19:36

Сериал Исчезнувшая 2017 Домашний фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Исчезнувшая 2017 Домашний
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Исчезнувшая
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Юсуп Разыков
Автор сценария: Юсуп Разыков
Роли сыграли: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Константинов, Сергей Юшкевич, Тамара Акулова, Леонид Громов, Виктория Маслова, Галина Петрова, Петр Нестеров, Анастасия Ушакова, Катерина Матвеева, Ирина Шиленко, Любовь Абдулова, Дарья Бранкевич, Дарья Белоусова, Яна Фоминых, Илья Коврижных, Константин Тополага, Дарья Атаманова.

Немного о Сериале:

«Исчезнувшая» - новый детективный криминальный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась обычная молодая девушка Катя Савельева. До определенного времени у нее было все, о чем остальные только мечтают, и она была вполне счастлива. В скором времени она должна была выйти замуж и полным ходом готовилась к этому знаменательному дню. Но в один день вся ее жизнь изменилась кардинальным образом. Сначала пропал ее жених, затем ее выгнали из квартиры, а после и вовсе обвинили в убийстве. В результате Катя оказалась за решеткой. Самостоятельно выбраться из этой непростой истории у нее ни за что не получится. Кто-то влиятельный приложил руку к этому делу, раз девушку обвинили в том, чего она не совершала. Ждать помощи главной героине неоткуда, и она уже морально готовила себя к тому, что ближайшие несколько лет ей придется провести в тюрьме. Однако неожиданно кто-то внес залог, и ее отпустили домой. Когда девушка возвращалась домой, ее встретил мужчина. Он оказался адвокатом одного очень влиятельного и известного в городе бизнесмена. Игорь Пашков предлагает девушке вполне выгодную сделку. Он вытащил ее из тюрьмы, а она, в свою очередь, должна исчезнуть из города и, что самое главное, никогда больше не приезжать сюда. Если Катя ослушается, то снова вернется в камеру, а срок ее ждет не маленький. Катя понимает, что ей ничего не остается, как согласиться, ведь только так у нее будет возможность начать жизнь с чистого листа. Она незамедлительно собирает вещи, чтобы навсегда уехать из родного городка. Предложение адвоката кажется ей немного странным, и девушка боится, что в этом есть какой-то подвох. Мотивы такого поведения бизнесмена девушке, конечно, не понятны, но она решает не упускать хорошую возможность оказаться свободной. У нее есть опасения, что она может оказаться обычной марионеткой в чьей-то опасной игре, но ее жизнь уже загублена, поэтому она полагает, что ничего хуже уже не может быть. Однако ее не покидают вопросы, с какой целью кто-то подставил ее, с какой целью состоятельный бизнесмен, с которым они ранее даже не пересекались, решил оказать ей такую услугу, и почему кому-то так важно, чтобы она покинула родной город? Что скрывают от нее окружающие люди и сможет ли она на самом деле начать спокойную жизнь в другом городе? Или кошмар родного городка будет преследовать ее и в будущем? Катя и представить себе не могла, что впереди ее ждет очень неожиданная встреча.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал исчезнувшая 2017 домашний онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Исчезнувшая 2017 Домашний смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 33363 | | Рейтинг: 4.0/41
Всего комментариев: 3
0  
3 Наталья   (10.10.2017 19:39) [Материал]
В целом, история достаточно интересная и интригующая. В ней много загадок и неожиданных поворотов. Главная героиня сериала – молодая девушка, которая не по собственной воле оказалась втянута в неприятную историю. Она лишилась всего, что у нее было, да к тому же оказалась обвиненной в преступлении и попала в тюрьму. А позже ей и вовсе пришлось согласиться на сделку, чтобы покинуть родной город. Узнать, кто за всем этим стоит, конечно, очень интересно. Однако, на мой взгляд, это совершенно обычный и непримечательный сериал. Он потеряет всякую интересность как только станет понятно, кто стоит за всеми происходящими в сериале событиями. В целом, сериал одноразовый и ничем особым не выделится и не запомнится. Все достаточно предсказуемо и шаблонно. Обязательно виновником окажется тот, на кого на протяжении всего сериала даже не подумаешь. Как обычно, подставит главную героиню кто-то знакомый и близкий ей. Все слишком стереотипно и шаблонно, и похожих сюжет слишком много в российском кинематографе. Какого-то блестящего детектива российский кинематограф, как правило, не снимает, поэтому и от этого сериала ждать чего-то невероятного не приходится. В целом, для поклонников данного жанра сериал может быть вполне интересным, хотя и пригодным всего для одноразового просмотра. Пересматривать его будет просто неинтересно. Это не та история, которую можно смотреть бесконечно, и каждый раз находить в ней что-то новое, ранее незамеченное.

0  
2 Дорофеева   (10.10.2017 19:39) [Материал]
У сериала большие шансы заработать неплохой рейтинг и хорошие отзывы. Во-первых, у сериала достаточно интересный сюжет. История запутанная и интересная, насыщенная различными событиями. Жанр детективный, что говорит о том, что сериал будет наполнен неожиданными поворотами и загадочными расследованиями. Вполне возможно, что до самого финала сериала зрителям не будет известно, кто виноват во всем происходящем. Зрители будут строить свои догадки, которые, в итоге, вполне могут быть ошибочными, а виновником всего происходящего может оказаться тот, на кого ни за что не подумаешь. Во-вторых, в сериале достаточно интересные и колоритные персонажи. Не оставляет равнодушным история главной героини – Катя Савельева становится жертвой чьей-то опасной игры. И очень интересно знать, какую роль в этой истории сыграли жених главной героини, и влиятельный загадочный бизнесмен. Очень интересно узнать всю правду, и что самое главное – с кем в итоге останется Катя? Жив ли ее жених? Какие цели преследует бизнесмен? В-третьих, у сериала достаточно неплохой актерский состав, хоть большая часть актеров и малоизвестная. Анна Снаткина – прекрасная актриса, симпатичная и очень талантливая. Кирилл Гребенщиков – так же очень талантливый и интересный актер, хоть никогда и не был в списке моих любимых актеров. Для меня он наоборот тот актер, который обладает какой-то неприятной внешностью, тем не менее, играет он вполне достойно, а это самое главное.

0  
1 Таисия   (10.10.2017 19:39) [Материал]
Очень интересный сюжет, чем-то напоминает детективы Татьяны Поляковой или Татьяны Устиновой. По крайней мере, мне бы очень хотелось, чтобы стиль был именно таким. Как правило, в таких историях всегда главным персонажем оказывается женщина, и вся история завязана на любви. Если данный сериал развивается в этом русле, то он однозначно обречен на успех. История действительно интересная и запутанная. Лично мне интересно, куда пропал жених главной героини? Обвиняют ее в убийстве жениха или какого-то другого человека? Жив ли вообще ее жених и сыграет ли он свою роль еще в этой истории? Почему бизнесмен решает ей помочь? Является ли все происходящее в жизни главной героини его спланированным планом или он действительно ее спаситель? На мой взгляд, сериал должен получиться очень интересным, насыщенным. Актерский состав вполне неплохой, что так же радует. Особенно порадовало, что главную роль в сериале играет Анна Снаткина – отличная актриса, которая хорошо вписывается в такую историю. Не менее радует и то, что в сериале снимается Кирилл Гребенщиков. Остальной актерский состав мне в большей степени неизвестен, но второстепенные персонажи не имеет огромного значения. В целом, думаю, сериал может получиться вполне неплохим, хоть и одноразовым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]