13:12

Роковое искушение 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Роковое искушение 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Роковое искушение
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Вестерн
Режиссер: София Коппола
Автор сценария: София Коппола, Томас Куллинан
Роли сыграли: Кирстен Данст, Николь Кидман, Эль Фаннинг, Колин Фаррелл, Энгаури Райс, Уна Лоуренс, Эддисон Рики, Уэйн Пер, Эмма Ховард, Эрик Йен, Мэтт Стори, Род Дж. Пирс.

Немного о Фильме:

«Роковое искушение» - новый драматический вестерн американского производства, события которого развиваются в штате Вирджиния в 1864 году. На протяжении долгих лет здесь продолжается страшная гражданская война, унесшая жизни многих людей, между северянами и южанами. В наибольшей степени в этой войне пострадало мирное население, именно оно и находилось все время в центре боевых действий. Во время жестких боевых действий единственный островком спасения была школа-интернат для девочек. Стены пансиона были достаточно прочными, воспитанницы находились там в безопасности, вдали от всех неприятностей и проблем. До определенного момента девочки оставались там в надежном укрытии. Возможно, так могло бы продолжать еще достаточно долго, однако в один день в двери их пансиона постучал незнакомый мужчина. Он производил вполне положительное впечатление и попросил лишь помощи. Девушки воспитывались в строжайших моральных принципах, поэтому совесть просто не могла позволить им отказать нуждающемуся человеку в помощи. Как оказалось в итоге, мужчины был капралом северной армии. Это не могло не смутить девушек пансиона, ведь он находился на юге. Укрывая мужчину в своих стенах, они практически пустили в свой дом врага и помогли ей. Офицер был серьезно ранен, поэтому девушки решили ему помочь. Он достаточно молод, поэтому его организм был сильным, крепким, выносливым. Девушки сделали для него все, что могли, и он довольно быстро встал на ноги. Покидать интернат ему не хотелось, ведь здесь он чувствовал себя по-настоящему спокойно и надежно. Девочки относились к нему внимательно и заботливо, а именно то, в чем нуждается каждый человек. Они были искренними и радушными с ним, обеспечивали ему хороший уход. Такое отношение способствовало быстрому выздоровлению. Но девушки даже и подумать не могли, к каким последствиям может привести укрытие такого человека. И довольно скоро последствия не заставили себя долго ждать. Раньше девушки были затворницами, жили достаточно спокойной жизнью. Поэтому появление в их доме мужчины не могло не способствовать появлению некоторых эмоций. В скором времени многие из девушек начали всячески привлекать внимание мужчины. Каждая из них планировала перетянуть его внимание на себя. Между воспитанницами интерната разыгралась собственная война. Все чаще между девушками возникали ссоры. Пансион оказался погружен в плен рокового, опасного искушения…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм роковое искушение 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Роковое искушение 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 83202 | | Рейтинг: 3.6/53
Всего комментариев: 3
0  
3 Критик   (22.05.2017 13:54) [Материал]
Сейчас хорошее, качественное кино – большая редкость. Как правило, большинство фильмов получается заштампованным, стереотипным. И еще реже сейчас можно встретить хорошую драму. Среди молодых актеров редко бывают по-настоящему хорошие, талантливые, способные вызвать неподдельные чувства у зрителя. Мне кажется, «Роковое искушение» - это как раз то хорошее кино, которое мы так долго ждать. Сюжет просто отличный. Смысловое наполнение фильма поражает. Женские персонажи – интересные, сильные, уникальные. Каждая героиня индивидуальна и по-своему особенная. Особенно порадовала в этом фильме Николь Кидман. Все-таки она отличная актриса, хоть у нее было длительное затишье в карьере. Эль Фаннинг в каждом фильме мне кажется одинаковой, но и она в этот фильм вписалась вполне неплохо. Кирстен Данст в этом фильме меня удивила. Обычно ее игра не вызывала у меня никаких эмоций, но здесь она показала себя с новой стороны. София Коппола – отличный режиссер, с собственным видением на то, какой должна быть настоящая драма. На мой взгляд, фильм даже получается психологическим. В картине нет ни хороших, ни плохих персонажей. К каждому по своему проникаешься сочувствием, пониманием.

0  
2 Большов   (22.05.2017 13:54) [Материал]
Отличная задумка. У фильма есть все шансы преуспеть. У фильма есть все основные составляющие хорошего, качественного кино. Во-первых, стоит выделить блестящий актерский состав. Актеров подобрали популярных, известных. Николь Кидман давно зарекомендовала себя как хорошая актриса драматического жанра. Колин Фаррелл никогда не был моим кумиром, однако стоит признать, что играет он довольно не плохо. Эль Фаннинг – одна из лучших молодых актрис, подающая большие надежды. В таланте они ни сколько не уступает старшей сестре. Надо признать, что и роль ей досталась довольно интересная. Трейлер вообще произвел на меня огромное впечатление. Второе, что имеет огромное значение в этом фильме – это персонажи. Притом персонаж Колина теряется на фоне столь сильных и интересных женских персонажей. Драма, которая разворачивается вокруг каждой героини, не оставляет равнодушной. В трейлере был один довольно интересный момент, который в большей степени и стал решающим моментом в вопросе, смотреть или не смотреть этот фильм. Персонаж Колина Фаррелла кричал за закрытой комнатой и просил выпустить его. Возможно, девушки были настолько искушены его присутствием, что решили не отпускать его.

0  
1 Карина   (22.05.2017 13:53) [Материал]
Если бы не посмотрела трейлер, то, возможно, и не заинтересовалась этим фильмом. Однако трейлер оказался настолько впечатляющим, что теперь я с нетерпением жду выхода этой картины. В первую очередь, что меня привлекло, это актерский состав. Не скажу, что являюсь поклонницей всех актеров. Например, совершенно не люблю Колина Фаррелла, и, на мой взгляд, на эту роль могли подобрать совершенно другого актера. Он не произвел на меня нужного впечатления. По затеи фильма он должен быть неким искушением для девушек, единственным мужчиной в их обществе, и, на мой взгляд, он недостаточно обольстителен и хорош собой для этой роли. Зато меня покорила игра Николь Кидман. Ее героиня получилась просто восхитительной. Совсем недавно смотрела с ее участием сериал «Большая маленькая ложь», и мне показалось, что это ее лучшая работа за последние лет пять, как минимум. И в трейлере к данному фильму она произвела на меня такое же впечатление – одновременно трогательная и сильная, чувственная и здравомыслящая. Кирстен Данст никогда не нравилась, и в данном фильме так же не впечатлила меня. Еще один момент – я ожидала, что в интернате будет больше девочек, чем показал трейлер. По трейлеру можно было подумать, что это самый обычный особняк с семьей, состоящей из одних женщин. Дом не производил впечатления интерната.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]