01:21

Самоубийцы 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Самоубийцы 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Самоубийцы
Год выхода: 2012
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Егор Баранов
Автор сценария: Евгений Стычкин, Алексей Воробьёв, Оксана Акиньшина, Вилле Хаапасало, Данил Лавренов, Татьяна Швыдкова, Виктор Супрун, Дарья Балабанова, Маргарита Силкина, Софья Максимча, Марат Башаров, Александра Стриженова, Даниил Меркулов, Евгений Рахманько, Михаил Полицеймако, Гоша Куценко, Александр Стриженов, Евгений Харланов, Александр Сухинин, Павел Прилучный, Константин Мурзенко.

Немного о Фильме:

История разворачивается вокруг трех друзей: Алексея (Алексей Воробьев), Толика (Евгений Стычкин) и Марины (Оксана Акиньшина). Разочаровавшись в жизни, они решают покончить с, как им кажется, бессмысленным существованием и набирают вокруг себя группу единомышленников. Новым друзьям приходит в голову оригинальная мысль – напоследок исполнить по одному последнему желанию каждого из участников. Это, казалось бы, вполне безобидное стремление превращает жизнь героев фильма в череду феерических событий. Желания у потенциальных «самоубийц» порой бывают самыми неожиданными, и чем активнее друзья стараются их выполнять, тем невероятнее и забавнее оказываются ситуации, в которые они попадают. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 26 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм самоубийцы 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Самоубийцы 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 34726 | | Рейтинг: 4.3/22
Всего комментариев: 5
0  
5 Дейзи   (09.06.2015 22:55) [Материал]
Я такой человек, которому нравятся все фильмы. Смеюсь над всеми комедиями, переживаю за главных героев во всех боевиках и т.д. Отечественный кинематограф не раз доказывал, что умеет снимать хорошие комедии. Посмотрев фильм «Самоубийцы», я была очень разочарована увиденным. И решила написать отзыв. Хотя подобного я не делала раньше. Данная картина не лучший продукт русского кино. Думаю, со мной согласятся многие. Сюжета я здесь не увидела, как и главной идеи фильма. И в каком месте его можно назвать комедией тоже неясно. Немного фильм поднимает социальные проблемы, но «Самоубийство» — это невыход.

0  
4 Илья   (09.06.2015 22:53) [Материал]
Отечественный кинематограф никогда не славился своим умением снимать комедии с «черным юмором». Комедии – это не только юмор, это еще должен быть сюжет. Но сюжета в этом фильме я не увидел. Да и юмор сам по себе был плоский. От просмотра фильма не получаешь положительных эмоций. У меня после просмотра было даже раздражение и недовольство. «Самоубийцы» можно назвать каким-то пропагандистским роликом. Ведь здесь показывается, что если у тебя серьезные проблемы, то самоубийство поможет! Это ,вообще, что такое? «Черный юмор» спорная вещь в нашей стране, поэтому и фильм спорный. Не рекомендую смотреть.

0  
3 ESC   (09.06.2015 22:50) [Материал]
Смешанные чувства от просмотра. Мне бы хотелось отметить очень хороший актерский состав. Начну с того, что главную роль в «Самоубийцах» получил Евгений Стычкин. Лучшей кандидатуры для его персонажа и не подобрать. Но как бы он ни старался, фильм был обречен на провал. Кто-то может подумать, что я сильно придираюсь, но зачем мне это? Необходимо сказать, что саундтрек к фильму также не о чем! Сам сюжет напрочь отсутствует, а фильмы ценят ведь именно за сюжет. Действия всех героев предсказуемые, ты смотришь и знаешь, что будет дальше. Если вы не хотите тратить время зря, то не смотрите этот фильм.

0  
2 Хороший   (09.06.2015 22:49) [Материал]
После просмотра фильма я был в восторге. Я выделил для себя некоторые тезисы, которые могут пригодиться в жизни. Хотелось бы отметить сам сюжет фильма, где режиссеры очень оригинальным и необычным образом подают тему самоубийств. Фильм является отличной пародией на человеческую слабость и нерешительность, заставляя зрителе задуматься, а стоит ли, из-за проблем заканчивать жизнь — вот так? Черный юмор – очень качественная методика борьбы с данной проблемой. Я считаю, что режиссеры очень смелые люди. Молодцы, затронули глубокую проблему современного общества. Шикарный фильм.

0  
1 3Dan   (09.06.2015 22:49) [Материал]
В нашей стране запрещено пропагандировать суицид и подобные ему вещи. Это и заставило меня посмотреть данный фильм. Ведь запретный плод сладок. Честно говоря, положительных моментов осталось больше, чем отрицательных. Хотя, отрицательные моменты испортили у меня представление о фильме. Я считаю, что режиссеры должны были изменить возрастную категорию, так как подрастающее поколение очень впечатлительное. Но это все ерунда. Сам сюжет очень хорош, было много смешных для «черного юмора» моментов. Актеры также поработали на славу. Вот и получился неплохой фильм «Самоубийцы». Советую посмотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]