23:33

Проводник 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Проводник 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Проводник
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Илья Максимов
Автор сценария: Анна Курбатова, Александр Топурия
Роли сыграли: Александра Бортич, Евгений Цыганов, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев, Владимир Яглыч, Константин Мурзенко, Юрий Скулябин, Марта Тимофеева, Екатерина Рокотова.

Немного о Фильме:

«Проводник» - новый фантастический триллер российского производства, в центре событий которого оказывается молодая Катерина, обладающая невероятным, но поистине пугающим даром. Молодая девушка способна видеть и общаться с призраками. Сначала этот дар сильно пугал Катерину, но постепенно она начинает к нему привыкать. В какой-то момент призраки даже стали ее помощниками во многих делах. Иногда они дают ей вполне полезные советы, помогают ей выбраться из запутанных, трудных жизненных ситуаций. Катерина свыклась с тем, что видит призраков, перестала пугать их присутствию в своей жизни. Она стала воспринимать это, как что-то естественное, ведь у нее не было никаких идей относительно того, как избавиться от этого дара. Однако она даже и представить себе не могла, что однажды эти способности обернуться против нее и принесут ей немало проблем. Все началось с пропажи ее сестры. Первым делом главная героиня обратилась за помощью в полицию. Сотрудники полиции просто посмеялись над девушкой, сказав ей, что у нее никогда не было сестры. В полиции Катерину посчитали сумасшедшей. Главная героиня была просто в отчаянии. Она уже и сама не понимала, была ли ее сестра обычным призраком или существовала на самом деле. В любом случае она не собиралась оставлять это дело без должно расследования. Она хотела знать ответы, поэтому решила самостоятельно расследовать это дела. Естественно, что главным методом в ее расследованиях стал ее необычный дар. Опираясь на свою интуицию, главная героиня в скором времени находит место похищения ее сестры. Ей удается узнать, что ее сестра стала жертвой маньяка. Она должна ускориться в своих поисках, пока ее сестра все еще жива. Катерина старается найти хоть какие-то зацепки, общается с людьми, но в скором времени понимает – никому в городе на самом деле нельзя доверять. Люди словно специально стараются сбить ее с пути, путают ее и вводят в заблуждения. Катерина слишком часто и много общается с призраками, что начинает потихоньку сводить ее с ума. Не сразу она поняла, что далеко не все призраки добры к ней, многие из них желают ей зла. Загробный мир старается втянуть ее в свою тьму. Катерина не может верить ни людям, ни призракам. В какой-то момент она понимает, что просто не способна отделить реальность от вымысла. Дар начал ее пугать, и Катерина перестала доверять даже себе. Удастся ли ей найти выход и не погрузиться во тьму?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм проводник 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Проводник 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 14169 | | Рейтинг: 4.4/13
Всего комментариев: 3
0  
3 Галина   (19.04.2017 23:41) [Материал]
Очень интересный постер, красочно, хорошо выполненный, как обложка какой-то книги. Он привлекает внимание и подкупает. Именно он и стал главной причиной, по которой я обратила внимание на данный фильм. И была удивлена, что этот фильм российского производств. Как собственно, и была удивлена, что на постере, оказывается, изображена Александра Бортич. И даже после того, как узнала, что это она, по-прежнему не верю. Идея фильма довольно интересная. При хорошо проработанном сценарии и твердой руке режиссера может получиться достойный фильм. К сожалению, над фильмом работает не очень известный и профессиональный режиссер, однако хочется верить, что фильм будет хорошим. Главная героиня фильма – довольно интересная личность. Еще более интересны события, которые с ней происходят. Ее сестру похитили, вот только была ли сестра на самом деле? Она видит призраков, вот только существуют ли они на самом деле или это игра воображения? Стараются ли эти призраки помогать ей или, наоборот, сводят ее с ума? Просто отличный сюжет, который ломает все стереотипы относительно российского кино. На создание фильма потрачен немалый бюджет, поэтому с нетерпением жду, когда можно посмотреть, каким образом будут показаны призраки, какие спецэффекты и декорации будут применены.

0  
2 Никита   (19.04.2017 23:41) [Материал]
В последнее время Александра Бортич стала очень востребованной и популярной актрисой. Притом снимается она в достаточно разнообразных ролях. На мой взгляд, это достойно уважения – актриса не останавливается на каком-то одном жанре и образе, а развивается в разных направлениях. Именно эта актриса и стала причиной, по которой я заинтересовался данным фильмом. Очень хочется посмотреть, как она справится с этой ролью. Еще одним очень популярным и востребованным актером является и Евгений Цыганов в последнее время. Его действительно можно заметить во многих российских картинах, притом чаще всего где-то на второстепенных ролях. Именно поэтому он не столь популярен среди зрителей и не имеет армию фанатов. Однако играет он очень хорошо и тоже старается принимать участие в разносторонних проектах. На мой взгляд, актерский состав фильма «Проводник» достаточно хороший – профессиональный, опытный и не слишком приевшийся на экране, не ассоциируется с какими-то другими ролями. Хороший актерский состав – это уже половина успеха фильма. Актеры держатся довольно профессионально. Картинка радует. У фильма вполне есть шансы пополнить список хороших российских картин. Естественно, что конкурировать с зарубежными картинами российский кинематограф сможет далеко не скоро.

0  
1 Жданов   (19.04.2017 23:40) [Материал]
Сначала фильм не показался чем-то интересным. Довольно банальная история, на первый взгляд, о девушке, способной видеть призраков. Сразу почему-то вспомнился сериал «Говорящая с призраками», и уже сразу стало очевидно, что культовый сериал превзойти российская пародия не сможет. Но чем дальше я погружался в чтение сюжета, тем все более интересным он мне казался. Столько вопросов вызывает данный сюжет. Очень надеюсь, что фильм получится действительно мистическим, необычным. Не хотелось бы, чтобы все закончилось довольно обычно и предсказуемо, как это обычно и бывает с российскими картинами. Очень интересно, является ли все то, что происходит с главной героиней, всего лишь плодом ее безумного дара? Может ли быть такое, что у нее на самом деле не было никакой сестры, и призраки всего лишь играли с ней? Если развивать идею в данном русле, то можно получить вполне неплохой мистический, психологический триллер. На что я, собственно, и надеюсь. Очень надеюсь, что фильм меня не разочарует. К тому же, если судить по имеющимся кадрам, то картина получится довольно качественной, проработанной. Актерский состав достаточно известный, привлекательный. При надлежащей реализации идеи может получиться вполне неплохой фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]