16:56

Сериал Бумеранг 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Бумеранг 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бумеранг
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Кира Ангелина
Автор сценария: Анастасия Касумова
Роли сыграли: Анна Пескова, Петр Кислов, Ольга Прокофьева, Павел Демьянов, Мария Болонкина, Вера Бирюкова, Валерий Сторожик, Алексей Тихонов, Екатерина Редникова, Дмитрий Миллер, Алексей Барабаш, Елена Скворцова, Марина Барсукова.

Немного о Сериале:

«Бумеранг» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась шестнадцатилетняя девушка Даша из маленького провинциального городка. Жизнь ей порядком приелась, и ей очень хотелось что-то поменять в ней. Она дочь профессора, и в целом перед ней были открыты многие двери. Но она встречается с молодым человеком, который рос и воспитывался в неблагополучной семье. Именно поэтому родственники Даши никогда бы не одобрили ее отношений с Андреем, считая его не лучшей партией для девушки. По их мнению, мальчик вырос просто в ужасной семье, отчего он просто не сможет дать Даше счастливое будущее. Но молодые люди очень любят друг друга. Они не хотят слушать запреты родителей и уверены, что это именно та настоящая и большая любовь, которую встречают один раз в жизни. Поэтому ребята планируют сбежать из родного городка в Москву, уверенные, что там их оставят в покое, и они смогут жить своей самостоятельной жизнью. Отъезд запланирован, и день уже выбран. Однако по воле судьбы именно в этот день в семье молодого человека произошло несчастье. Андрею ничего не остается, как отложить отъезд и остаться дома. Он просит Дашу отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и выбрать другой день для отъезда. Он просит подождать девушку всего несколько дней, после чего они обязательно уедут. Однако Даша против такого развития событий. Она уже написала письмо для своей матери, которая живет в Москве, и уверена, что другого шанса для побега у нее может и не быть. Если родные заподозрят, что она собиралась сбежать из дома, ее посадят под домашний арест. В результате молодые люди сильно ссорятся, так и не придя к единому мнению. Дальнейшее развитие событий оставляет на ребятах неизгладимый отпечаток. Даша попадает в беду и оказывается изнасилованной неизвестным человеком. И так получилось, что главным подозреваемым в этом деле оказывается именно Андрей… Родители девушки уверены, что Андрей просто обозлился на нее из-за случившейся между ним ссоры и решил таким образом отомстить ей. Поверить в это сложно, особенно Даше. Она отказывается принимать такую правду. Она не понимает, как любимый человек может быть способен на такой страшный поступок. Тем не менее, Андрей по-прежнему остается главным подозреваемым, хоть на самом деле ни в чем не виноват. Отношения Даши и Андрея рушатся буквально в одно мгновение. Но кто стоит за преступлением и виноват в развалившихся отношениях, так и остается загадкой.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал бумеранг 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Бумеранг 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 38162 | | Рейтинг: 3.8/29
Всего комментариев: 3
0  
3 Валентина   (13.10.2017 17:06) [Материал]
Сериал привлек мое внимание исключительно из-за актерского состава, так как и Петр Кислов, и Анна Пескова давно зарекомендовали себя как настоящие профессионалы. По крайней мере, они одни из немногих актеров на российском телевидении, которые играют достаточно хорошо, при этом достаточно известны, но в то же время не успели надоесть на экране. Хотя немного не понятно, почему тридцатилетние актеры взяты на роли шестнадцатилетних подростков, обычно российский кинематограф так не поступает, это скорее характерно для американского кинематографа. Тем не менее, судить заранее не хочется, очень интересно посмотреть, как актеры перевоплотятся в эти роли и как представят своих персонажей на экране. В целом, сюжет достаточно интересный и увлекательный. Особой оригинальностью он, конечно, не отличается. И ни для кого не станет новостью и то, что сериал очень быстро забудется, да и вряд ли вообще соберет большую зрительскую аудиторию. Такие сериалы, как правило, ориентированы на определенную зрительскую аудиторию и для массового просмотра не подходят. Тем не менее, это не говорит о том, что сериал будет недостаточно качественным и интересным. Режиссер, занимающийся съемками данного сериала, уже имеет опыт работы с данным жанром, поэтому это не будет работа неопытного новичка.

0  
2 Кольтова   (13.10.2017 17:06) [Материал]
Довольно обычный и типичный для данного жанра сюжет сериала. В центре событий оказываются молодые люди, семьи которых имеют разное социальное положение. И что еще более стереотипно – семьи, естественно, против того, чтобы молодые люди встречались и всячески стараются рассорить влюбленных. Но непослушание очень свойственно подросткам, поэтому главные герои, естественно, не собираются слушать родных и решают свою судьбу по-своему. Но впоследствии обязательно что-то происходит, виноват ли в этом кто-то из семьи молодых людей или просто все очень удачно складывается для родственников, но молодые люди ссорятся и расстаются. Доверие подорвано, и о дальнейших отношениях уже просто не может быть речи. Все очень стереотипно и шаблонно, на мой взгляд, однако есть зрители, которым действительно по вкусу такие сюжеты, поэтому считать сериал плохим лишь потому, что мне не очень нравится сюжет, неразумно. Единственное, что меня действительно ставит в тупик – это выбор актеров на главные роли. Если Анна Пескова, несмотря на то, что ей 31 год, обладает довольно детскими и милыми чертами лица и сможет сыграть девочку подростка, то Петр Кислов, которому уже 35 лет, выглядит как зрелый мужчина и никак не ассоциируется с подростком. Мне не понятно, почему на роль Даши и Андрея выбрали именно этих актеров, хоть и признаю, что они достаточно талантливы и профессиональны. Конечно, если сюжет не перепрыгнет через неопределенный временной промежуток, и зрителям не покажут события, которые будут происходить спустя несколько лет.

0  
1 Глеб   (13.10.2017 17:05) [Материал]
Сюжет заинтриговал, и именно поэтому сериал хочется посмотреть. Я не большой поклонник российских сериалов, особенно в таком жанре и стиле, поэтому очень надеюсь, что хронометраж сериала будет маленький. Если сериала окажется слишком растянутым, и в нем будет слишком много серий, боюсь, что заинтересовать он меня не сможет. В целом, история достаточно интересная. Очень интересно узнать, кто же на самом деле стоит за изнасилованием главной героини. Складывается впечатление, что виновником изнасилования является кто-то из семьи Даши. Ведь только ее семье было важно рассориться Андрея и Дашу. Однако с другой стороны, насколько это жестоко со стороны ее родственников рассорить молодых людей таким образом. Вопрос остается открытым, и именно поэтому сериал может быть интересен. Но боюсь, как только ответ на этот вопрос будет раскрыт, сериал потеряет всякую интересность и интригу. Радует, что в сериале снимаются вполне известные и хорошие актеры, неплохо показавшие себя в других проектах. Особенно радует участие в сериале Петра Кислова, который мне очень запомнился по сериалу «Закрытая школа». И, конечно, нельзя не отметить Ольгу Прокофьеву, известную всем по сериалу «Моя прекрасная няня».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]