18:32

Психoлoгия прeступлeния 3 Чёрнaя кoшкa в тёмнoй кoмнaте 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Психoлoгия прeступлeния 3 Чёрнaя кoшкa в тёмнoй кoмнaте 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Психология преступления Чёрная кошка в тёмной комнате
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Илья Хотиненко
Автор сценария: Анастасия Чеховская, Кирилл Харламов
Роли сыграли: Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Виктор Логинов, Любовь Зайцева, Марина Коняшкина, Евгения Бордзиловская, Александр Дмитриев.

Немного о Фильме:

Главный герой достаточно успешный предприниматель Сила Мамонов. Его бизнес процветал. И отчасти это происходило из-за того, что главный герой много времени уделял своему делу. Он с головой был погружен в работу. Ее личная жизнь от этого страдала. Ему было сложно найти время на родных. Порой ему и не хотелось возвращаться к себе домой. Там его всегда ждала супруга, отношения с которой складывались не лучшим образом. Эльза несомненно была красавицей. Однако одновременно с тем, ей были присущи такие качества как стервозность и глупость. В итоге, единственные чувства, которые испытал главный герой к своей жене – это злоба и раздражение. И с каждым днем Мамонов понимал, что ему все сложнее терпеть общение с этой женщиной. Из-за этого он стал частенько выпивать. По крайней мере, алкоголь помогал ему справляться с нервным напряжением, когда он подолгу разговаривал с Эльзой. Мужчина понимает, что его жизнь стала бы лучше, если бы Эльзы просто не было рядом с ним. Он не любил ее и не чувствовал себя счастливым рядом с ней. Однако он боялся признаться себе в этом. Он считал, что это неправильно, и он не имеет права на такие мысли и чувства. Однажды происходит довольно странное событие, которое определяет дальнейшую судьбу главного героя. Он стал свидетелем того, как неизвестный человек душил его жену. У него был выбор. Позволить жене умереть. Или броситься ей на помощь. И естественно, Сила бросился ее спасать. Однако в результате этого героического действия он получил сильный удар по голове. Лишь спустя некоторое время он пришел в сознание. И его ждали неожиданные сюрпризы. Его супруга была абсолютно здорова и невредима. Более того, она уверяет, что никакого преступника и вовсе не было. Никто не пытался ее придушить. Главный герой оказался в недоумении. Он не понимал, что происходит. Словно ему просто приснился абсурдный кошмар. Однако он желал разобраться в случившемся. Он хотел знать правду на неожиданно возникшие у него вопросы. Ему было сложно поверить, что он просто невменяемый, а вся история то ли причудилась ему, то ли приснилась. Может быть, он и вовсе столкнулся с манипуляциями своей коварной и стервозной супруги? Может быть, она затеяла против него какую-то игру, и теперь ему угрожает серьезная опасность? Теперь Мамонов начинает собственное расследование и не остановится, пока не докопается до сути. Но каков же будет результат?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



психология преступления 3 чёрная кошка в тёмной комнате 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Психoлoгия прeступлeния 3 Чёрнaя кoшкa в тёмнoй кoмнaте 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 6833 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]