15:15

Сериал Филфак 2017 Все Серии ТНТ фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Филфак 2017 Все Серии ТНТ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Филфак
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
Автор сценария: Фёдор Стуков
Роли сыграли: Денис Парамонов, Александра Бортич, Алексей Золотовицкий, Василий Поспелов, Ефим Шифрин, Виолетта Давыдовская, Полина Пушкарук, Алексей Литвиненко, Михаил Тройник, Александра Велескевич, Дарья Шелест, Елена Старостина, Елена Коренева, Джан Бадмаев, Валерий Опёнкин, Павел Груненков, Вероника Вернадская, Антонина Чижикова, Андрей Балякин, Виктор Мютников, Игорь Маслов, Никита Абдулов, Екатерина Ильина, Глеб Бочков, Кузьма Сапрыкин, Кирилл Ы, Елена Алексюк.

Немного о Сериале:

Филфак – новый комедийный сериал российского производства о студенческих годах молодых людей. Ни для кого не секрет, что филологический факультет – это место, где в основном учатся одни девушки. В большинстве случаев парни крайне редко выбирают данную профессию. Главные герои сериала – трое парней, которые решают поступить на филфак. Филологический факультет – это, как правило, целый цветник девушек самых разных характеров и мастей, это минимум парней, это максимум учебников и тетрадей. Так как на филологическом факультете в основном учатся девушки, то и атмосфера на нем царит соответствующая – бесконечные интриги и сплетни настоящего женского общества. Главные герои сериала – молодые парни, которым никогда не везло. Большинство их ровесников давно распрощались с девственностью и имели хоть какой-то опыт в любовных делах с девушками, чего нельзя сказать о главных героях сериала. Они были неудачниками, никак не могли построить отношений с девушками и все еще не расстались со своей девственностью. Они предполагали, что именно филологический факультет станет для них новой жизнью. Рай из большого количества девушек и минимального количества парней - что может быть лучше для трех неудачников, мечтающих об отношениях с девушками? Однако они даже представить себе не могли, что их ждут бесконечные скучные лекции и огромное множество непонятных заданий. А главное, какое будущее их ждет с таким образованием? Каждый день парни будут попадать в нелепые ситуации, их ждут забавные моменты. К сожалению, никаких перспектив учеба на филологическом факультете им не дала. Их мечты и надежды разрушились буквально в первый день. Ни одна девушка не мечтала с ними встречаться. Они думали, что девушки будут конкурировать за их внимание, но, как оказалось, это им придется добиваться внимания девушек. Поступая на данный факультет, они не оценивали серьезность ситуации. Они даже не предполагали, что окажутся в таком положении. Пока они мечтали оказаться в центре женского внимания, они не подумали о главном вопросе, как именно они будут добиваться женского внимания, как они будут очаровывать девушек, как ухаживать за ними и о чем с ними разговаривать. Оказавшись на филологическом факультете чуть ли не единственными представителями мужского пола, они растерялись. Они очень молоды и не имеют опыта общения с девушками, поэтому обилие женской красоты их немного выбило из колеи. Но они оказались на филфаке, и у них нет другого выбора, как стараться показать себя, обосноваться здесь и добиться всеобщего признания…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал филфак 2017 все серии подряд тнт онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Филфак 2017 Все Серии ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 62443 | | Рейтинг: 4.7/39
Всего комментариев: 3
0  
3 Шурик   (11.03.2017 14:59) [Материал]
Я небольшой поклонник сериалов, которые выпускает телеканал ТНТ, тем не менее, мне удалось ознакомиться с многими из них. Согласно этому у меня сложились определенные впечатления. И именно на впечатлениях о предыдущих сериалах ТНТ строится мое мнение относительно последующих сериалов. Сериалы ТНТ характеризуется полным отсутствие какой-то определенной идеи, морали и сути. Телеканал представляет безграничное количество сериалов, не имеющих никакой целей и никакой значимости для молодежи. Что именно пытается показать данные сериал молодежи? Казалось бы, данный сериал предназначен для развлечения и смеха, не несет в себе морали, ничему не собирается учить, и все бы ничего, вот только насмешить своего зрителя у него вряд ли получится. Огорчает, что целый ряд сериалов ТНТ оказывает не самое лучшее влияние на интеллектуальное развитие своих зрителей, в частности молодежи. Многие зрители, насмотревшись на персонажей сериала, начинают им подражать, перенимать в свою жизнь определенные качества этих персонажа и т.п. И хочется заметить, что ни один персонаж ни одного сериала ТНТ не является примером для подражания. Какую цель преследует сериал «Филфак»? Что именно он старается показать современной молодежи? Что общение с девушками - это большая наука, которую нужно специально изучать? Что парни должны принимать глупые решения? С какой целью трое парней поступают на филфак, не думая о своем будущем? Ради потери девственности? Ради поиска отношений с девушками? Именно такими что ли должны быть современные мужчины? Если создатели сериала предполагают, что это просто развлекательное шоу, которое преследует цель повеселить своего зрителя, то в этом случае они не слишком хорошо работают над шутками, так как большинство сцен не только не являются комичными, но и вовсе оказываются просто абсурдными и нереальными. Ничего подобного в реальной жизни на самом деле не происходит.

