22:46

Сериал Демон революции 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Демон революции 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Демон революции
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Владимир Хотиненко
Автор сценария: Владимир Хотиненко
Роли сыграли: Евгений Миронов, Фёдор Бондарчук, Дарья Екамасова, Виктория Исакова, Паулина Андреева, Максим Матвеев, Александр Балуев, Юрий Маслак, Филипп Рейнхардт, Алексей Сидоров, Артем Курганский, Юрий Уткин, Дмитрий Лысенков, Алексей Миронов, Лилия Гайсина.

Немного о Сериале:

«Демон революции» - новый исторический сериал российского производства, события которого разворачиваются в 1915 году. Вся Европа была охвачена военными действиями. Первая Мировая война унесла немало жизней и принесла людям столько страданий. Россия не хотела вступать в войну, однако в какой-то момент оставаться в стороне было просто невозможно. Российской империи пришлось вступить в войну, и все конфликты, которые так и оставались нерешенными еще в мирное для государства время, теперь обострились и достигли своего пика. Обычные люди совершенно не понимали целей, которые преследует правительство. Население совсем обнищало, то там, то здесь начинались волнения. В разных уголках страны стали вводить хлебные талоны, что еще сильнее не нравилось народу. Ситуация достигла своего пика после убийства Распутина. Обычные люди уже были готовы к восстанию в любой момент, им просто не хватало решающего толчка. В центре событий данного сериала оказался Александр Парвус. Он был политическим эмигрантом и стремился к революции. Он проводил переговоры с Готлибом фон Яговом – германским министром иностранных дел. Он даже не рассчитывал, что из этих переговоров выйдет что-то дельное, но неожиданно все обернулось большим успехом. Парвус получил от правительства Германии большую сумму денег на проведение революции в России. Именно с этого момента и началась, собственно, история Александра Парвуса. Он оказался незаурядной и оригинальной личностью и оставил немалый след в истории. Все знакомые Парвуса знали о его способности мотивировать и оказывать влияние на людей. Он был способен подтолкнуть людей на какие-то поступки, притом некоторые из них не всегда несли благие намерения, но у Парвуса все равно получалось убедить людей в их необходимости и значимости. Никто не знает, каким образом он добивался своих целей. Тем не менее, он заслуживал восхищения, ведь он проделал практически невозможное. Он принимал непосредственное участие в революционных событиях, которые завершились лишь в октябре 1917 года. Наряду с Парвусом в этой истории огромное значение имеют Владимир Ильич Ленин и Алексей Мезенцев. Ленину удалось в самое подходящее время вернуться в Россию, и именно он, собственно, и возглавил революции. Мезенцев был агентом императорской контрразведки, который рискуя своей жизнью, старался предотвратить революции. Конец одной эпохи был неизбежным, но Мезенцов старался сделать все, что в его силах, чтобы предотвратить начало новой эпохи.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 53 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал демон революции 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Демон революции 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 44022 | | Рейтинг: 4.2/59
Всего комментариев: 3
0  
3 Драматург   (23.10.2017 22:49) [Материал]
Очень насыщенный и захватывающий сериал. Обилие персонажей не может не радовать. Конечно, среди персонажей можно выделить несколько главных, но, в целом, каждый герой имеет большое значение в этой истории. Эта история сложилась из ее героев, и они ее сделали. Актерский состав задействован отличный. Федор Бондарчук немного необычно смотрится в своей роли, и, на мой взгляд, лучше бы с этой ролью справился какой-то другой актер. Федор Бондарчук слишком узнаваемый, постоянно появляется на экранах в различных амплуа, поэтому его уже тяжело воспринимать в других ролях. Зато у Миронова отлично получилось показать на экране Ленина. Внешняя схожесть, конечно, минимальна, однако на это можно закрыть глаза. Очень понравилось, как со своей задачей справился Матвеев. Такой хорошей игры я от него не ожидала. История очень интересная. Современное общество, особенно молодежь, практически ничего не знает о революции и событиях тех лет, именно поэтому данный сериал просто обязателен к просмотру. Люди должны знать историю своего государства, особенно такое значимые для государства моменты. Мало кто всерьез интересуется историей и читает соответствующую литературу, зато в такой несложной форме, как кино, информация будет восприниматься намного легче и быстрее усвоится. Одна надежда, что история будет полностью правдивой, а не измененной по желанию сценаристов для лучшей зрелищности.

0  
2 Афанасий   (23.10.2017 22:49) [Материал]
История своего государства всегда будет очень интересной и обязательно заслуживает внимание. История Первой мировой войны и последующей революции заслуживает особого внимания, так как это события всерьез изменили устройство государства и дальнейшую жизнь населения. В этом года как раз 100-летие Октябрьской революции, поэтому этот сериал имеет символичное значение на данный момент. Тем более, как если ни при помощи кино можно обратить внимание людей к истории? Актерский состав задействован очень хороший, большинство актеров невероятно талантливые и харизматичные. Очень реалистичная и качественная съемка, что так же имеет огромное значение. Все показано очень правдоподобно. Очень надеюсь, что сериал получится действительно качественным и интересным. он однозначно привлечет внимание большой аудитории, но сможет ли он оправдать надежды зрителей? В последнее время все чаще снимают фильмы на тему войны, все чаще стараются показать какие-то исторические события, но далеко не всегда из этого выходит что-то хорошее. Порой создатели так стараются сделать картину зрелищной или интригующей, что могут перестараться и лишь все испортить. Очень хочется, чтобы лента на такую важную тему получилась.

0  
1 Соболева   (23.10.2017 22:48) [Материал]
Заинтересовалась этим сериалом из-за актерского состава. К сериалу привлечены довольно известные и узнаваемые актеры. Одна из главных ролей в сериале досталась Федору Бондарчуку. Очень интересно посмотреть на него в роли Александра Парвуса, хотя представляю я себе это с большим трудом. Зато довольно не плохо в образ Владимира Ленина вжился Евгений Миронов. Не имея никакой внешней схожести с Ленином, Евгений Миронов отлично справился со своей задачей. Очень порадовало участие в сериале Паулины Андреевой – талантливая молодая актриса, которая пока что пробует себя в различных жанрах, но надо признать, справляется хорошо. Очень порадовало участие в сериале Максима Матвеева, притом в роли Мезенцева. На мой взгляд, именно актеры станут залогом успеха этой картины. Именно актеры «сделают» эту ленту. И именно поэтому сериала большие шансы на успех, так как задействован очень хороший и талантливый актерский состав. Надеюсь, сериал меня не разочарует, ведь тема затронута очень важная и серьезная для истории России. Всегда очень интересно узнать подробности каких-то исторических событий. Порой именно посредством художественных фильмов информация воспринимается лучше всего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]