17:04

Счастливого дня смерти 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Счастливого дня смерти 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Счастливого дня смерти
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер: Кристофер Лэндон
Автор сценария: Скотт Лобделл
Роли сыграли: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин, Джейсон Бэйл, Фи Ву, Донна ДюПлантье, Гиги Эрнета, Тени Интриаго, Роб Мелло, Кариэлла Смит, Билли Слотер, Эмили ЛаГру, Джулия Холт, Линдси Дж. Смит, Памела Кэй Туджаг, Блейн Керн, Джеймс Миллер, Рон Эм Паттерсон, Александр Кристофер Джонс, Джозеф Англетт, Джон Гарсиа.

Немного о Фильме:

«Счастливого дня смерти» - новый детективный триллер американского производства, в центре событий которого оказалась популярная в университете девушка. Она вела довольно интересную и насыщенную жизнь, и дружить с этой девушкой мечтал каждый студент. В ближайшее время у главной героини будет день рождения, и именинница планирует грандиозную вечеринку. Только ее вечеринки бывают такими масштабными и шумными. И каждый студент естественно желает получить приглашение, но далеко не все удостоились такой чести. Приглашенные гости собрались, праздник был практически идеальным. Виновница торжества все идеально продумала, атмосфера была праздничная и веселая. Всем казалось, что такая вечеринка не закончится до утра. Однако в скором времени на вечеринке появляется нежданный гость. Этот человек был в маске, и никто понятия не имел, кто под ней прячется. Именинница не замечая подвоха и не чувствуя опасность думает, что это кто-то подготовил ей сюрприз. Гости думают так же, как и сама виновница торжества. Это сыграет на руку таинственному человеку в маске, и никто даже не пытается остановить его. Загадочный тип в маске убивает виновницу торжества, воспользовавшись шумом и суетой. Он так же быстро скрывается, и никто не успевает уследить за ним. Празднование превращается в настоящий кошмар не только для самой виновницы торжества, но и для приглашенных гостей. Наверное, это тот редкий случай, когда неприглашенные гости были рады, что отсутствовали на этом мероприятии. Неожиданно главная героиня фильма приходит в себя и видит, что находится в постели. Рядом с ней находится незнакомый парень. Девушка не могла понять, как здесь оказалась и почему сейчас жива. Как оказалось, девушке придется раз за разом переживать свою смерть и снова приходить в себя. Каждый день она проживает одно и то же – собирались гости, было веселье, приходил убийца, она умирала… Главная героиня запомнила буквально каждую деталь, как ей кажется. Но все-таки она что-то упускает из виду, раз день снова начинается сначала. Девушка понимает, что так будет продолжаться до тех пор, пока она не узнает, что находится под маской. Этот человек играет не только ее судьбой, но и судьбами многих других людей. Она больше не могла терпеть того, что происходит. Она готова пойти на все, чтобы узнать, кто этот маньяк и почему он хочет ее смерти. Девушка начинает собственное расследование этого дела, так как на окружающих людей она полагаться не может. Нет никакой гарантии, что человеком в маске не является один из гостей ее вечеринки.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм счастливого дня смерти 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Счастливого дня смерти 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 23234 | | Рейтинг: 4.4/16
Всего комментариев: 3
0  
3 Корнелий   (27.09.2017 22:11) [Материал]
Сначала такое положение вещей может напугать. И с главной героиней именно так и было. Она невероятно испугалась того, что день повторяется снова, а в конце этого дня она снова умрет. Но постепенно у нее появляется эдакая уверенность, что после того, как ее убьют, она снова очнется. И это толкает ее на осмысление своей жизни и на желание провести день в свое удовольствие. Она совершает поступки, на которые раньше и не решилась бы, потому что знает, что завтра это все сотрется и никто не будет этого помнить. На мой взгляд, идея фильма просто отличная, и что самое главное, прекрасная реализация этой идеи на экране. Во-вторых, в фильме задействован хоть и малоизвестный, но симпатичный и умелый актерский состав. Актеры играют хорошо, особенно порадовала актриса, которая исполняет главную роль. Она отлично передает различные эмоции, которые испытывает ее героиня. Главной интригой фильма остается вопрос о личности убийцы, и главной героине придется строить предположения и пытаться разобраться в этом вопросе. Определенная доля успеха фильма заключается в ориентире на молодежную аудиторию. Несмотря на то, что фильм носит рейтинг 18+, он все же ориентирован на молодых людей.

0  
2 Лоран   (27.09.2017 22:11) [Материал]
Такие фильмы, как правило, не изобилуют слишком большим количеством разнообразных действий. Сценарий простой. Многие моменты в фильмы раз за разом повторяются. Тем не менее, наблюдать за этим совершенно не скучно. Каждый раз, когда героиня переживает один и тот же день, зрители замечают все больше новых деталей в фильме. Многие зрители представляют себя на месте главной героини, задумываются о том, а чтобы они делали в такой же ситуации. Это действительно страшно, однажды проснуться и проживать один и тот же день, особенно если ты в этот день умираешь. Сначала главная героиня была в панике, но потом начала пользоваться таким положением событий. А что бы сделали вы, если бы знали, что завтра об этом никто не будет помнить? Потратить все деньги на какую-то покупку, о которой раньше лишь мечтали? Признаться в любви? Отправились в путешествие? Совершили преступление? Одна из лучших частей фильма – это осознание главной героиней, что именно она делала не правильно и как можно исправить положение. А второй лучшей частью фильма можно считать послевкусие, оно приходит после просмотра фильма. Фильм дает почву для раздумий. Потратив время на просмотр фильма, зрители получат множество поводов для размышлений.

0  
1 Камиль   (27.09.2017 22:10) [Материал]
В последнее время такая тематика фильмов стала популярной. Значительно участились фильмы с таким сюжетом. В целом, такая тематика вполне интересная, и действительно интересно наблюдать, как будут раз за разом развиваться события, как главная героиня будет что-то менять в своей реальности. Надо отметить, что качество фильма вполне достойное. Много персонажей и различных событий. Сценарий прописан вполне неплохо. Порадовал и актерский состав, несмотря на то, что я никого из актеров не знаю, играли они весьма убедительно. Главная героиня получилась весьма симпатичной и интересной личностью с насыщенной жизнью. На самом деле интересно узнать, кто и по каким причинам желает ей смерти. Очень позабавили ситуации, когда главная героиня осознала, что каждый день, чтобы она ни делала, она будет умирать, а потом снова просыпаться. Это позволило ей слегка раскрепоститься и сделать то, о чем раньше она и думать не могла. Понравились и ее попытки исправить ситуацию, изменить свое будущее. В конечном итоге ей придется проанализировать свою жизнь и понять, что она делала не правильно, может быть, она доверяла не тем людям или допускала какие-то ошибки. Реакция главной героини в первые несколько раз, когда она осознавала, что снова проживает тот же день и снова будет убита, бесподобна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]