12:38

Сериал Что и требовалось доказать 2017 Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Что и требовалось доказать 2017 Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Что и требовалось доказать
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив
Режиссер: Иван Китаев
Автор сценария: Дмитрий Новосёлов
Роли сыграли: Денис Шведов, Тимофей Трибунцев, Лидия Милюзина, Наталья Высочанская, Екатерина Озерова, Дмитрий Воробьев, Дарья Румянцева, Андрей Полищук, Виталий Соболев, Екатерина Савелкова, Вячеслав Григорьев, Леонид Паранин, Ольга Павлюкова, Олег Чугунов, Артем Васильев, Дмитрий Енин, Софья Озерова.

Немного о Сериале:

«Что и требовалось доказать» - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится следователь Ширяев. Он всегда относился к своей работе со всей ответственностью. Он был очень справедливым и трудолюбивым человеком, и любое дело старался доводить до конца. Он был опытным следователем, на счету которого немало раскрытых дел. Он всегда справлялся с заданиями любой сложности и был уверен, что для него нет ничего невозможного. За период своей службы он заработал уважение коллег и руководства. Он был на пике своей карьеры, казалось бы, уже ничто не способно его удивиться или озадачить. Однако последнее дело, которое ему доверили, оказалось действительно непростым. Как бы следователь не пытался в нем разобраться, ему не удалось сдвинуться с мертвой точки. В скором времени руководство начинает понимать, что несмотря на большой опыт работы, хорошие познания в криминалистике, Ширяев просто не сможет справиться с этим расследованием. Поэтому руководство решает дать Ширяеву помощника. Им оказывается профессор Штоппель – математик, который действует своими методами, но не менее эффективными, чем у криминалиста. Он всегда опирается на математические расчеты, он совершенно уверен, что благодаря им можно вычислить любого преступника, раскрыть любое преступление. И пока что математика его не подводила. Он еще ни разу не ошибался в своих расследованиях, за что и заработал уважение начальства. Ширяев никогда ранее не пользовался такими методами, поэтому и не относится к ним достаточно серьезно. К своему новому помощнику – профессору Штоппель – он тоже относится с недоверием. Он привык опираться только на собственные методы, всегда доверял лишь своей интуиции следователя. Однако уже первое дело, которое математик и следователь раскрыли вместе, стало доказательством того, что методы профессора действительно действуют. Следователю пришлось согласиться, что бывают моменты, когда криминалистика просто не действует. Математика в некоторых моментах оказывается более действенной. Там, где напрочь отсутствуют улики, математика находит все необходимое. Как бы Ширяеву не хотелось этого признавать, но вместе с профессором Штоппелем они способны раскрыть такие преступления, с которыми он ни за что бы не справился в одиночку. Теперь напарникам предстоит работать вместе и доказать, что для них нет ничего невозможного.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал что и требовалось доказать 2017 все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Что и требовалось доказать 2017 Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 105655 | | Рейтинг: 4.5/97
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]