0  
2 Никита   (11.03.2017 14:59) [Материал]
На мой взгляд, «Филфак» - это попытка повторить успех культового российского комедийного сериала «Универ». «Универ» свое время произвел хорошее впечатление на зрителей и зарекомендовал себя как забавный комедийный молодежный сериал. «Филфак» в определенной степени напоминает этот сериал. Главные герои – это ребята, которые учатся в университете. Также схожесть данных сериалов заключается в том, что они рассчитаны на молодежную аудиторию. Сама тематика студенчества является общей для обоих сериалов, и если новый сериал будет наполнен большим количеством юмористических сцен и хороших шуток, то он вполне сможет повторить успех «Универа». Именно юмор является ключевым моментом в сериалах данного жанра и тематики. Как правильно, в сериалах ТНТ очень легкий и простой юмор, присутствует некоторая развратность и откровенность, однако их насколько мало и они настолько не раздражающие, что с этим вполне можно смириться. К тому же сериал изначально рассчитан на молодежь, он не предназначен для детей или ребят подросткового возраста, и, скорее всего, он не придется по вкусу старшему поколению. Единственным минусом в сериалах ТНТ, на мой взгляд, являются персонажи. Их показывают глупыми, иногда недостаточно сообразительным, и иногда складывается впечатление, что они специально притворяются не особо умными. Практически во всех сериалах ТНТ это становится главным минусом, из-за которого порой некоторые моменты в сериале раздражают.

0  
1 Серена   (11.03.2017 14:58) [Материал]
Информацию о данном сериале я видела уже давно и, честно говоря, думала, что данный сериал уже давно вышел, поэтому то, что премьера состоится в ближайшее время, для меня оказалось большим удивлением. В целом, думаю, что это будет средний сериал, чем-то напоминающий другие сериалы телеканала ТНТ. Особо удивить чем-то данный сериал своих зрителей не сможет, однако это не значит, что он не заслуживает внимания. Если в нем будет присутствовать достаточное количество юмора, он сможет покорить своих зрителей. Главное, чтобы сериал был действительно интересным и качественным. Не хотелось бы получить слишком много разврата, неприличных моментов и т.п. Хотелось бы получить хороший юмор, интересных, не глупых персонажей. Однако статистика показывает, что в большинстве случаев сериалы на ТНТ получаются второсортные. Крайне редко какой-то сериал может выделиться среди общей массы и чем-то покорить своего зрителя. Если честно, я не сомневаюсь в том, что данный сериал соберет свою публику, так как для большинства людей, пришедших вечером с работы или еще откуда-то и желающих просто расслабиться и хорошенько провести вечер перед сном, данная картина будет вполне интересной. Она спокойная, развлекательная, не несет какого-то глубокого смысла, не требуют какой-то концентрации и понимания. Легкость, забавность, юмор – это как раз то, что дают своим зрителям сериалы телеканала ТНТ. И думаю, что филфак пополнит список таких сериалов. Что же касается меня, то я не являюсь большим поклонником таких сериалов, поэтому сомневаюсь, что этот сериал чем-то сможет меня покорить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]