18:34

Сериал Дом Фарфора 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Дом Фарфора 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Дом Фарфора
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Олег Асадулин
Автор сценария: Сергей Алешковский
Роли сыграли: Стася Милославская, Анатолий Белый, Игорь Миркурбанов, Валерия Куликова, Юлия Ауг, Илья Антоненко, Никита Волков, Наталия Вдовина, Алексей Вертков, Елена Дробышева, Иван Мамонов, Алексей Поляков, Рената Пиотровски.

Немного о Сериале:

«Дом фарфора» - новый мелодраматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в 1982 году. Главная героиня сериала – молодая девушка Катя Королева. Она хороша собой, достаточно умна, занимается спортом, казалось бы, все двери должны открываться перед девушкой. Вот только она всегда была слишком легкомысленной и позволяла себе высказывания, от каких в то время лучше было воздержаться. Именно эта неосторожность и послужила причинной испорченной жизни и необходимости бежать из родного города. Против девушки сфабриковали обвинение, и ей грозило оказаться за решеткой надолго. И лишь одна Катя знала, что она не виновна, но проблема в том, что доказать свою невиновность она просто не сможет. Катя вынуждена покинуть родной городок и бежать в Москву. В столице у Кати много знакомых, поэтому она надеется, что привыкнуть и обосноваться будет не сложно. Тем более, город большой, а значит, затеряться в толпе будет очень легко, а именно это девушке сейчас и нужно. Единственное, о чем Катя не подумала заранее – это о деньгах. Ей придется искать средство заработка, и к этому девушка была совершенно не готова. Однако и в этом она в скором времени получила помощь. Сестра Аня помогает девушке с трудоустройством, в результате девушка оказывается в Доме фарфора. Работа продавцом не самая престижная и перспективная, однако у Кати нет другого выбора. Именно здесь девушка и знакомится с генералом КГБ Лужином. Мужчина оказался довольно интересным и импозантным, что и привлекло внимание девушка. Катя и понятия не имела, что сестра «сотрудничает» с Лужиным по определенным вопросам. Сестра общается с одним американцем, и именно с помощью Грега Аня должна помочь Лужину построить карьеру за границей. Катя не понимала, почему она получила такое престижное место так легко, и есть ли в этом какой-то подвох. Осознавая, что понять истинных причин она не сможет, она решила не забивать лишний раз голову. Она решила просто работать и наслаждаться своей новой жизнью. Постепенно она уже начала свыкаться с мыслью, что в скором времени ее жизнь наладится и устроится лучшим образом. Однако она и представить себе не могла, что в скором времени ее ждут еще более серьезные неприятности. Генерал оказался не так прост, как она себе представляла. Роман с ним изменил ее жизнь просто до неузнаваемости, притом надежды девушки не оправдались, а трудностей оказалось больше, чем она могла себе представить.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал дом фарфора 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Дом Фарфора 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 65957 | | Рейтинг: 3.9/35
Всего комментариев: 3
0  
3 Кедрова   (26.10.2017 18:35) [Материал]
Российских сериалов, особенно, в жанре мелодрамы настолько много, что они уже давно смешались в одну единую массу и воспринимаются как единый продукт. Именно поэтому неудивительно, что порой действительно хорошие ленты остаются без внимания из-за общераспространенного мнения об этой категории фильмов и сериалов. Данный сериал вызывает у меня множество вопросов. С одной стороны, это не просто мелодраматическая лента, она все же затрагивает более глубокие и интересные темы, чем просто романтические отношения. Участие в сериале служб МБД и КГБ придет ленте некоторую пикантность и расширяет круг заинтересованных зрителей. Однако, с другой стороны, ни сюжет, ни режиссер, ни актерский состав, ни бюджет, ни съемка не обещают картине достаточно хорошее качество. Режиссер малоизвестный, как собственно и актеры. Сюжет запутанный, замысловатый. Бюджет, можно предположить, небольшой, поэтому ждать чего-то грандиозного от картинки не стоит. Особой рекламы сериал не получил. Остается надеяться, что сценарий настолько гениален, что перекроет все недостатки сериала и удержит зрителей у экранов. Я пока однозначного мнения относительно этой ленты вынести не могу.

0  
2 Алла   (26.10.2017 18:35) [Материал]
Задумка картины мне пока не понятна. Каждый персонаж – очень интересная, неординарная личность, за жизнью которой очень увлекательно наблюдать. Очень интересно, какой персонаж какие цели преследует. Мне не понятна роль Анна – старшей сестры главной героини в этой истории. Она вроде помогла своей сестре устроиться на работу, но в то же время сотрудничает с генералом, а собственно для каких целей и что она получает с этого? Очень интересно узнать, чем же собственно закончится эта история? Является ли любовь Кати и генерала Лужина настоящей, или мужчина использует ее в своих целях? И что самое главное, если Катя не спроста получила работу в этом магазине, то кто, когда и для чего ее использует? Думаю, что эта история очень запутанная, и ответы на все вопросы зрители получат лишь в финале картины. Именно поэтому осмелюсь предположить, что просмотр сериала будет увлекательным занятием. Не разочаровал актерский состав – актеры подобраны довольно не плохо. Некоторые актеры выделяются сильнее среди остальных, например, Анатолий Белый, который имеет явное преимущество в опыте работы. Некоторые актеры скорее новички, но, в целом, при достаточно хорошей игре узнаваемость и опыт актеров не имеет никакого значения.

0  
1 Ганс   (26.10.2017 18:34) [Материал]
На мой взгляд, это не просто мелодраматическая картина, которая привлечет внимание исключительно женской аудитории. Это довольно насыщенная событиями лента, которая обязательно будет интересна большой аудитории зрителей вне зависимости от возраста и пола. Противостояние КГБ и МВД будет интересно мужской аудитории зрителей, а любовная линия между Лужиным и Катей – женской. Актерский состав достаточно неизвестный, но это, на мой взгляд, в данном случае не имеет большого значения. Даже наоборот, менее известные, успевшие надоесть на экране актеры имеют более выгодное положение. Единственный актер, которого я могу выделить среди актерского состава – это Анатолий Белый. Очень хороший, профессиональный и опытный актер, в списке которого множество очень интересных и успешных работ. И очень радует, что одна из главных ролей в данном сериале, досталась именно ему. И, на мой взгляд, генерал Лужин более интересный и многогранный персонаж, чем даже сама Катя. Довольно интересно будет посмотреть, как персонаж сочетает в своей жизни и любовные отношения, и рабочие моменты, в том числе карьерный рост и борьбу с недоброжелателями. Думаю, сериал получится очень насыщенным на различные события, интригующие повороты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]