08:08

С волками жить Сериал 2021 2019 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

С волками жить Сериал 2021 2019 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: С волками жить
Год выхода: 2021-2019
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Вера Яковенко
Автор сценария: Татьяна Гнедаш, Ирина Чернова
Роли сыграли: Анастасия Рула, Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Валентин Томусяк, Владислав Онищенко, Лариса Руснак, Светлана Зельбет, Ли Берлинская, Елизавета Цилик, Фёдор Ольховский, Виталий Иванченко, Николай Боклан, Полина Василина, Сергей Петько, Станислав Флоренцев, Михаил Аугуст, Игорь Портянко, Лариса Трояновская, Роман Мацюта, Ирина Лановенко, Григорий Бакланов, Глеб Мацибора.

Немного о Сериале:

Ева – молодая девушка, на долю которой выпало немало испытаний. Она росла одна, никогда не видела своих родителей. Ее воспитала улица, поэтому ей рано пришлось повзрослеть. Она рано поняла, что может полагаться исключительно на себя. Когда ей было всего пять лет, она оказалась в банде отъявленных воров. Она побывала в самых мрачных притонах. Ей лишь чудом удалось выжить. Несмотря на то, что ее жизнь была мрачной и трудной, она никогда не теряла надежду на светлое будущее. Она надеялась, что однажды ей удастся вырваться из мира преступности. Она хотела обрести простое женское счастье. Она надеялась, что однажды встретит порядочного мужчину, влюбится в него, выйдет замуж и заживет счастливо. С раннего детства она видела жестокость и злость, но она не хотела, чтобы это стало единственным, что она видела в своей жизни. Но хватит ли ей сил, чтобы изменить свою жизнь? Она понимала, что просто так выбиться в люди ей не удастся. Криминальный мир не отпустит ее просто так. Определенные обстоятельства вынудили ее связаться с преступниками, а отделаться от них просто так теперь не получится. Она готова на многое, чтобы вырваться из-под их влияния. Но для этого придется много работать над собой. Она должна стать совершенно другим человеком. Она всегда умела постоять за себя, и сейчас именно тот момент, когда она должна воспользоваться всеми качествами и навыками, приобретенными за годы жизни на улице. Она должна переломить ситуацию, обернуть все в свою пользу. Иначе она навсегда застрянет в этой несчастливой жизни. Больше всего на свете она хочет стать мамой и женой, и чтобы ни она сама, ни ее близкие никогда не столкнулись с кошмарами улиц. Прошлое навсегда остается с ней, но она должна изменить свое будущее. Как же, в итоге, сложится судьба главной героини? Удастся ли ей добиться желаемого?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



с волками жить сериал 2021 2019 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

С волками жить Сериал 2021 2019 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9546 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]