19:04

Сериал Экспроприатор 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Экспроприатор 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Экспроприатор
Год выхода: 2019
Жанр: Криминал, Триллер
Режиссер: Владимир Краснопольский
Автор сценария: Андрей Константинов, Игорь Шушарин
Роли сыграли: Артём Ткаченко, Алексей Фатеев, Анна Табанина, Евгений Князев, Татьяна Абрамова, Игорь Филиппов, Егор Бакулин, Татьяна Чердынцева, Наталья Круглова, Рамис Ибрагимов, Михаил Богдасаров, Алексей Шевченков, Константин Глушков, Анна Миклош, Игорь Денисов, Артемий Шаффер, Павел Меленчук, Евгения Любимова, Кирилл Продолятченко, Аркадий Коваль, Дмитрий Сутырин, Владимир Богданов, Сергей Русскин, Андрей Мокеев, Ольга Онищенко, Игорь Головин, Пётр Логачёв, Василий Щипицын.

Немного о Сериале:

«Экспроприатор» - новый криминальный сериал российского производства, в центре событий которого был обычный парень Юра. В детстве он был веселым, задорным и смышленым мальчишкой. Он ничем особенным от своих сверстников не отличался. Он любил свою семью и старался всегда помогать по дому. Он и представить себе не мог в те годы, как сложится его дальнейшая жизнь. Спустя годы Юра повзрослел, возмужал, стал красивым и интеллигентным молодым человеком. Он планировал получить достойную и уважаемую в обществе профессию, иметь финансовую стабильность. Он хотел, чтобы родители гордились его успехами. Он патриотом своей страны и хотел приносить пользу государству. Однако он и представить себе не мог, что в сталинскую эпоху образованные люди были никому не нужны. Лишь единицы смогли как-то благополучно устроиться и иметь твердую почву под ногами. А многих просто не справились с трудностями. Новая система не пожалела никого, притом что многие люди ни в чем не виноваты. Опасность заключалась не только в самом человеке, но и в обществе, которое его окружало. Если кто-то написал неугодные государству мемуары о временах службы у Ленина, то беда обязательно коснется не только его самого, но и его родственников. Именно так и произошло в жизни главного героя. Сам того не ожидая, он потерял всех близких и родных. Вместе с этим у него пропала и последняя надежда на счастливое будущее и на нормальную жизнь. Он понимал, что честным способом выжить он просто не сможет. В скором времени из интеллигентного парня он превратился в обычного вора-домушника. И к собственному удивлению заметил у себя немалый талант к этому. Тем не менее, порой такая «работа» проходила не очень гладко. Он сталкивался с различными трудностями и проблемами. Но он был вынужден бороться дальше, закалять свой характер. Как и многие другие, он стал участников в нечеловеческой гонке за выживание. Каждый старался найти свое место в этой жизни. Люди просто существовали изо дня в день. Однажды главному герою снова пришлось столкнуться со своим прошлым, которое было для него весьма болезненным. Но он обязан это сделать, чтобы разобраться в себе, в своей жизни и понять, что он будет делать дальше и каким он видит свое будущее. Чем же закончится история этого молодого парня? А ведь таких молодых парней в Советском Союзе были сотни и тысячи, и каждый просто старался выжить и надеялся на лучшее.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал экспроприатор 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Экспроприатор 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 429191 | | Рейтинг: 4.3/36
Всего комментариев: 3
0  
3 Понкрат   (30.07.2019 19:05) [Материал]
Я не большой поклонник российских сериалов, потому что они, в большинстве случаев, получаются стереотипными и однообразными. Зачастую в них нет ничего уникального и особенного. Но что самое главное - в них нет какой-то души, чего-то цепляющего и оседающего в сердце. Однако данный сериал - явное исключение. У него есть положительные черты, сильные, привлекательные стороны. Владимир Краснопольский - режиссер сериала - профессионал своего дела. На его счету не мало действительно качественных и интересных проектов, заслуживающих внимания. Актерский состав также задействован весьма талантливый. Авторы проекта сделали явный упор на главного героя. На главную роль пригласили Артема Ткаченко - весьма известный российский актер даже для тех, кто не часто смотрит отечественные картины. Авторы интересно воссоздали эпоху 60-х годов, Советский Союз показан именно таким, какой он был на самом деле. Пока живо то поколение, которое еще помнит жизнь в СССР, картины обещают быть максимально приближенными к реальности. Надеюсь, что сериал получится интересным и качественным, оправдает ожидания зрителей. Обязательно посмотрю эту картину, интересно узнать, чем закончится история главного героя, потому что предполагаю, что таких парней в СССР было немалое количество.

0  
2 Паулина   (30.07.2019 19:05) [Материал]
Заинтересовалась сериалов, в первую очередь, из-за актерского состава. Артем Ткаченко - талантливый и интересный актер, который всегда радует своими работами и своей игрой. У него большой список хороших работ, он зарекомендовал себя как настоящий профессионал. Радует, что он, в основном, снимается в достаточно серьезных лентах, играет убедительные и интересные роли. Вот и здесь ему досталась главная роль - Юрки-Барона. Его персонаж очень неоднозначная личность. Будучи мальчишкой главный герой видел свою дальнейшую жизнь светлой и счастливой. Он был не глупым мальчиком и строил вполне оптимистичные планы. Однако обстоятельства в его жизни сложились абсолютно иначе. Притом его вины в этом не было. Судьба подбросила ему испытания - потерю родных. И молодой человек справился с этим горем по-своему. В будущем он стал матерым вором. Может быть, и не о такой жизни он мечтал, однако ему пришлось смириться с тем, как сложилась его история. Очень порадовало, что эту роль получил именно Артем Ткаченко. Он несомненно профессионал своего дела. Так же порадовало участие в картине Анна Табаниной. На мой взгляд, для матери Юрки она слишком молодая, однако мы пока не знаем, в каком именно возрасте главный герой потерял родителей. Очень надеюсь, что сериал оправдает мои ожидания.

0  
1 Арсений   (30.07.2019 19:05) [Материал]
Сериалы и фильмы, в которых события происходят в Советском Союзе, всегда получаются очень душевными, проникновенными. Данный сериал привлечет внимание широкой аудитории зрителей, независимо от возраста и социального статуса. Старшее поколение заинтересуется картиной, потому что еще помнит то, какой была жизнь в Советском Союзе. Многие узнают тот режим, тот образ и условия жизни, в которых оказались люди. Молодому поколению этот сериал полезен, чтобы узнать, как жили их родители и дедушки с бабушками. Жалуясь на современную жизнь, люди должны понимать, что в каждом периоде были свои сложности. Главный герой сериала - обычный молодой парень, каких было огромное множество. Многие попали в такое же положение, как и он. Многим пришлось преступить черту закона и стать преступником, чтобы просто выжить. Главный герой вовсе не от собственной лени начал воровать. У него просто не было другого выбора. Он был опустошен гибелью самых близких ему людей. Очень надеюсь, что авторы сериала должным образом воплотят на экране эту идею. История должен получиться очень драматичной, душевной, человеческой. Актерский состав подобран вполне не плохой, что усиливает надежду на качественность картины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]