13:52

Сериал А у нас во дворе 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал А у нас во дворе 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: А у нас во дворе
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Ольга Музалева
Автор сценария: Ирина Квирикадзе, Елена Киселёва, Ирина Луковская, Рашид Маликов, Ольга Музалева
Роли сыграли: Сергей Пускепалис, Равшана Куркова, Фаррух Гафуров, Ирина Луковская, Александр Назаров, Евгения Калинец, Александр Чернявский, Максим Емельянов, Олег Ребров, Ричард Бондарев, Азамат Нигманов, Юлия Самойленко, Алексей Весёлкин (младший), Всеволод Макаров, Фаридуншо Рахматуллоев, Владимир Торсуев, Юрий Торсуев, Владимир Гараев, Улугбек Юлдашев, Ирина Бутанаева, Анна Анохина, Алексей Шемес, Роза Хайруллина, Валентина Шанаева, Сергей Колешня.

Немного о Сериале:

«А у нас во дворе» - новый детективный драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в Москве, в самом обычном дворе, каких в городе огромное множество. В округе расположены лишь сплошные многоэтажные дома. В центре событий сериала оказались два совершенно разных человека, которые познакомились лишь по воле судьбы и обстоятельств. Анатолий Мехов по прозвищу Каленый прожил в этом дворе всю свою жизнь. Здесь прошло его детство и юность. В этом дворе он в первый раз в своей жизни подрался, здесь же он в первый раз влюбился. Когда мальчик вырос, он решил стать полицейским. Он пошел служить в правоохранительные органы, к своей работе он подходил ответственно. Длительное время он верой и правдой служил своему городу. Столько раз он проявлял себя как по-настоящему смелый и отважный сотрудник, благодаря своему уму и смекалке он с легкостью справлялся с большинством дел. Ему удавалось раскрывать даже самые опасные и запутанные преступления. Но в один день он получил ранение и продолжать службу больше не смог. Он отправился на заслуженную пенсию. К тому же по возрасту ему оставалось служить не так долго. С того момента, как Толик оказался на пенсии, его жизнь превратилась в нечто однообразное и очень скучное. Он столкнулся с совершенно новыми для себя вещами. Раньше он никогда не задумывался о том, какой будет его жизнь, когда он выйдет на пенсию. Он даже представить себе не мог, что его жизнь может быть такой. Он просто не мог сидеть на одном месте и ничего не делать. Небольшим спасение для его души на какое-то время стал алкоголь. Большую часть времени он проводил во дворе, с грустью наблюдал за тем, как его жизнь бежала мимо него. Совершенно случайно он познакомился во дворе с местной дворничихой. Мавлюда была родом из Узбекистана и приехала в Москву ради хорошего заработка. Столица всегда славилась возможностью неплохо заработать для таких людей, как молодая узбечка. Конечно, работа дворничихи не несла никаких перспектив, да и зарабатывала девушка не много. Однако на родине обстоятельства складывались еще хуже. Каждый день девушка выходила на уборку территории, и, надо признать, местные обитатели двора не отличались аккуратностью. Работы у девушки было много, и в один из таких дней она познакомилась с бывшим полицейским. С первой встречи Мавлюда и Анатолий не возлюбили друг друга, но немного позже им пришлось сотрудничать. В результате регулярного общения, они стали испытывать друг к другу симпатию и стали хорошими друзьями. Во дворе происходили странные и загадочные преступления, и дворничиха и бывший полицейский решили взять за расследование этих странных происшествий.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал а у нас во дворе 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал А у нас во дворе 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 39113 | | Рейтинг: 4.5/34
Всего комментариев: 3
0  
3 Виктория   (24.05.2017 14:11) [Материал]
Абсолютно банальный и типичный для своего жанра сериал, который не представляет никакого интереса. Не перестаю удивляться, на какую аудиторию рассчитаны такие сериалы. Судя по тому, сколько детективных и криминальных сериалов регулярно выпускает российский кинематограф, понимаешь, что данный жанр действительно весьма популярен. Единственное, чего я не могу понять – как такие картины могут быть интересными, ведь они все шаблонные, стереотипные, однообразные? Бесконечное восхваление работников полиции уже даже в какой-то степени раздражает. И что еще больше раздражает, каждый раз, когда у человека что-то не получается, когда он лишается работы или личной жизни, он сразу же берется за рюмку и превращается в алкоголика. Кинематограф сам выставляет российского человека в не самом лучшем свете, а потом все удивляются, почему иностранцы так несправедливо к ним относятся. Сюжет банальный, непримечательный и неинтересный. Ни один момент этой истории не вызвал ни малейшего интереса. Персонажи скучные. Актеры совершенно неизвестные. А о хорошем качестве картины, хорошей съемке, декорациях и костюмах даже мечтать не приходится. Как правило, у таких картин весьма маленький бюджет.

0  
2 Вольнов   (24.05.2017 14:11) [Материал]
Новый детективный сериал, который вряд ли чем-то особенным удивит зрителя или как-то выделится среди многообразия других картин. Скорее всего, сериал пополнит список картин на один раз, которые посмотрятся и забудутся уже спустя несколько дней. Сюжет вполне типичный и банальный для данного жанра. Поэтому можно с уверенностью сказать, что главной изюминкой и отличительной чертой сериала стали персонажи. Он – в прошлом сотрудник полиции, который по воле обстоятельств получил ранение и отправился на пенсию. Теперь он пропивает свою жизнь, ведь ни в чем другом себя он найти больше не может. Она – обычная молодая девушка, которая приехала в столицу из Узбекистана. Здесь она планировала найти своего мужа, хорошую работу и спокойную жизнь. Они были полной противоположностью друг друга, понять друг друга им было весьма не просто, да они и не планировали знакомиться и уж, тем более, подружиться. Однако именно это и произошло с ними. Они познакомились лишь потому, что были не равнодушны к событиям, происходящим в их дворе. Общая проблема и общее дело и свело их вместе. Актерский состав практически полностью мне неизвестен, но лично я не вижу в этом никакой проблемы. Порой совершенно неизвестные актеры справляются с ролью намного лучше, чем популярные и прославленные. Тем более, преимуществом малоизвестных актеров является то, что они не ассоциируются с прежними ролями.

0  
1 Марина   (24.05.2017 14:11) [Материал]
Бывает, что сама судьба сводит вместе совершенно противоположных, казалось бы, людей. Мавлюда и Анатолий действительно кажутся разными, у них совершенно разная судьба, разные взгляды на жизнь, ценности и т.п. Однако оба героя оказались в весьма затруднительном положении, оба были по сути самыми обычными неудачниками. И что парадоксально, порой именно два неудачника объединившись способны достичь неплохих успехов. Сериал показывает зрителю весьма непростой тандем – главные герои отличаются по полу, по возрасту, национальности, социальному положению, профессии. По одиночке они были бесперспективными людьми, но вместе они были отличной командой, способной разобраться во множестве преступлений, происходящих в их дворе, за которые не бралась полиция. Сюжет картины вполне неплохой. Возможно, в какой-то степени типичный, банальный. Ведь сериалов и фильмов в детективном и криминальном жанре в российском кинематографе существует безграничное множество, поэтому удивить зрителя чем-то будет достаточно сложно. В большинстве случае зритель будет смотреть сериал и задумываться о том, что где-то что-то подобное он уже видел. Несмотря на это, не вижу ни единой причины, чтобы не уделить данной картине внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]