13:33

Реальные пацаны 11 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Реальные пацаны 11 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Реальные пацаны
Год выхода: 2018
Жанр: Молодежная Комедия
Режиссер: Александр Наумов, Сергей Сенцов
Автор сценария: Роб МакЭлхенни, Дмитрий Савьяненко, Евгений Никишов
Роли сыграли: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Елена Печищева, Андрей Александров, Михаил Шестаков, Дмитрий Наумов, Дмитрий Ефимов, Сергей Ершов, Анастасия Плоскова, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Олег Верещагин, Михаил Чуднов, Наталья Попова, Дмитрий Белоцерковский, Василий Бичев, Юлия Михалкова, Дмитрий Кузин, Юлия Кузюткина, Александра Булычёва, Данила Ариков, Юрий Ваганов, Павел Пепелев, Игорь Гайдаров, Николай Соловьев, Денис Кукояка, Александр Шулико, Катерина Шпица, Антон Батырев, Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин, Марина Богатова.

Немного о Сериале:

"Реальные пацаны" - российский комедийный сериал про реальную жизнь реальных ребят "с района". В центре событий сериала находится обычный парень Николай Наумов. Всю свою жизнь он старается вертеться в этом мире, как-то выкручиваться, чем-то себя занимать. Вот только не всегда у него получается так, как он планирует. А точнее сказать, у него никогда не получается все правильно и хорошо с первого раза. Вместе с друзьями он постоянно попадал в различные передряги, за что однажды и получил условный срок. От одной телевизионной компании он получил интересное предложение - принять участие в реалити-шоу. На протяжении всего условного срока за ним постоянно будет наблюдать камера, а Коля за это время должен исправиться и стать добропорядочным гражданином. Не все в его жизни будет идти гладко, но когда он влюбиться в Леру - в девушку из элиты общества, он и в самом деле захочет поменяться и стать лучше. Отношения с Лерой будут развиваться самым неожиданным образом. Молодые люди поженятся, обзаведутся ребенком, разведутся и снова будут вместе. Ради своей семьи Николай готов на все, даже если ему потребуется стать заботливым мужем, хорошим отцом, приличным зятем. Николай постарается устроиться на работу, вопреки мнению своего тестя, который считает, что его зять ни на что не способен. В сериале представлены истории не только главного героя и его семьи, но и его друзей. Новый сериал привнесет новые краски в жизни каждого героя. Коля стал депутатом. И мало лишь победить на выборах, теперь необходимо как-то оправдывать выбор граждан Перми. Отношения между Лерой и Колей получат новое дыхание, ведь они приняли решение обзавестись вторым ребенком. Сергей Иванович выйдет из тюрьмы. Его семья окажется на грани банкротства. И он всеми силами постарается вернуть свою жизнь в прежнее русло. Зрителям предстоит узнать, как будет развиваться жизнь Маши и Эдика после расставания. Что будет делать Антон после того, как Наташа уедет с ребенком. Как будут развиваться отношения Вали и Вована. И что самое главное, в сериале появился новый персонаж - Гарик - такой парень, каким когда-то был Коля. Он получил свой условный срок, за время которого должен исправиться. И Коля назначен его наставником, жабы показать, что исправиться действительно можно, и что даже преступника может ждать лучшая жизнь. Зрителей ждет новая история любви - между Гариком и молодой учительницей. Удастся ли молодому парню с района добиться расположения воспитанной, умной девушки и повторить историю Коляна и Леры?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал реальные пацаны 11 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Реальные пацаны 11 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 65205 | | Рейтинг: 4.7/72
Всего комментариев: 3
0  
3 Агибалова   (10.04.2017 13:47) [Материал]
Забавный, порой даже очень смешной сериал, который ни в коем случае не стоит воспринимать всерьез. Некоторые моменты сериала просто раздражают. Например, почему, так сказать, реальных пацанов показывают именно такими – гопники, сексуально одержимые, мелкие преступники? Неужели это и есть представление реального пацана? Неужели других обычных пацанов не существует? Персонажи сериала просто до раздражения одинаковые. То есть если изначально глуповатыми казались только Колян, Вован и Антон, то почему-то к последнему сезону весь состав персонажей превратился в таких же, как три главных персонажа. Лера, которая представлена изначально была как умная, окончившая университет девушка, ведет себя порой еще глупее, чем Коля. Ознобихин, который должен следить за порядком, наставлять на правильный путь бестолковых парней, сам порой оказывается недалеким. Даже Сергей Иванович к последнему сезону превратился из криминального авторитета в какого-то мужика, валяющегося на диване и жующего бутерброд с колбасой. Девушки ведут себя как парни, все разговаривают как гопники. Даже те, кто по определению представляют элиту города, разговаривают как гопники с района. У сценаристов явно какие-то проблемы с представлением персонажей. Однако несмотря на весь этот абсурд в сценарии, сериал все равно получается интересным, обладает каким-то особым магнетизмом, и его хочется смотреть. Наверное, это просто необъяснимо, как когда привяжется какая-то песня, и ты ее постоянно напеваешь. Точно такая же ситуация происходит и с этим сериалом – ты понимаешь, насколько он глупый и абсурдный, но все равно хочешь его смотреть.

