00:54

Крид Наследие Рокки 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крид Наследие Рокки 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Крид Наследие Рокки
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Спорт
Режиссер: Райан Куглер
Автор сценария: Райан Куглер, Аарон Ковингтон, Сильвестр Сталлоне
Роли сыграли: Сильвестр Сталлоне, Майкл Б. Джордан, Грэм МакТавиш, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Стефани Дамиано, Тони Белью, Хуан-Пабло Визажа, Уилл Блэгроув, Джон ДиРенцо.

Немного о Фильме:

Крид – это продолжение легендарных фильмов о Рокки Бальбоа. Во времена своей молодости Рокки встретился на ринге с достаточно серьезным соперником, которым оказался Аполло Крид. Кто бы мог подумать, что эти два бойца станут в будущем лучшими друзьями, и что судьба еще не раз их столкнет. Внук Аполло Крида, по имени Адонис не хочет продолжать дело своего деда, он не видит себя в боксе, так же, как и не видят такого будущего для него и родственники. Но жизнь – сложная штука, и, в какой-то момент, талант, перешедший Адонису от дедушки, показывает себя. По этой причине Адонису Криду придется научиться сражаться, как когда-от сражался его родственник. Только дедушка не хочет учить парня боевым искусствам. Адонис решается попросить Рокки Бальбоа стать своим тренером и помочь ему заслужить титул чемпиона. Несмотря на то, что Рокки не очень хочется вновь возвращаться на ринг, он соглашается помочь внуку своего лучшего друга. Но кто бы мог подумать, что эта затея может обернуться последствиями, которых никто не ожидал. Благодаря молодому пареньку, которого Рокки взялся обучать искусству боя, он сможет столкнуться с такими противниками, которых не встречал во времена своей молодости.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм крид наследие рокки 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крид Наследие Рокки 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 56019 | | Рейтинг: 4.8/97
Всего комментариев: 3
0  
3 Крокус   (22.12.2015 13:09) [Материал]
Для меня, Майкл Б. Джордон – актер-загадка, как он появился на телевидении, за что его позвали в «Крида»? Впервые я увидел его в роли Джонни Шторма, в только экранизированной «Фантастической четверке». Не знаю, то ли сам герой прописан поверхностно, то ли из-за того, что Джонни брат Сьюзен, и они оба не имеют отношения к афроамериканцам, мне не понравился его персонаж, за что сам актер, к слову, абсолютной ответственности не несет, отчасти это вина студии. И теперь я вижу этого парня в трейлере «Рокки и Крид» с такой же банальной, как и в ребуте о супергеройском квартете, ролью, но банальной – не значит неинтересной. Крид, это новое воплощение Рокки, адаптированное под современную зрительскую аудиторию, он – дитя улицы, ведь отцу было не до него, он всегда должен был быть готов за себя постоять, всегда держал удар и к чему то стремился. А образ главного героя дополняет женский персонаж, идеализированная возлюбленная Крида, которая посещает каждый бой и поддерживает его. Она нежна и красива, за счет чего открывает Крида с другой стороны, т.е. не как бойца, а как парня, способного на высокие чувства. Именно этим главный герой и интересен, ведь можно сочувствовать, за него переживаешь, но, тем не менее, исход его истории предсказуем, а именно – happy end.

0  
2 Геркулес   (22.12.2015 13:09) [Материал]
О Боги, что за бред? Создатели как будто говорят «смотрите ребята, это как-бы «Рокки 7», только Рокки там второстепенный герой, это как-бы полноценная часть франшизы, но не о Рокки». Я однозначно не куплю билеты на данный фильм, да что там билеты, даже дома смотреть не буду. Сколько дерзости и жажды наживы нужно иметь, что бы снять подобное «продолжение»? Стилистически «Крид» уж очень напоминает «Левшу», все те же операторские приемы, структура фильма, ну и закадровый голос главного героя, рассказывающего о своих переживаниях. Только если в «Левше» играет Джейк Джилленхол, который в состоянии передать все эмоции и чувства главного героя и ему веришь, то Майкл Б. Джордон совершенно не цепляет, а местами и фальшивит. Создатели, видимо, не осознают, что эта кинолента перечеркнет все предыдущие, а ведь с «Рокки» столько всего связано! Помню, в детстве мы изображали финальную сцену из первой части, знали каждый саундтреке и мечтали стать настоящими боксерами, фильм Сильвестра Сталлоне перевернул наше мировоззрение, мы хотели ему подражать, его герой был чем-то уникальным. А Крид? Спортсмен, с трагической историей и тяжелой жизнью, блеклая копия Рокки Бальбоа, шаблон всех спортивных хроник.

0  
1 Армавир   (22.12.2015 13:08) [Материал]
Вслед за «Левшой» в этом году выходил еще одна спортивная драма и, что мне нравится в таких фильмах, это их мотивирующих эффект. Обязательные компоненты: трагическая история жизни (в этом случае - отсутствие отца и стремление вечно кому-то что-то доказывать), огромное количество философских цитат («Я бился всю свою жизнь, это не вопрос выбора», «Я отвечаю за каждый свой удар», «Не важно с какой силой ты бьешь, важно как держишь удар» (в общем, в каждой сцене) красивая девушка и душевная лирика в саундтреках. Я назвал данную киноленту «еще одной», потому что хоть она и является седьмым фильмом из франшизы «Рокки», но не имеет ничего общего, за исключением метафизического персонажа Рокки Бальбоа, с ней. Ведь как не посмотри – стандарт, это вовсе не значит, что картина плохая или некачественная, напротив, сразу видно в нее вложено немало денег, а скорее то, что «Крид» ничем не выделяется, а значит, не запомниться зрителю. Я рекомендую данный фильм к просмотру, ведь за исключением предсказуемости сюжета, уже не раз экранизируемой истории «парня-бойца», он хорошо снят, в нем есть замечательные саундтреки, он жизненный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]