19:06

Сериал Беловодье Тайна затерянной страны 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Беловодье Тайна затерянной страны 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Беловодье Тайна затерянной страны
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Евгений Бедарев
Автор сценария: Евгений Бедарев, Дмитрий Бедарев
Роли сыграли: Александр Петров, Светлана Суханова, Татьяна Орлова, Алексей Васильев, Алла Подчуфарова, Юлия Самойленко, Павел Крайнов, Роман Курцын, Марианна Шульц, Залим Мирзоев, Любовь Виролайнен, Сергей Майоров, Дмитрий Бедарев, Екатерина Ефимова, Максим Важов, Елена Аросьева, Григорий Меликбекян, Руслан Спояло, Алена Ковалева, Борис Зверев, Павел Кабанов, Карина Разумовская, Семен Сытник, Юрий Воробьев, Наталья Данилова, Николай Токарев, Александр Макаров, Михаил Хмуров, Юлия Мельникова, Оксана Коростышевская, Евгений Данчевский, Ольга Волкова, Ольга Тумайкина.

Немного о Сериале:

«Беловодье. Тайна затерянной страны» - новый приключенческий фэнтезийный сериал российского производства, в центре событий которого оказался самый обычный преподаватель университета Кирилл Андреев. Его всегда интересовали разные тайны и загадки, и он совершенно уверен в том, что магия существует. Учитель живет самой обычной жизнью, но в тайне мечтает столкнуться с чем-то магическим, отправиться в какое-нибудь приключение. И однажды его желание сбылось. Совершенно случайно он узнал тайну Хранителей. В скором времени ему предстояло узнать, что наш мир не единственный существующий, есть еще множество других параллельных миров, о которых люди ничего не знают. Борьба за власть в этих мирах не прекращается никогда. Последней каплей в этой войне стал обвал земли в очень древнем монастыре, который стоит брошенный в горах. Это явление послужило причиной того, что наружу освободилась опасная и страшная сила – она способна уничтожить все живое на Земле. Срочно нужен герой, который сможет спасти Землю от исчезновения. И этим единственным человеком, на которого и легла последняя надежда, оказался главный герой фильма – обычный учитель Кирилл. Совершенно случайно он получил некую силу от цветка одного папоротника. Злодеи всех миром начинают охотиться на обычного учителя, чтобы помешать ему спасти Землю. Кирилл решает на какое-то время спрятаться, и надеется, что именно в Беловодье он будет в безопасности. Это волшебная страна, где таятся самые сокровенные тайны бытия, а также сама природа магии. Кирилл давно чувствовал, что его предназначение куда больше, чем обычное преподавание в ВУЗе. По ночам он просыпался в поту и ужасе от собственного крика. Каждую ночь его мучили ужасные кошмары – ему снились мистические существа, загадочные незнакомые места. Он жил в центре Москвы, и каждую ночь подходил к окну, чтобы подышать воздухом, понаблюдать за городом и убедить себя, что только что он видел всего лишь сон. Он даже и представить себе не мог, что однажды окажется в центре удивительных событий, что его ждет невероятное приключение, полное опасностей. В те ночи он и представить себе не мог, что стал свидетелем невидимой, но очень опасной войны, которую ведут мистические силы всего мира. Кирилл выбрал и принял свою судьбу, он дождался ночи на Ивана Купалу, чтобы найти и стать свидетелем цветения волшебного папоротника. Именно этот волшебный цветок и дал ему невероятную магическую силу, способность находить клады, видеть мысли других людей, повелевать духам и др. Все эти знания очень помогут главному герою в дальнейшей борьбе с силами зла.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал беловодье тайна затерянной страны 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Беловодье Тайна затерянной страны 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 58553 | | Рейтинг: 4.4/85
Всего комментариев: 3
0  
3 Тимофей   (29.06.2017 19:11) [Материал]
Первый сезон сериала был весьма интересный. С первых серий история погружается в себя своего зрителя, и с каждой последующей серией становится только интереснее. Поэтому на второй сезон возлагаю большие надежды и надеюсь, что он будет таким же интересным. Радовало, что весь сериал не был зациклен лишь на главной сюжетной линии. Зрителей периодически отрывали от главной истории и немного отвлекали на другие маловажные, но интересные ситуации. Это поджигало интерес, а ожидание становилось все более интригующим. Порадовало полное отсутствие грязных и глупых шуток. Сериал вполне подойдет для просмотра всей семьей. Актерский игра находится на высшем уровне. Актеры со своей задачей справились очень хорошо, и персонажи получились интересными и яркими. В сериале предостаточно спецэффектов, что не удивительно, ведь это требует жанр фэнтези. Сериал действительно красивый, в какой-то момент даже не верится, что это сериал российского производства. Для российского кинематографа это огромный прорыв. Студия, которая непосредственно отвечала за компьютерную графику в этом сериале, может гордиться проделанной работой. Все эффекты были к месту, не казались лишними или неубедительными, отлично вписались в повествование, все казалось реальным и естественным.