0  
2 Леонид   (10.04.2017 13:47) [Материал]
Сериал по определению не претендовал на что-то умное и выдающее. Это изначально было что-то высмеивающее, немного глупое, порой даже предсказуемое. Главная цель сериала – развлекать и смешить, и со своей задачей он собственно справляется отлично. А еще он доказывает одну простую истину – люди не меняются. Даже спустя столько лет/сезонов, Коля остается таким же Колей. Да, некоторые перемены в его жизни действительно произошли, но он по-прежнему допускает банальные, предсказуемые ошибки, вляпывается в одни и те же истории. Вован и Антон вообще, на мой взгляд, не меняются. Как в первом сезоне были ни с чем, так и в последнем сезоне находятся на этом же самом уровне. Казалось бы, сериал хотел показать, как меняется обычный парень с района и превращается в достойного гражданина. Минимальные изменения в жизни Коляна действительно произошли, но в целом, все осталось на том же уровне. Некоторые ситуации из сериала очень реалистичные и натуральные, что одновременно вызывает и печаль и грусть. В целом, несмотря на некоторую банальность сюжета (с каждым раз все становится еще более и более предсказуемым), явную глупость и недалекость персонажей (даже самые умные по определению персонажи – Ознобихин, Лера и т.д. – ведут себя самым глупым образом), не самое лучшее качество картинки, сериал остается интересным, забавным и легким.

0  
1 Браун   (10.04.2017 13:46) [Материал]
На мой взгляд, первые сезоны сериала были намного интереснее, и что самое главное – намного смешнее. Последний сезон совершенно не понравился. Никакой особой идеи он в себе не нес. Новый персонаж в лице Гарика – а-ля Колян несколько сезонов назад – просто раздражает. Хотели привнести что-то новое, но добавили сериалу, наоборот, раздражающую нотку. История Гарика и молодой учительницы вообще не впечатляет. Ни в какое сравнение не идет с историей Коляна и Леры. Лера всегда была любимым персонажем, однако в последнем сезоне она стала такой раздражающей и неинтересной. Ни ее жизнь, ни ее подруг больше не показаны в сериале. Она всего лишь раздражающая, постоянно пилящая Коляна бывшая жена. Оборин тоже ничем не занимается, сидит дома и постоянно унижает Колю. Отношения Вали и Вована не развиваются. Антон снова один, и даже к медсестрам больше не бегает. Каких-либо интересных сюжетных линий в сериале просто нет. А все эти выходки ребят стали такие предсказуемыми, что уже даже не смешно. Комедийность сериал просто потерял, и это очень огорчает. Тем не менее, сериал смотришь уже по привычке, интересно наблюдать за героями и постоянно удивляться, неужели такие недалекие люди действительно где-то могут существовать. Правда, как бы это ни прозвучало, не некоторые, даже самые глупые ситуации в сериале оказываются такими реальными для нашей жизни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]