13:16

Рaди твoeгo счaстья Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Рaди твoeгo счaстья Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ради твоего счастья
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Андрей Селиванов
Автор сценария: Наталия Павловская
Роли сыграли: Мария Куликова, Алексей Фатеев, Александр Никитин, Наталья Бергер, Юлия Яновская, Алиса Колганова, Сергей Ланбамин, Александр Наумов, Семён Шемес, Константин Шпаков, Григорий Багров.

Немного о Сериале:

В представленной картине зритель знакомится с судьбой главной героини и членов ее семьи. Главная героиня сериала - преуспевающая бизнес-леди из небольшого городка, которую зовут Ирина. Ирина очень известна в деловых кругах и к этому успеху она шла долгое время, добиваясь всего своими силами. Она готовится к предстоящей свадьбе ее любимой и единственной дочери Аллы, для счастья и благополучия которой Ирина работала и строила карьеру все те годы, что воспитывала ее. Проявляя заботу о дочери, мать хочет организовать для нее лучшую свадьбу. Избранник Аллы - сын влиятельного начальника по имени Павел, очень нравится матери Аллочки. Оба семейства весьма влиятельны, и брачный союз сулит семье Ирины финансовую выгоду и новые связи. Однако брак под угрозой срыва, поскольку в преддверии свадебного торжества выясняется, что жених имел интимную связь с другой девушкой - симпатичной официанткой Ксенией. Ситуация осложняется тем, что обе девушки беременны. Как и всегда, Ирина старается решить все проблемы дочери за нее. Она находит разлучницу на круизном судне, где та обслуживает посетителей и начинает с ней беседу. В результате Ирина ссорится с девушкой, но та не хочет идти на уступки и ведет себя очень нагло - подобная ситуация ее просто веселит. Когда конфликтная ситуация выходит из-под контроля - Ксения оказывается в воде и безвестно исчезает, что лишь добавляет пикантности сюжету.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



ради твоего счастья сериал 2020 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Рaди твoeгo счaстья Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7701 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]