0  
2 Никон   (29.06.2017 19:10) [Материал]
Довольно противоречивый сериал, поэтому не знаю, как реагировать на выход продолжения. Первый сезон сериала я бы не назвал чем-то выдающимся, ни в какое сравнение с зарубежными сериалами это не идет. Сериал заявлен как фэнтези, но по-настоящему мистическое и интересное было лишь в последних нескольких сериях. Заключительные серии первого сезона были действительно интересными, именно в них и были сконцентрированы все основные моменты истории. Персонажи, в большей степени, не понравились. Не понимаю, почему практически все персонажи получились либо трусливыми, либо меркантильными. Порой поведение персонажей просто раздражало. Задумка сериала была неплохой, однако реализация подкачала. То бесконечные погони, то побеги, то длительные отступления перед чем-то действительно интересным – все это выглядело порой очень скучно. Несмотря на это, в сюжете имеются очень выразительные ходы, которые заслуживают и симпатии, и восхищения. Следует так же отметить, что создатели картины применили свежий и интересный подход к представлению старых, заезженных тем. Второй сезон несомненно привлекает внимание, но лишь из любопытства, получится ли у создателей улучшить картину с первого сезона или, наоборот, испортить ее.

0  
1 Нонна   (29.06.2017 19:09) [Материал]
С 2012 года я уже успела позабыть про сериал «Пока цветет папоротник», и, честно говоря, даже представить себе не могла, что он получит продолжение. Тем не менее, в 2017 году выходит продолжение, и это отличная новость. Сериал действительно очень интересный, и надо признать, он выходит за рамки привычного и в какой-то степени шаблонного российского кинематографа. Очень хорошая картинка (особенно порадовали красивые алтайские виды), отличная задумка с сюжетом, прекрасный подбор актером и не менее достойная реализация идеи. Актерский состав заслуживает отдельного разговора. Тот редкий случай, когда актеры действительно сделали свое дело и вытянули сериал на должный уровень. Бывали, конечно, моменты, с которыми актеры не справлялись – некоторые истерики казались менее правдоподобными, некоторые любовные стенания дико раздражали, но, в целом, это была достойная игра российских актеров. На мой взгляд, это была вина сценаристов – попытка внести драму в приключенческий сериал, провалилась. Персонажи получились очень интересными, разносторонними, успели полюбиться за первый сезон, отчего второй сезон смотреть будет еще интереснее. Кирилл первое время вел себя, как настоящий трус, но это не только не раздражало, это наоборот восхищало. Дико раздражает, когда в каких-то фильмах обычный человек получает силу, узнает и своем предназначении и тут же становиться героем. Кирилл в этом сериале кажется более реалистичным и настоящим. Музыкальное сопровождение так себе, хотелось бы чего-то более молодежного и современного. Специальных эффектов предостаточно, все качественно и мощно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]