22:02

Сериал Благие намерения 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Благие намерения 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Благие намерения
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Борчуков
Автор сценария: Марика Девич
Роли сыграли: Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Владимир Гориславец, Мария Пирогова, Андрей Барило, Анастасия Веденская, Владимир Жеребцов, Яна Соболевская, Ольга Атанасова, Валентин Томусяк, Ирина Вальц, Мария Тарасова, Денис Тарасов.

Немного о Сериале:

«Благие намерения» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказались жители небольшого провинциального городка Заозерска. Фирсов-старший считается практически единоличным хозяином во всем городке. Он невероятно богат, в его руках огромная власть, однако ничто из этого не делает его счастливым. Более того, счастливыми не получается быть и его родным. Никто всерьез не задумывается о том, как живут богатые люди. Те, у кого нет такого достатка, уверены, что богатым жить легче. Но главный герой картины – яркий пример того, что не в деньгах счастье. У него есть сын – Семен, которому с личной жизнью не особо повезло. Он женился на девушке, которую очень любил. Она работала танцовщицей в местного ночном клубе. Однако счастливой семьи у Семена и Инги не получилось. У Фирсова-старшего есть дочь, но и Наташа не может похвастать счастливой семейной жизнью. Она замужем, но ее муж либо играет, либо пьет. Еще одна дочь Фирсова-старшего всегда была избалованной девушкой. Юля уверена, что может получить в этой жизни все, что ей хочется. Более того, она уверена, что имеет на это право. В целом, в семье все достаточно благополучно, просто каждый из членов семьи не может обрести личное счастье. Когда в провинциальный город приехал Богдан Ключевский – талантливый молодой архитектор – жизнь главной семьи города оказалась в еще более невыгодном для них положении. Юля сразу же захотела быть с Богданом. На данный момент он был единственным действительно интересным парнем в городе, поэтому она уверена, что он должен принадлежать только ей. Семен, в свою очередь, не теряет надежду наладить отношения со своей женой. Он еще надеется, что их жизнь может стать лучше. Для этого он планирует отстроить новый дом, в котором они могли бы попробовать жить с чистого листа. Для строительства нового дома он, естественно, нанимает нового талантливого архитектора, успевшего зарекомендовать себя и прославиться, как один из лучших специалистов в своей области. Однако он и представить себе не мог, что его благие намерения могут привести к столько неожиданным и далеко не благополучным последствиям… Героя картины предстоят немалые испытания и осознание того, что деньги в этом мире порой ничего не решают. Когда в жизни возникают препятствия и испытания, богатство не помогает справиться с этим. Удастся ли семье Фирсовых преодолеть все трудности и найти личное счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал благие намерения 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Благие намерения 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 53988 | | Рейтинг: 3.6/36
Всего комментариев: 3
0  
3 ЛогДог   (13.09.2017 22:07) [Материал]
Не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться данным сериалом. Во-первых, это украинский мелодраматический сериал с низким бюджетом, и это уже кричит о том, что чего-то грандиозного, выдающегося, качественного и поразительного ждать от него не стоит. Сюжет? Он абсолютно банальный и ничем не выделяется среди многообразия других. Создатели попытались донести до зрителей понятие семейных и жизненных ценностей, и, в целом, все делали правильно, однако реализация настолько слабая и интересная, что удивляюсь, кому этот сериал вообще может понравиться. Актеры? Из актеров я узнаю лишь Глафиру Тарханову, но даже ради нее не стану смотреть этот сериал. Потратить невероятное количество времени на вполне неплохую актрису, но, в целом, не превосходящую целый ряд других более интересных актрис? Остальной актерский состав показался мне еще менее известным и интересным, чем Тарханова. В итоге, остается ли хоть одна причина, по которой данный сериал заслуживает внимания? Нет. и что самое главное, он очень быстро забудется и затеряется среди многообразия так же однодневных и одноразовых сериалов. Поражаюсь, как отечественному кинематографу не надоедает выпускать такие шаблонные и унылые сериалы, а отечественному зрителю – смотреть их.

0  
2 Гангстер   (13.09.2017 22:06) [Материал]
Людям всегда чего-то мало. Как правило, большинство людей согласятся с мыслью, что человек никогда не получается всего в этом мире. Невозможно одновременно быть и богатым, и властным, и здоровым, и счастливым, и влюбленным и т.д. Каждый раз когда человек получает деньги и хорошую работу, он вынужден чем-то жертвовать – любовью или друзьями. Часто те, кто не имеют прочной финансовой ниши, находят свою любовь. Каждый человек может сказать, чего ему не хватает в этой жизни. Многие привыкли завидовать богатым и состоятельным людям, уверенные, что перед ними открываются все двери. Возможно, все, что можно в этом мире купить за деньги, им действительно подвластно. Но личное счастье, семью, любовь никакими деньгами купить невозможно. И зрителям придется в этом убедиться во время просмотра данного сериала. На мой взгляд, сериал хоть и обычный и, скорее всего, забудется уже спустя месяц, он все же несет в себе глубокую мысль и идею и старается показать зрителям, что действительно должно всегда быть на первом месте. Порой люди совершенно не правильно выделяют ценности в своей жизни, а потом жестоко платят за это, и именно так и произошло с героями сериала. Радует, что в сериале несколько персонажей, и у каждого своя история и судьба.

0  
1 Арина   (13.09.2017 22:06) [Материал]
Никогда не была большим поклонником мелодраматических сериалов российского производства. Крайне редко мне удается выбрать что-то действительно интересное, и, как правило, «цепляет» либо оригинальный сюжет, либо актерский состав. Вот и в данном случае решающим толчком для меня стал актерский состав. Сюжет, в целом, довольно обычный и стереотипный, можно сказать, даже банальный. Но именно участие в сериале Глафиры Тархановой вызвало у меня желание посмотреть данный сериал. Она невероятно красивая и талантливая актриса, которая очень запомнилась мне в сериале «Измены». С тех пор я стараюсь не пропускать новые фильмы и сериалы с ее участием, и считаю ее одной из профессиональных и талантливых актрис отечественного кинематографа, притом не успевших приесться на экране. Она не так часто снимается в каких-то «громких» проектах, поэтому смотреть на нее на экране очень приятно. Остальные актеры либо малоизвестные, либо вообще неизвестны мне. Думаю, у картины не очень большой бюджет, раз задействованы не очень популярные, не «топовые» актеры. Тем не менее, несмотря на это, надеюсь, что сериал будет качественным и относительно сносным хотя бы для одноразового просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]