиционера не обернется для него же боком и не сыграет с ним злую шутку.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал команда 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Команда 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 29851 | | Рейтинг: 4.5/31
Всего комментариев: 5
0  
5 Сезано   (22.07.2015 17:26) [Материал]
Неужели еще никому не надоели эти российские сериалы про доблестную российскую милицию?! Складывается впечатление, что каждый режиссер в России хотя бы один раз снимал сериал про милицию! Лично мне эти сериалы уже очень надоели! То сериал с одним главным героем, то с двумя, то главная героиня – женщина, то – мужчина, теперь – пенсионер. Ничего в этих сериалах не меняется, все штампуется по определенному стандарту, шаблону! Даже не собираюсь смотреть этот сериал. Я думаю, что его спасет только трансляция по телевизору для пенсионеров и домохозяек. Зрителей, которые, действительно, любят сериалы про милицию не так уж и много.

0  
4 Мама   (22.07.2015 17:25) [Материал]
Сериал вызывает у меня противоречивые чувства. С одной стороны, сериалов про милицию много, поэтому я не верю, что можно создать еще что-то новенькое. С другой стороны, я не видела сериала про упрямого пенсионера. укоторого конфликт с начальством. Актеры мне не известны, что опять же с одной стороны хорошо, потому что они не будут ассоциироваться с другими своими ролями. Но с другой стороны, вдруг актеры не справятся. Тематика сериала очень распространенная, есть риск создать уже то, что есть в большом количестве. Хотя можно учиться на ошибках своих коллег и создать действительно хороший сериал. Поэтому я не знаю, что ожидать от этого сериала. Посмотрю, когда выйдет.

0  
3 Вова   (22.07.2015 17:22) [Материал]
Я не поклонник российских сериалов. Мой просмотр сериалов в данном жанре закончился еще на «Агенте национальной безопасности». Считаю, что после этого сериала все эти детективные и криминальные истории про работу милиции, ФСБ и так далее получаются весьма посредственными. Режиссеры, а тут их не один, мне не известны, поэтому я не могу заранее оценить, чего стоит ожидать. Актерский состав – богатый, но опять же известных среди него я не нашла, надеюсь, что актеры справятся со своими ролями, иначе сериал ожидает провал. Вообще, я не думаю, что сериал получится каким-то выдающимся, интересным. В лучшем случае он найдет своего зрителя, который постоянно смотрит сериалы в этой тематике.

0  
2 Раиса   (22.07.2015 17:21) [Материал]
Ничем не особенный сюжет сериала про мужчину в пенсионном возрасте, который никак не может расстаться с любимой работой, который не хочет уступать более молодому начальнику, который не может переступить через свою гордость и не хочет сдаваться. Я думаю, что в сериале не будет ничего выдающегося. Очередная история о том, как милиция расследует дела, преступления, помогает людям. Единственным дополнением в этом сериале станет конфликт между главным героем и его начальником. Один будет все время мешать и пытаться отправить пенсионера на заслуженный отдых, а другой будет упрямиться и доказывать, что он ни за что не уступит, а если и уйдет с работы, то только по собственному желанию.

0  
1 Пятровна   (22.07.2015 17:17) [Материал]
В России прекрасно снимают сериалы про работу милиции. Мне кажется, что это уже доказанный факт. Российский кинематограф прекрасно справляется с обычными мелодрамами и историями про милицию. Поэтому я даже не сомневаюсь, что сериал получится интересным, по крайней мере, он заслуживает того, чтобы посмотреть его один раз. Актеры мне не известны, но это не проблема, в таких сериал тяжело не справиться со своей ролью. Хочу сказать, что меня еще ни один российский сериал не разочаровал, так что в успехе этой истории я уверен. С нетерпением жду выхода этого сериала, чтобы насладиться каждой серией.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]