22:54

Сердце льва фильм смотреть онлайн бесплатно

Сердце льва
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Сердце льва
Год выхода: 2013
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Доме Карукоски
Автор сценария: Алекси Бардю
Роли сыграли: Петер Францен, Лаура Бирн, Яспер Пяякконен, Юсси Ватанен, Тимо Лавикайнен, Памела Тола, Микко Неувонен, Нико Ваккури, Яни Тойвола.

Немного о Фильме:

История фильма берет начало, когда главный герой – неонацист Теппо встречает официантку Сари и между ними завязываются романтические отношение. Девушка не знает, чем занимается ее возлюбленный. Теппо не просто «диванный» приверженец идеи чистой расы, он активный член Финского общества неонацистов, занимается избиением мелких торговцев, инсценирует жестокие набеги на жителей черного квартала, в общем – уничтожает, изувечивает все и всех, что так или иначе причастно к «грязной», по убеждениям нацистов, расе. Не задумываясь о том, что это, прежде всего – люди. Сари узнает о том, к какой организации принадлежит Теппо на утро, после романтического вечера. Она и раньше видела на его теле татуировки, но частично, не придавая им значения, а теперь все сводится именно к ним и к их смысловому содержанию. В неонацистском движении, татуировка – главный атрибут, она показывает кто ты, во что веришь и каким образом «очищаешь» страну. Девушке это не нравится, символика Третьего Рейха ее пугает, но еще больше она начинает опасаться молодого человека. Она устраивает разбирательства, в ходе которых Теппо не сумев изменить мнение Сари, теряет ее. Главный герой страдает, внутри он обычный работящий парень, живущий по своим убеждениям, имеет свое понятие справедливости и, согласно его мнению, он ничем плохим не занимается. В конечном итоге, после нескольких неудачных попыток Теппо возвращает возлюбленную и клянется заботиться о ее сыне. Но это не исчерпывает конфликт между адептом неонацистов и его внутренней потребностью дарить любовь и получать ее взамен, а только подливает масла в огонь, ведь сын Сари , Рамадани – афроамериканец и является приверженцем ислама. Что же выберет герой? Что для него окажется важнее – быть предводителем неонацистов, наслаждаться обществом единомышленников, любителей стрижек «под ноль» и клетчатых рубашек в сочетании с вытертыми укороченными джинсами и грубой обувью, или мальчик, которого он по всем законам должен ненавидеть, поможет ему осознать, что любовь важнее ненависти? К тому же, для него хорошее отношение к чернокожему мальчику может обернуться плохими последствиями, ведь для его братьев по организации это «расовое предательство».

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Финляндия, Швеция
Продолжительность: 1 час 44 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм сердце льва онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сердце льва смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 4537 | | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 1
0  
1 damochka152   (25.07.2015 09:12) [Материал]
Фильм хороший, полезный. Только во время просмотра, озвучка матерная слух режет. Может если расисты посмотрят фильм, сделают вывод? Живем то один раз на земле, к чему эти бесполезные терки? Надо любить, наслаждаться жизнью, заботиться друг о друге.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]