02:38

Сельский детектив 7 Кровь рифмуется с любовью 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сельский детектив 7 Кровь рифмуется с любовью 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Сельский детектив Кровь рифмуется с любовью
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Валерий Девятилов
Автор сценария: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Роли сыграли: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Нина Есина, Надежда Бахтина, Серафима Соловьёва, Андрей Коновалов, Владимир Крылов, Алексей Онежен.

Немного о Сериале:

Главная героиня следователь Олеся – настоящий профессионал в своей работе. У нее достаточно опыта и способностей, чтобы справляться даже с самыми сложными и запутанными дела. Главная героиня столкнулась с трудностями в своей жизни. Еще совсем недавно она чувствовала себя счастливой женщиной, которой и мечтать не о чем. Но обстоятельства сложились таким образом, что ей пришлось расстаться с человеком, которого очень любила. Расставание с Гришей выбило ее из колеи, и она очень переживала из-за этого. Казалось, что ухудшилась даже ее работоспособности. Одновременно с тем в ее жизни появляется подруга Ксения. Однако в скором времени главную героиню ждет новое потрясение. Брат Гриши погиб. Обстоятельства его гибели очень странными и неожиданными. Родион работал на лесопилке. Он попал под пилу и погиб на месте. Начальство все списывает на несчастный случай. Возможно, мужчина пренебрег техникой безопасности. Однако Олеся не может принять такую правду. Гриша утверждал, что Родион была настоящим профессионалом в своей работе. Он выполнял ее на высшем уровне, относился к ней ответственно и добросовестно. Он не мог допустить ошибку, которая стоила ему жизни. Поэтому Олеся уверена, что директор лесопилки что-то не договаривает. Поэтому она берется самостоятельно разобраться в этом деле и найти настоящего убийцу. Она уверена, что Родиона кто-то убил и постарался замаскировать все под несчастный случай на производстве. Первое, что делает Олеся – это проверяет рабочее место погибшего. Она постаралась побеседовать со всеми работниками лесопилки, надеясь, что хоть кто-то скажет что-то дельное. Как оказалось, далеко не всем Родион нравился. И у каждого было свое предвзятое отношение к мужчине. Однако это не объясняло того, кто мог пожелать ему смерти. А дальше Олеся подключила собственную женскую логику, которая, к слову, ее никогда не подводила. Естественно, расследование случившегося стало для нее делом принципиальным. Погиб близкий человек для ее бывшего возлюбленного. И она не могла оставаться в стороне и ничего не делать. Она привыкла бороться за справедливость. Она считала, что преступники должны получать по заслугам. Справедливость должна восторжествовать. Поэтому она собирается найти убийцу, чего бы ей это ни стоило. На расследование этого дела она бросила все силы, все свое время. Она применила все знания и навыки, которые смогла накопить за годы работы. Чего же в итоге ей удалось добиться?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сельский детектив 7 кровь рифмуется с любовью 2021 фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сельский детектив 7 Кровь рифмуется с любовью 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 5207 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]