13:58

Проводница 2 Сезон 2021 Домашний Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Проводница 2 Сезон 2021 Домашний Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Проводница
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Гарри Закарян
Автор сценария: Алла Липовецкая, Марина Квасова
Роли сыграли: Людмила Загорская, Антон Морозов, Ася Калинина, Дмитрий Рябов, Ольга Дементьева, Маргарита Иванова-Донская, Лиана Осипова, Евгения Ярушникова, Вера Тарасова, Виктор Овсянников, Владимир Косухин, Алексей Дедоборщ, Алеся Лукьянова, Денис Первомайский, Светлана Маршанкина, Алёна Левкович, Николай Стародубцев, Анна Малахиева, Ирина Галиханова, Олеся Кыдык, Оксана Скоропад, Лариса Хуснуллина.

Немного о Фильме:

Главная героиня как не сложно догадаться, работает проводницей поезда. После окончания железнодорожного технику Ольга без тени сомнений отправилась работать по профессии. Она была очень привлекательной и обаятельной молодой особой. Она старалась быть дружелюбной и жизнерадостной. Профессия проводницы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Задача проводницы не только разносить постельное белье и чай. Ей необходимо, в первую очередь, находить общий язык с людьми. Как бы это ни было сложно. Главная героиня со своей задачей справлялась блестяще. Она действительно было открытым и не осуждающим человеком. Ей хватало терпения для каждого пассажира. А люди, в свою очередь, это чувствовали. Они доверяли ей многие свои мысли, о которых постеснялись бы даже рассказать близким. Да к тому же это было и намного легче. Порой людям сложно поведать о своих переживаниях родным и близким, зато чужому человеку можно многое рассказать, ведь вероятность, что вы встретитесь еще когда-то, крайне мала. Пассажиры нередко просили у главной героини совета. Некоторые с удовольствием делились своими радостями. А многие рассказывали о своих проблемам и горестях. Ольга привыкла, что периодически ей приходится брать на себя роль психолога. К тому же работа с людьми ей нравилась. Выслушивая рассказы других, она невольно забывала о своих проблемах и переживаниях. Она ни разу не пожалела о выборе профессии, хоть ее и сложно назвать престижной и перспективной. Она с удовольствием обеспечивала пассажирам комфорт и уют, чтобы каждый человек хорошо провел время в дороге. Так же она отвечает и безопасность пассажиров. В новом сезоне главной героине предстоит перейти в другую бригаду. Однако существенно это никак не отразится на ее работе. Так к главной героине присоединится Марина – ее двоюродная сестра. Теперь сестры будут работать вместе. Так же Ольге предстоит выстраивать рабочие отношения со своим начальником. Петр Федорович Найденов – начальник поезда – человек весьма не простой. У него суровый характер, поладить с которым способен не каждый. Но что самое главное – в личной жизни главной героини тоже произойдут перемены, к которым она была не готова. Отношения сейчас не входили в ее планы, поэтому служебный роман даже для нее самой стал большой неожиданностью. Как сложится дальнейшая судьба самой обаятельной проводницы?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть сериал проводница 2 сезон 2021 домашний все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Проводница 2 Сезон 2021 Домашний Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4204 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]