17:02

Сериал Бесстыдники 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Бесстыдники 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бесстыдники
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Антон Маслов, Артур Виденмеерв
Автор сценария: Екатерина Нарши, Евгений Григоренко, Алла Дамскер
Роли сыграли: Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Петр Кислов, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин, Дмитрий Белоцерковский, Галина Петрова, Константин Давыдов, Лиза Мартинес, Яна Енжаева, Олег Новиков, Александр Мельников, Александр Цёма, Дмитрий Тихонов, Арсений Перель, Мария Дубина, Лилия Лаврова, Светлана Костюкова, Алла Музалёва, Владислав Ходосевич, Ангелина Притуманова, Марианна Овчинникова, Катя Кабак, Виталина Гусак, Александр Волков, Руслан Банковский, Дмитрий Гриневич, Максим Дромашко.

Немного о Сериале:

«Бесстыдники» - новый комедийный драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась семья Груздевых. В жизни каждого человека самое дорогое – это его семья и близкие люди. Интересы семьи всегда ставятся превыше своих, особенно когда в семьей есть дети. Семья – это самая большая ценность, какая есть у человека. Если у него есть семья, он уже намного счастливее и сильнее остальных. Но порой с семьей бывает намного труднее, чем без нее. Глава семьи – Гоша Груздев – отец-одиночка. Он невероятно ленивый и довольно апатично относится к жизни. Вместе со своей немаленькой семьей он живет в доме, который уже давно нуждается в капитальном ремонте, но у мужчины до этого руки никак не доходят. В последнее время он стал слишком инфантильным, чтобы хотя бы постараться улучшить жизнь своей семьи. С тех пор, как его любимая супруга умерла, Гоша все чаще берется за бутылку. Алкоголь на какое-то время помогает ему забыть о реальности, которая больше не кажется ему светлой. Он давно забросил не только свой дом, но и своих детей и себя. Он совершенно перестал заботиться о своих детях, не следит за своей внешностью. Старшей дочери пришлось взять на себя ответственность и вести хозяйство, а также заниматься и воспитывать своих младших братьев и сестер. Несмотря на имеющиеся трудности в семье, Груздевы все-таки по-своему счастливы. Каждый член семьи старается привнести в дом что-то положительное. Они всегда помогают и поддерживают друг друга. Несмотря на то, что в их доме большие трудности, они не теряют надежд на хорошее будущее. каждый день они попадают в различные то комичные, то трагичные ситуации, но на все смотрят с улыбкой и позитивом. Они умеют посмеяться и над собой, и над сложившейся ситуацией. Они с легкостью подшучивают друг над другом и не обижаются на это. Какие бы трудности не встречались на их пути, они встречают их вместе и вместе с ними справляются. В их семье даже борьба с нищетой не кажется такой трудной. Вместе им всегда комфортней и веселей, вместе жизненная ноша намного легче, а неприятности не так страшны. Трудности лучше встречать вместе со своей семьей, чем один на один. Главное, что у них всегда есть кто-то, кто ждет дома, кто любит и заботится. При этом каждый член семьи остается оригинальной личностью со своим характером, со своими жизненными предпочтениями и взглядами. Каждый живет своей жизнью помимо той, что ждет его дома.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал бесстыдники 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Бесстыдники 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12276 | | Рейтинг: 3.7/15
Всего комментариев: 3
0  
3 Оксана   (21.09.2017 17:04) [Материал]
Первая реакция у меня была, конечно, возмутительная. Имея очень успешную американскую версию, пытаться адаптировать российский вариант истории. Ведь заведомо понятно, что сериал будет на порядок хуже. Однако, после просмотра трейлера мое мнение в некоторой степени изменилось. Да, конечно, для тех, кто посмотрел оригинал, российская версия ни за что не будет лучшей. Но для того, кто оригинал не видел, этот сериал может показаться вполне неплохим. Если оценивать его не как ремейк, а как самостоятельный проект, то он заслуживает внимание. Во-первых, это довольно смелый и оригинальный проект для российского кинематографа. Обилие откровенных сцен, грязи и нецензурной речи в российских картинах можно заметить не часто, притом смотреться это должно максимально естественно и реалистично. И на мой взгляд, у создателей данной картины это получилось. главный секрет успеха американской версии сериала заключается в персонажах и, соответственно, актерах, которые их играют. Там актеры подобраны просто идеально, а персонажи прописаны детально. Если российским сценаристам удастся так же хорошо раскрыть каждого персонажа, то сериал обречен на успех. Что касается актерского состава, то он вполне не плохие, многие актеры известные и играют очень хорошо.

0  
2 Ромка   (21.09.2017 17:04) [Материал]
Посмотрел британский сериал. Посмотрел американский сериал. Обязательно посмотрю и российский сериал. Если проводить черту между сериалами и сравнивать их меж собой, что американский сериал на данный момент находится в более выигрышном положении, и таковым он, несомненно, останется. Даже если российский ремейк окажется качественным и интересным, он однозначно не превзойдет зарубежный оригинал. В британском сериале актеры были абсолютно никакими, играли весьма посредственно, смотрелись безликими и даже безобразными. В американском варианте идеальное попадание буквально по каждому актеру, по крайней мере, относительно главной семейки. Что касается российского варианта, то здесь можно отметить несколько довольно интересных актеров, но далеко не все подобраны удачно. Я остался недоволен выбором актера на роль, непосредственно, главы семейства. Зато очень порадовала Виктория Заболотная в роли старшей дочери. Относительно остальных членов семьи ситуация так же спорная – некоторые актеры достаточно милы, некоторые подобраны отвратительно. Зато радует участие в сериале Андрея Чадова и Петра Кислова. Что касается сюжета, то он во всех трех вариантах одинаковый, просто адаптирован под жизнь той страны, в которой снимался. Сериал, в целом, достаточно смелый, откровенный, грубый, жесткий, грязный. У него однозначно есть возрастное ограничение. И российский вариант, на удивление, не сглажен и не окультурен, а представлен именно в таком варианте, в каком эта история должна быть.

0  
1 Феликс   (21.09.2017 17:04) [Материал]
Не перестаю удивляться, зачем российский кинематограф берет удачные иностранные сериалы и снимают свою адаптацию? Неужели они всерьез думают, что ремейк превзойдет оригинал? Хотя забавно то, что изначально вышел британский вариант этой истории, немного позже появился американский ремейк, который стал намного популярнее и заработал более высокий рейтинг. Теперь выходит русский ремейк. «Бесстыдники» оказался одним из самых популярных сериалов из тех, у которых появляются ремейки. Тем не менее, на мой взгляд, самой удачной адаптацией можно считать американскую. Там идеальное попадание с актерами, хотя в российском сериале тоже подобрали достаточно интересных и известных актеров. Что касается сюжета, то он так же максимально приближен к американскому варианту, лишь немного адаптирован под российские реалии. Очень много нецензурной речи, жестких и откровенных сцен, вполне возможно, что сериал получится действительно таким же, как и оригинал, но он однозначно не сможет превзойти его. Мне даже кажется, что те, кто не смотрели ни американского варианта, ни британского, смогут получить удовольствие от просмотра этого сериала. Очень порадовало музыкальное сопровождение, действительно идеальное попадание с выбором.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]