17:56

Семья и немного справедливости 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Семья и немного справедливости 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Семья и немного справедливости
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Пётр Степин
Автор сценария: Евгений Бургела
Роли сыграли: Зоряна Марченко, Роман Полянский, Владимир Стержаков, Андрей Клименков, Сергей Деньга, Анжелика Гирич, Фёдор Гуринец, Сергей Дзялик, Валентин Томусяк, Александр Рудько, Александр Ганноченко, Вячеслав Гиндин.

Немного о Сериале:

Марина Николаева – достаточно известная и талантливая журналистка. До определенного момента ее жизнь складывалась наилучшим образом, и она не ожидала, что в скором времени все изменится. Ее отец был генералом, известной и влиятельной личностью. На его похоронах собралось много людей. И именно в этот день главная героиня неожиданно узнает, что она была удочерена. К такой правде она была совсем не готова. Однако все окружающие твердили ей, что это какая-то ошибка, и она, возможно, стала жертвой какого-то нелепого розыгрыша. На этом настаивал даже Артем – жених Марины. Главная героиня не могла смириться с этой новостью. Она не могла просто отпустить эту ситуацию. Теперь она должна сделать все, что от нее зависит, чтобы узнать правду о своем происхождении. Она не может полагаться на домыслы. Она получила записку, которая и вещала ей роковую новость. Она решила отправиться по адресу из этой записки. Но Марина даже не ожидала, что ее там поджидает. Она попала на место преступления. Мужчина, который решил сообщить ей правду, был застрелен в упор. И именно Марина становится главной подозреваемой. Ее арестовывают. У полиции не было других подозреваемых. К тому же следователь, который взялся за расследование этого дела, был давним знакомым Марины. Когда-то давно журналистка подпортила ему жизнь, и он об этом не забыл. Сейчас у него появился реальный шанс, чтобы отомстить. И он решил не упускать такую возможность. Однако то, что отец Марины был генералом, сыграло в этом деле свою роль, в итоге, ее быстро отпустили. Однако на этом история не заканчивается. Главной героине предстоит преодолеть немало испытаний, чтобы отвести от себя подозрения и восстановить репутацию. К тому же она не отказалась от навязчивой идеи разобраться в своем прошлом и узнать, кто она на самом деле.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



семья и немного справедливости 2021 сериал 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Семья и немного справедливости 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6489 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]