22:30

Сериал Хождение по мукам 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Хождение по мукам 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Хождение по мукам
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, История
Режиссер: Константин Худяков
Автор сценария: Елена Райская, Алексей Толстой
Роли сыграли: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Колган, Александр Яценко, Евгений Стычкин, Владимир Кошевой, Александр Галибин, Елена Валюшкина, Иван Кокорин, Нина Дворжецкая, Никита Кукушкин, Евгений Ткачук, Стасс Классен, Виктор Конухин, Сергей Красавин, Валерия Петрова.

Немного о Сериале:

«Хождение по мукам» - новый драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются во время революции 1917 года и после нее. Действие в сериале начинается до Первой мировой войны. Это было время, когда интеллигенция считала, что самые страшные времена остались далеко позади и дальше будет только лучше. Главные герои сериала – две сестры, которые отличались по характерам и взглядам на жизнь. Практически одновременно сестры собрались замуж. Они долго выбирали подходящего человека, ведь хотели, чтобы их мужья были достойными, надежными мужчинами. И вот каждая сестра нашла такого мужчину – обворожительного, умного, яркого. Вот только это оказался один мужчина, и обе сестры влюбились в него. Алексей Бессонов был поэтом. В такое непростое для страны время он своими произведениями нес настоящий дух перемен и было в этом что-то романтичное и трогательное. Знакомство с этим человеком навсегда изменило жизни Кати и Даши. Они стали совершенно иначе смотреть на этот мир. Буквально вчера жизнь казалась им обычной, беззаботной и даже в какой-то мере счастливой. Однако с наступлением войны, все изменилось. Прежняя жизнь была перечеркнута, а о спокойствии и стабильности можно было только мечтать. Сестры оказались перед непростым выбором: с одной стороны, они не могли бороться с чувствами к этому мужчине, а с другой стороны, у них был долг перед родиной. Пока люди планировали, что в скором времени наступит лучшая жизнь, наступила война, которая превратило существование людей в настоящее хождение по мукам. Семья Булавиных оказалась в непростой ситуации, их ждали переживания и потери, переосмысление своих жизней, страх и разочарование. Каждый член семьи столкнулся с ужасными мучениями. И лишь спустя несколько лет у людей появилась надежда. После окончания войны семья думала, что сможет вздохнуть полной грудью. Она рассчитывали, что счастливая и беззаботная жизнь приближается, и скоро у них все наладится. Однако вместо этого судьба подготовила для них новые испытания. Приближалась революция, а вместе с ней и гражданская война. И это все только еще больше усугубило и ожесточило положение семьи. Уничтожение царского рода изменило жизнь государства. И на каждом эти события отразились по-своему. Жизнь главных героинь сериала изменилась просто до неузнаваемости, и они уже перестали надеяться на лучшее.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал хождение по мукам 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Хождение по мукам 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5897 | | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Гордеев   (23.10.2017 22:35) [Материал]
Я не читал книгу и не смотрел предыдущую экранизацию, однако данный сериал привлек мое внимание, в первую очередь, из-за популярного и талантливого актерского состава. Мне кажется, если такие хорошие, узнаваемые актеры снимают в сериале, то он автоматически обречен на успех. И у этого сериала действительно все шансы на успех. Во-первых, как я уже сказал, хороший актерский состав – у каждого актера не маленькая группа поклонников. Во-вторых, очень интересный сюжет. История действительно очень интересная, глубокая, затрагивающая реальные исторические события. В сериале много персонажей, он получился очень насыщенным и многогранным. Конечно, как и любой другой сериал, он не лишен неточностей и недостатков, но какой сериал или фильм может похвастаться их полным отсутствием? Музыкальное сопровождение очень приятное. Стихи глубокие, проникающие в душу с первой строчки. Фильм для осмысления, понимания, обдумывания. На мой взгляд, он не столько исторический, не столько ставящий акцент на фактах, сколько драматический и патриотический. Он учит людей патриотизму, любви, сопереживанию, сочувствию. Насколько сериал соответствует оригинальной книге, не знаю, но для меня это и не имеет первостепенного значения.

0  
2 Дина   (23.10.2017 22:35) [Материал]
Очень хорошая, глубокая, человеческая история. В центре события оказались обычные люди, чьи жизни и судьбы сломала или изменила война и послевоенные события. Каждый герой по-своему заслуживает сочувствия и сопереживания. Любовь является неотъемлемой частью жизни каждого героя. Психологически очень интересный и полновесный сериал. Информационный контекст просто необъятный. Просмотр таких лент доставляет огромное удовольствие, требует сосредоточенности и понимания. Все в этом сериале показано очень правдоподобно и человечно. История учит любви и доброте, а это самое главное в жизни каждого человека. Возможно, некоторые моменты истории немного изменены и отличаются от того, что происходило на самом деле в те годы в стране, однако общая суть и картина передана достаточно правдоподобно. На мой взгляд, этот сериал обязателен к просмотру, притом не только взрослым, но в первую очередь детям и подросткам. Он несет в себе глубокий русский патриотический посыл. На примере главных героев сериала фильм показывает всю историю того времени и то, каким испытаниям и трудностям был подвергнут обычный русский народ. Надо отдать должное актерам, они со своей задачей справились наилучшим образом.

0  
1 Аристарх   (23.10.2017 22:34) [Материал]
Выход этого сериала создал большой ажиотаж. «Хождение по муках» - это роман-эпопея, достаточно нелегкое чтение, понять и проникнуться глубиной которого способен далеко не каждый. На мой взгляд, прежде, чем смотреть сериал, нужно сначала прочитать книгу. Ни для кого не секрет, что ни один фильм или сериал не способен передать все события, происходящие в книге. Поэтому чтобы лучше понять историю, героев и их поступки, нужно обязательно ознакомиться, собственно, с оригиналом. В целом, я полагаю, у сериала большие шансы на успех. остается открытым вопрос, удастся ли сериалу превзойти уже имеющийся сериал 1977 года. Создатели фильм и сериалов зачастую отходят от оригинальной истории, добавляют что-то свое, что-то меняют, поэтому очень интересно узнать, как интерпретирует эту историю Константин Худяков. Очень порадовал подбор актеров. На мой взгляд, все достаточно не плохо, хоть и есть некоторое несоответствие книжным персонажам. Однако актерский состав задействован популярный, узнаваемый, и, что самое главное, талантливый. Даже не ожидала увидеть в роли Алексея Бессонва Антона Шагина, однако актер проникся персонажем и довольно не плохо представил его на экране.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]