22:56

Ребенок с гарантией Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Ребенок с гарантией Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ребенок с гарантией
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Ткаченко
Автор сценария: Ирина Горобец, Сергей Демидо
Роли сыграли: Дарья Храмцова, Владимир Заец, Юрий Фелипенко, Артемий Егоров, Полина Носыхина, Галина Кобзарь-Слободюк, Екатерина Кистень, Александра Панасевич, Александра Сизоненко, Василий Вишняков, Михаил Спиваковский, Арсентий Примак, Константин Данилюк, Арина Петрова, Алёна Курта, Дмитрий Савьяненко, Сергей Смеян, Андрей Дебрин, Арсен Босенко, Константин Октябрьский, Тадей Натаров, Валентин Ковалевский, Владимир Коваль, Олег Замятин, Андрей Маслов-Лисичкин.

Немного о Сериале:

Агния Коронец была талантливым и преуспевающим адвокатом. Она могла гордиться своими достижениями в профессии. Она была замужем за любимым человеком. Единственное, что заставляло ее иногда грустить – это отсутствие детей. Она давно мечтает о ребенке, но забеременеть никак не удается. Она посетила многих врачей, однако никто не может помочь ей в вопросе беременности. Ей предлагают подумать об усыновлении. Но она не хочет брать ребенка из детского дома. Она считает, что большой риск – брать чужого ребенка. Нет никаких гарантий, что этот малыш будет полностью здоров. Однажды главная героиня познакомилась с девушкой, которая оказалась в сложной жизненной ситуации. Обстоятельства в ее жизни сложились таким образом, что она вынуждена отказаться от своего ребенка. Агния подумала, что это какой-то знак. Очевидно, что она не случайно встретила эту девушку. Может быть, сама судьба говорит ей о том, что она должна взять на воспитание чужого ребенка. Однако главная героиня даже не догадывается, к каким последствиям приведет ее решение. Сама того не ожидая, она оказалась втянута в интриги, к которым была не готова. С этого момента ее жизнь перевернулась с ног на голову. За короткий период времени она лишилась всего, что ей было дорого. Она лишилась карьеры и любимого мужа. Она чуть не попрощалась со своей жизнью. Пережитые события заставили ее совсем иначе посмотреть на собственную жизнь. Она осознала, что с детьми никогда не стоит ожидать каких-то гарантий. Зато там, где есть ребенок, всегда есть любовь. В конечном итоге после пережитых испытаний главная героиня заслужила награду. И может быть встреча с хорошим мужчиной станет той самой наградой.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



ребенок с гарантией сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ребенок с гарантией Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5924 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]