19:48

Счастье можно дарить Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Счастье можно дарить Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Счастье можно дарить
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Нестеренко
Автор сценария: Ирена Сеславинская, Людмила Толмачева
Роли сыграли: Наталия Антонова, Иван Рудаков, Артём Вершинин, Алина Булынко, Марина Доможирова, Юрий Батурин, Анастасия Калашникова, Борис Шевченко, Александр Кульков, Сергей Подольный, Ирина Колодяжная, Ирина Нечаева, Лада Исмагилова.

Немного о Сериале:

Ася Рыбкина – молодая женщина, в жизни которой все складывается идеально. Она чувствует себя счастливой. К работе она всегда относилась добросовестно, поэтому достигла определенных успехов. У нее была низкооплачиваемая, но любимая работа, поэтому она не видела причин для беспокойств. Она замужем за хорошим мужчиной. Степан был внимательным и заботливым супругом. Их отношения складывались безупречно, и Ася считала, что ей повезло. У них есть сын, которым они могут гордиться. Гриша был программистом с большими перспективами на будущее. Казалось бы, о большем и мечтать не нужно. Но трагическая случайность все меняет. Ее жизнь была разрушена в одночасье. И Ася была к этому абсолютно не готова. Она и не подозревала, что ее брак давно трещал по швам. Супруг давно изменяет ей. К тому же он скрывает от нее свои настоящие доходы. Даже у сына есть неприятности в лице серьезного и опасного врага. Но долгое время главная героиня этого не замечала. Она посмотрела на жизнь через розовые очки. Но однажды пелена спала. Вся ее жизнь, которая создавалась на протяжении многих лет, рухнула. Она потеряла любимую работу. Она столкнулась с предательством супруга. А ее сына арестовали. Ася не понимала, что ей делать дальше и как справиться со всеми неприятностями. Долгое время она жила и ни о чем не беспокоилась. У нее была стабильная работа, у нее была счастливая семейная жизнь. Долгое время она могла позволить себе быть просто хрупкой женщиной. Но сейчас все изменилось. Хватит ли ей сил, чтобы выстоять перед этими испытаниями? Она должна начать жизнь с чистого листа. Ей больше не на кого полагаться, и она должна позаботиться о себе самостоятельно. Все ее прежние надежды потерпели крушение, и она не знает, сможет ли снова поверить в счастье. Да и может ли она рассчитывать на новое счастье в жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



счастье можно дарить сериал 2020 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Счастье можно дарить Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16441 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]