14:22

С тобой хочу я быть всегда Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

С тобой хочу я быть всегда Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: С тобой хочу я быть всегда
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юрий Лейзеров
Автор сценария: Лариса Ивина
Роли сыграли: Наталья Бурмистрова, Евгений Ганелин, Сергей Колос, Екатерина Зорина, Борис Чистяков, Анастасия Дергаус, Илья Колецкий, Андрей Полищук, Максим Сергеев, Татьяна Захарова, Николай Смирнов, Игорь Вуколов, Наталья Щербакова, Даниил Спасский, Игорь Головин, Валентина Нейморовец, Алина Кикеля.

Немного о Сериале:

Антонина работает обычной медсестрой в небольшом городке. Несмотря на то, что у нее совершенно простая и непримечательная жизнь, Антонина чувствует себя вполне счастливым человеком. Она старается ни при каких обстоятельствах не отчаиваться и не унывать. Она привыкла довольствоваться малым и никогда не завидовала тем, у кого было чего-то больше, чем у нее. Она всегда верит в лучшее. В последнее время ее дела резко ухудшились, поводов для беспокойства увеличилось. Она узнала о беременности своей дочери. Одновременно с тем, зять был уволен с работы по совершенно несправедливому поводу. Физиотерапевтический кабинет, в котором работала главная героиня, был неожиданно закрыт. Хоть обещали, что это и временное явление, главная героиня все же была обеспокоена. Перемены произошли очень быстро, и она была к этому не готова. Семья осталась практически без средств к существованию. Они с трудом сводили концы с концами. Главная героиня понимает, что необходимо искать новые способы заработка. Директору местного завода как раз нужна сиделка, и Антонина решила пойти. Евгений недавно пережил инсульт, поэтому самостоятельно о себе заботиться не мог. Антонина была готова взяться за любую работу, лишь бы это принесло ей заработок. Пока она ухаживала за мужчиной, она пришла к некоторым выводом. Как оказалось, у мужчины есть и более серьезные враги, нежели одолевшая его болезнь. Он находится в большой опасности. Кто-то старается извести его, а причиной тому стали бизнес и деньги. Главная героиня восприняла эту историю слишком близко. Она не могла оставаться равнодушной, когда кто-то нуждался в помощи. Поэтому она решила, во что бы то ни стало, помочь бедному мужчине. Но она и представить себе не могла, к каким последствиям приведет ее вмешательство в его жизнь. Перемены затронут обоих…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



с тобой хочу я быть всегда сериал 2020 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

С тобой хочу я быть всегда Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 2915 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]