13:44

Семейный портрет Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Семейный портрет Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Семейный портрет
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Николай Михайлов
Автор сценария: Виктория Евсеева
Роли сыграли: Артур Логай, Пётр Рыков, Анастасия Иванова, Дарья Легейда, Александр Крыжановский, Лариса Руснак, Юрий Гребельник, Георгий Хостикоев, Наталия Васько, Полина Носыхина, Анна Иванова, Максим Костюнин, Владислав Романиченко, Елена Фесуненко, Дмитрий Тубольцев, Елена Новикова.

Немного о Сериале:

Главные герои два брата Федор и Артем. В детстве они были дружны, и казалось, что никакая сила не способна их разлучить. Они всегда поддерживали друг друга и вместе справлялись с трудностями, которые преподносила им жизнь. Но с возрастом проблемы стали совершенно иными, да и пути братьев разошлись. Каждый выбрал свой путь исходя из своих желаний, возможностей и амбиций. Артем перебрался в столицу. Он хотел для себя лучшей жизни, чего не мог дать родной городок. Спустя некоторое время он стал правой рукой одного достаточно успешного и состоятельного бизнесмена. Федор же по-прежнему жил в родном городке. Он отличался от своего брата и не стремился к высотам. Он работал в автосервисе и не мог особо чем-то похвастать. Его жизнь была спокойной, и его это полностью устраивало. Несмотря на то, что жизни братьев сложились по-разному, они всегда могли встретиться под крышей отцовского дома и найти друг в друге поддержку. Но все изменилось, когда с их отцом случилось несчастье. Именно Федор был в этот момент рядом. Он понимал, что самостоятельно поставить отца на ноги он не сможет, поэтому обратился за помощью к своему более успешному брату. Однако Артем выставил довольно неожиданное условие. Он готов помочь с деньгами, вот только даже он не располагает необходимой суммой. Поэтому он согласен помочь при условии, что должен выполнить для него одно дело. Необходимо похитить внучку начальника Артема. Федор был шокирован таким предложением, но в тот момент ему казалось, что у него просто нет выбора. Но он и представить себе не мог, чем эта история, в итоге, обернется. План обернулся против них, а последствия оказались непоправимыми. И именно эта ситуация стала началом вражды между братьями. Эта история разлучила их на долгие семнадцать лет, пока не возникла новая необходимость встретиться…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



семейный портрет сериал 2020 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Семейный портрет Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5149 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]