23:33

Сериал Капитанша 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Капитанша 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Капитанша
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, Приключения
Режиссер: Владимир Янощук
Автор сценария: Татьяна Гнедаш
Роли сыграли: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Гирич, Виталий Салий, Сергей Малага, Людмила Кузьмина, Евгений Давиденко, Игорь Тихомиров, Олеся Чечельницкая, Александр Сречкович, Александр Попов, Станислав Лесной.

Немного о Сериале:

«Капитанша» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка из состоятельной семьи. Александра росла счастливым ребенком, ведь родители старались дать ей все самое лучшее. Они окружали ее внимание и заботой, и девочка никогда и ни в чем не нуждалась. Ей казалось, что ее жизнь всегда будет такой и никогда не изменится. Поэтому когда в ее жизни произошла трагедия, девушка с трудом смогла принять ее. В результате автомобильной аварии погибли ее родители. Девушка осталась одна. Гибель любимых родителей стала для нее большим ударом. К счастью, девочка не отправилась в приют. Нашлись родственники, которые не бросили ее на произвол судьбы и приютили в своем доме. Сначала Александра была благодарна им за заботу и за то, что не оставили ее в трудный период. Девушка даже и представить себе не могла, что Николай и Екатерина на самом деле преследуют свои корыстные цели. По завещанию главная героиня должна получить приличное состояние от своих родителей. И именно эти деньги и богатства и интересуют приютивших ее родственников. Когда Александра поняла это, она решила не дожидаться, пока им удастся воплотить в реальность свой коварный план. Она решила опередить их и действовать самостоятельно. Она не собирается и дальше жить под одной крышей с такими лицемерными и алчными людьми. За считанные секунды она возненавидела этих людей, ведь вместо того, чтобы проникнуться ее горем, они думали лишь о собственной выгоде. Она бросила их дом, и с этого момента у нее началась совершенно новая жизнь, полная опасностей, приключений. Теперь только она отвечает за свое будущее и решает, что и как ей делать. И будущее ее ждало очень непростое. Ей так много предстоит узнать, столько всего пережить, при том как хорошего, так и плохого. Однако она сама приняла такое решение, сама сделала такой выбор, поэтому не собирается отступать. Она не хочет возвращаться в прошлое, каким бы тяжелым ни был ее путь в будущее. На своем жизненном пути она встречала самых разных людей – кто-то ей помогал, кто-то старался обмануть. Некоторые люди проникались к ней сочувствуем и старались помочь. Но были и недоброжелатели, поэтому в любой жизненной ситуации Александре приходилось полагаться только на себя. Но девушка ни перед чем не отступала. Какие бы препятствия не возникали на ее пути, она уверенным шагом шла вперед к своим мечтам.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал капитанша 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Капитанша 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 44987 | | Рейтинг: 4.4/61
Всего комментариев: 3
0  
3 Коротков   (10.05.2017 23:50) [Материал]
Не вижу ничего интересного и привлекательного в данной картине. Единственная причина, по которой я вообще заинтересовался данным сериалом – это Анна Михайловская. Очень интересная и талантливая актриса, очень нравится, как она играет. Если и буду смотреть этот сериал, то исключительно из-за нее. Да и в целом, смотреть в этом сериале больше не на что. Сюжет слишком обычный, банальный, я бы даже сказал. Плоская и неинтересная сказка. Трейлер совершенно не впечатлил. Кроме Михайловской ни один актер не понравился. Все играют слишком фальшиво, неправдоподобно. Складывается впечатление, что они действительно просто играют, в то время как Анна проживает свою роль. Ни одна из сцен не показалась мне особо убедительной. Образ Леонида Верховцева вызвал противоречивые чувства. С одной стороны, нужно его ненавидеть, ведь он стал одной из причин несчастий в жизни главной героини. Однако ведет он себя так, что и ненависти-то не вызывает. Бюджет картины, заметно, маленький, Поэтому ни декорации, ни одежда, ни, в целом, работа оператора и монтажера не вызывает никакого восхищения. Очень скучный и наигранный сериал. Все кажется таким абсурдным и ненастоящим. История закончил, естественно, очень хорошо. Главная героиня магическим образом обретет счастье. Плохие будут наказаны, хорошие получат награду.

0  
2 Луиза   (10.05.2017 23:49) [Материал]
Отличная идея сериала. Возможно, в какой-то степени банальная, таких историй действительно можно насчитать огромное количество. Однако это ни в коем случае не делает данный сериал недостойным внимания. Очень порадовало исполнение Анны Михайловской главной роли. Ее Александра получилась очень чувственной, сильной, опечаленной проблемами и испытаниями, которые на нее свалились. На мой взгляд, актриса со своей задачей справилась просто наилучшим образом. Тот редкий случай, когда актриса действительно погрузилась в свою роль. Даже немного обидно за Анну – она очень хорошая и талантливая актриса, однако малоизвестная и снимается, в основном, в не популярных картинах. Относительно остальных актером мне сказать нечего – вижу их в первый раз, поэтому оценивать их талант довольно сложно. Тем не менее, очень порадовала игра Александра Ратникова. Его персонаж получился достаточно противоречивым – и хорошим, и плохим одновременно. Единственное, что, на мой взгляд, играет не в пользу данного сериала – это хронометраж картины. Шестнадцать серий для такого сюжета слишком много. По крайней мере, интересно, что именно покажут нам создатели картины, каким именно образом они растянут историю на такое количество серий.

0  
1 Анатолий   (10.05.2017 23:49) [Материал]
Надо заметить, что я вообще не поклонник отечественных сериалов и фильмов, особенно мелодраматического жанра. На мой взгляд, все эти картины получаются какими-то стереотипными, шаблонными. Особенно меня раздражают эти истории про сильных девочек, которые потеряли своих родителей в автомобильной аварии. Почему всегда автокатастрофы? Тем не менее, трейлер показался мне вполне интересным. Основная заслуга в этом, конечно, принадлежит актерам. Очень понравилось, что главную роль в сериале исполняет Анна Михайловская. Очень хорошая актриса, кто довольно часто снимается в российских сериалах. Актеры в сериале задействованы не слишком известные, не успевшие надоесть и приесться. Тем не менее, каждый актер имеет определенный опыт работы в сериалах. Актеры не ассоциируются с прежними ролями, что так же имеет большое значение. Сюжет картины, конечно, банальный, довольно типичный для данного жанра. Но есть какое-то очарование в сюжете, поэтому картина несомненно привлекает внимание. На какое-то отменное качество, конечно, надеяться не приходится, ведь это типичный сериал отечественного производства, ориентированный лишь на определенную территорию и который обязательно забудется сразу же после просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]