23:37

Равные 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Равные 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Равные
Год выхода: 2015
Жанр кино: Фантастика, Драма
Режиссер: Дрэйк Доремус
Автор сценария: Нэйтан Паркер
Роли сыграли: Кристен Стюарт, Николас Холт, Гай Пирс, Кейт Лин Шейл, Ким Су Хён, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Бел Паули, Ризван Манжи, Скотт Лоуренс.

Немного о Фильме:

Эта картина — антиутопия, кинематографическое переосмысление известнейшего романа Джорджа Оруэлла «1984». Нельзя назвать это кино последовательной экранизацией, но тоталитарный антиутопический мир и ряд персонажей более чем узнаваемы. Тем не менее, фильм будет ориентирован не на любителей классической литературы. Скорее, по словам сценаристов, он понравится поклонникам высокотехнологичного экшена. Также, возможно, придётся по душе новое кино подросткам, молодёжи. Ожидается огромное количество дорогостоящих спецэффектов, а также боевых сцен. Так что молчаливой борьбы против системы в этом кино будет не так много. Скорее уж, с «Большим братом» пойдут воевать на полную, причем, достаточно быстро. И, конечно же, нельзя в зрелищном голливудском кино избежать романтической линии. Уже в многих фильмах зрители видели любовные истории на фоне выстрелов и постоянной угрозы для жизни, но именно такие пары и трогают часто особенно сильно. Так что фильм «Равные» наверняка сумеет подарить поклонникам кино множество разных эмоций. Это и азарт или напряжение при наблюдении за сценами экшена, и сочувствие героям, и возможность улыбнуться, глядя на их отношения.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм равные 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Равные 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 17156 | | Рейтинг: 3.8/23
Всего комментариев: 5
0  
5 Эдуард   (28.08.2015 20:02) [Материал]
Фильм «Равные» посвящен будущему, в котором у людей нет ни чувств, ни эмоций. Назван он в честь равенства, то есть люди равны во всем, даже в эмоциях и чувствах, а точнее в их полном отсутствии. Объясняется это все тем, что так они смогут быть по-настоящему справедливыми, спокойными, честными. Богатство, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Вроде бы сюжет вполне интересный. Особенно когда появится болезнь, которая дает надежду на спасение этого унылого общества. Люди испытают чувства тревоги, любви и не захотят больше их лишаться. Однако, правительство таких людей убивало, пока не нашли от болезни лекарство. Главные герои не смотря ни на что пытаются сохранить в себе эти чувства и не возвращаться в их прежнюю жизнь. Актеры мне очень нравятся, подобраны очень хорошо. Думаю, фильм будет интересным, лично я уже переживаю, чем все закончится, поскорее бы премьера!

0  
4 zeRRo   (28.08.2015 19:59) [Материал]
Люди, которые ничего не чувствуют, которыми правят другие… Сюжет фильм мало того, что не привлекает, а вовсе разочаровывает. Как можно было придумать болезнь «SOS», благодаря которой люди снова смогут испытать эмоции и чувства?! В целом фильм про будущее, однако я очень надеюсь, что такого будущего не будет! Они даже понятия не имеют, что их чувства отключили и ими правят другие. Потом люди, которые ощутят чувства, будут пытаться спастись, найти выход. А правительство придумает антидот от болезни. Мне кажется, смысл фильма отсутствует. Актеры подобраны не плохо, они стараются сыграть свои роли достойно, и это пожалуй единственный плюс данной картины. Однако, даже безупречные актеры не имею смысла с таким-то сюжетом. Смотреть не буду, да и другим не советую.

0  
3 sh0k   (28.08.2015 19:58) [Материал]
Мне сложно понять, что людям нравится в таких фильмах, как «Равные», ведь таких фильмов уже очень много. Как по мне, то сюжет очень глупый. Рассказывается о людях, у которых нет чувств и эмоций. Они все равны, нет у них ни богатых, ни бедных. Когда я смотрел аналогичные фильмы, понимал, что это очень далеко от действительности. Разве такое может быть? Появляется болезнь «SOS», которая мне кажется вообще абсурдом. Правительство, если узнает, что люди больны, уничтожает их. Главный герой тоже заболел этой болезнью. Он находит человека, который прошел уже через этот путь. Однако, правительство огласило, что найдено эффективное лекарство. Теперь люди, у которых есть эмоции, пытаются спастись. Честно, не думаю, что в фильме будет какая-то индивидуальность или что-то особенное.

0  
2 дидишка   (28.08.2015 19:57) [Материал]
Фильм «Равные», который относится к жанру фантастики и драмы, выйдет на экраны еще не скоро, однако он уже вызывает желание посмотреть его. Сюжет очень интересный, поскольку здесь идет речь о новом поколении, у которых отключены эмоции такие, как жалость, страх, любовь, депрессия. Иногда, в реальной жизни, очень хочется отключить свои чувства. Однако, начинают появляться люди, которые чувствуют все эмоции. Всеми этими людьми руководит правительство. Они начинают отлавливать людей, которые не похожи на других, они даже назвали это болезнью «SOS». Сюжет немного напоминает такие фильмы, как "Суррогаты", "Эквилибриум" и др. Сюжет интригующий, я думаю, фильм получится хорошим. Насчет качества съемки пока сказать нечего, даже трейлера нет, но надеюсь, что мои надежды будут оправданы. В игре актеров я не сомневаюсь, Кристен Стюарт и Николас Холт - талантливые, молодые люди.

0  
1 Лерка   (28.08.2015 19:56) [Материал]
Сюжет этого фильма не похож на другие, он имеет свою изюминку. Речь пойдет о чем-то фантастическом, а именно о новом поколении, под названием «Равные». Эти люди значительно отличаются от нашего современного общества. Они отличаются тем, что у них нет слоев общества таких, как: бедные, богатые. У этих людей нет чувств, их взяли и отключили. Безусловно, есть люди, которые правят ими. Однако, на общество надвигалась реальная угроза – так называемая болезнь «SOS». Это проявляется в появлении у них страха, депрессии, любви. После чего людей забирали в Нору, оттуда уже никто не возвращался. Лично меня очень привлекает сюжет. Мне кажется, фильм получится неординарным и заслуживает внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]